[Обсуждение] ГвГ 50х50 и 80х80

NeTank
Капитан

Re: [Обсуждение] ГвГ 50х50 и 80х80

Сообщение NeTank » 13 мар 2018, 00:40

originalMuravei писал(а):Простите, конечно, что встреваю в этот диалог. Лично мне все равно 50х50 или 80х80, какие правила нам админы выставят, по таким и будем играть.

Мы тут без негатива, присоединяйся:)
Странно, что кому-либо может быть всё равно на такую штуку как ГвГ. Особенно когда это влечёт своего рода упрощение игры для клана.

originalMuravei писал(а):Что касается нас, то когда вы говорите о клане, который недавно пришел играть на сервер, как о каком-то малокососе, потому что там игроки 80+, вы тем самым отрицаете существование ПВ за пределами ЗеПВ. Не знаю через что прошли местные Мурры, но никакого отношения к Муррам Верма они не имеют.

Возможно, я не совсем правильно высказался. Но суть в том, что глупо пытаться подстроить под себя сервер просто из-за того, что под актуальные требования Вы пока ещё не тянете по очевидным причинам(утрирую. Надеюсь, что ты поймёшь). Про Мурры Верма я ничего не говорил. Тутошние Муры как минимум, находясь в данном положении не развалились и собрали людей, а этого уже достаточно. Особенно при условии, что надежды-то не были оправданы.

originalMuravei писал(а):Так же, у каких это более слабых кланов мы забрали терры? Эти кланы были нам равны на тот момент по силе. Им просто не хватило организованности и опыта, у нас это имелось. Но на одном опыте далеко не уедешь, поэтому никто не спорит с тем, что нужно качаться и одеваться.

Тут соглашусь, не помнил, чьи там терры были. Но суть одна - террами владеет сильный. Тот, кто может каким угодно образом и по какой угодно причине защитить терры от других - тот и достоин ими владеть. Исключение - если никто не старается их забрать. Сам согласись, имея актуальный вар с Диктами(или были бы мурды/саваж/муры) - Вы бы не смогли отдефать теры, смогли бы твинкануться - вопрос уже другой. Мне кажется, что при крупных ставках - нет. Отсюда и вывод про "не заслужили".

originalMuravei писал(а):Ванахеймы добились большего за тот же срок? Когда это было? Когда средний лвл их игроков был равен среднему лвл по серверу? Извините, но мы конкурируем с кланами на той стадии, когда мы 80+, а вокруг все уже 100+ и с +12 на пухах.

Ванахеймы в короткий срок развились до уровня 80+ и совместно кланом(не пару человек, а кланом) одевались. Не слышал такого про Вас, чтобы это было так масштабно? И онлайн сюда можно дописать, который у них периодически достигал 60 активных игроков. И да, тогда стадия была такая же. Она за пол года, по сути, сильно не изменилась на сервере.

originalMuravei писал(а):Большая часть костяка моего клана и я в том числе, получила от игры все, что хотела, в том числе и фулдоминацию, причем не где-то на фришке, а на офе. Никто не собирается войти в реку дважды и мериться успехами друг друга тоже нет смысла. Но прежде чем принижать игроков, хотябы немного поинтересуйтесь кто они вообще и заслуживают ли такого отношения к себе.

Ну вот как сказать, кхм. Достигнуть фуллдоминацию на офе - да, это заслуга. Да, её нужно учитывать. Но ещё важно понимать, что клан, который взял фуллдоминацию(ещё и на офе) априори должен понимать, что ПРОСИТЬ администрацию подстроить сервер под них только из-за того, что не приложили достаточно усилий - это стыд. А именно этим некоторые и занимаются(Про онлайн я чуть ниже напишу)

originalMuravei писал(а):Не нужно рассказывать, что здесь 3 клана фулку собирает. Каких 3 клана? Муры месяц сидят без гвг, никто не знает, какой реальный онлайн они могут дать. Савадж быть может собирает. Вы то сами собираете? Боюсь, только если сажаете водил. То есть, даже у вас нет своего личного онлайна в 80 человек и при этом вы топ клан.

Саваж - собирает более 80 тел. Если мне не изменяет память, то в начале прошлого гвг он был то ли 89, то ли 86 в момент входа. В общем, вошли не все и были жалобы.
Мурры - легко судить исходя из вечернего онлайна.
Мы - 70 человек собирается стабильно без приложений усилий. 80 - проинформировать о ГвГ некоторых людей. 100 - позвонить некоторым людям. Водилы - отдельная тема, с ними можно достичь онлайна хоть 200, но сейчас я говорю без их учёта.

originalMuravei писал(а):Не нужно самим себе противоречить. Проблема с онлайном на гвг имеется. Проблема вытекает не из-за слабых КЛов, а из-за банального отсутсвия игроков на сервере. Слияния и вливания проблему не решат, сервер не на той стадии уже находится. Частично, нехватка онлайна на гвг — это проблема администрации игры.

Не вижу отсутствия игроков на сервере. Я уже выше писал слова администрации касательно онлайна. Замотивировать игроков в клан, а так же на посещение ГвГ - это уже проблема КЛа, разве нет?
"Объединение не решит проблему" - чё? Т.е., если к клану с онлайном в 40 добавить клан с онлайном 40, то получится клан с онлайном 40, а не 80? Ах, тут же нет кланов с таким онлайном. Анархия даже, в которой онлайн доходил до 50 периодически(потом перестал за ними следить, мой твинк сменил клан), Зерно, Шервуд. Да, тут нет таких кланов. И это при условии, что есть более мелкие кланы с более мелким онлайном. Перечислять не вижу смысла, ты и сам играешь на сервере. Я не знаю, исходя из чего и каких данных ты делаешь выводы, что есть проблемы с онлайном. Поясняй.

originalMuravei
Капитан
Контактная информация:

Сообщение originalMuravei » 13 мар 2018, 06:22

Не нужно было разбивать мою речь прям по цитатам. Я лишь хотел сообщить, что изменение формата гвг — не позиция нашего клана, это предложение игрока нашего клана и на сколько нам известно, эта тема не нова и мусолится задолго до нас. Так же немного ответить на наезды на наш клан, конкретно на речи о том, что мы какие-то чужаки, которые приперлись и что-то тут еще хотим, хотя не достойны, должны радоваться своим террам и сидеть спокойно. Нам эти терры тоже не с легкой руки достались. Хроники здесь нет и всем на нее класть, поэтому, кто знает, тот знает, кто не знает, пусть не обсуждает эту тему.

И еще согласно вашей логике, ни один клан, кроме вас, не достоин владеть террами, так как не может дефить их. Так зачем приписывать это только нашему клану? Фактически, мы никого здесь не хуже.
Изображение
Null / Endless
http://endpw.ru

originalMuravei
Капитан
Контактная информация:

Сообщение originalMuravei » 13 мар 2018, 09:25

NeTank писал(а):Ванахеймы в короткий срок развились до уровня 80+ и совместно кланом(не пару человек, а кланом) одевались. Не слышал такого про Вас, чтобы это было так масштабно? И онлайн сюда можно дописать, который у них периодически достигал 60 активных игроков. И да, тогда стадия была такая же. Она за пол года, по сути, сильно не изменилась на сервере.

Расскажите подробнее про Ванахейм. Просто я тут поспрашивал, что это за клан такой, с которым нас сравнивают и как бы, возникают подозрения, что вы пытаетесь манипулировать игроками.
Изображение
Null / Endless
http://endpw.ru

pikaluk
Капитан

Сообщение pikaluk » 13 мар 2018, 10:21

НеТанк успокойся уже...мы поняли что вы топ потому что 1х1 вы нагинаете, и можете твинкануть теру. :x

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 13 мар 2018, 11:29

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия и безграничной глупости. (с)

И на этой ноте я вас покину. Мне нечего делать в этой теме.
Wake me up, I'm living a nightmare...
If you can't stand the way this place is
take yourself to higher places.

Did you find your inside duck?
Изображение

EyNigga
Майор

Сообщение EyNigga » 13 мар 2018, 18:14

Закрывайте тему, с ней уже всё ясно. 50х50 мало, 80х80 много. Но лучше много чем мало.
Расходимся.
Изображение

Ecl1psik
Капитан

Сообщение Ecl1psik » 13 мар 2018, 20:54

Ору
1. Диктов никто не считает одетыми(за исключением парочки персонажей)
2.Дикты на моей памяти раза 3 ныли, что уходят на другой сервер, когда появлялся клан сильнее их и они начинали проигрывать гвг
3. Дикты в выходные дни это 30% онлайн сервера

Ало, Нетанк, вы между собой определится не можетп, у вас половина хочет 50 на 50 половина 80 на 80
Вам (не вам, администрации) закинули идею гвг 50 на 50, шо столько шума сразу, боитесь потерять доминацию?
Почему когда вы наныли пис в зоне, где его не должно быть (привет доминирующий клан), вас только постебали и не начали нечего писать против, это же решение администрации, вы ж огромный, организованный клан, который не знает, что при входе в загс пис пару секунд(что б нажать имунки) и зайти своим ВОСЕМЬДЕСЯТПАЦАНОВНАГВГ выбить патьку очень сложно
Изображение]

NeTank
Капитан

Сообщение NeTank » 13 мар 2018, 21:25

Ecl1psik писал(а):Ору
1. Диктов никто не считает одетыми(за исключением парочки персонажей)
2.Дикты на моей памяти раза 3 ныли, что уходят на другой сервер, когда появлялся клан сильнее их и они начинали проигрывать гвг
3. Дикты в выходные дни это 30% онлайн сервера

Ало, Нетанк, вы между собой определится не можетп, у вас половина хочет 50 на 50 половина 80 на 80
Вам (не вам, администрации) закинули идею гвг 50 на 50, шо столько шума сразу, боитесь потерять доминацию?
Почему когда вы наныли пис в зоне, где его не должно быть (привет доминирующий клан), вас только постебали и не начали нечего писать против, это же решение администрации, вы ж огромный, организованный клан, который не знает, что при входе в загс пис пару секунд(что б нажать имунки) и зайти своим ВОСЕМЬДЕСЯТПАЦАНОВНАГВГ выбить патьку очень сложно

Ору с твоих слов

pikaluk
Капитан

Сообщение pikaluk » 14 мар 2018, 18:56

Можно тему закрывать...уже никто "обсуждать" не будет :?

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»