Понять и простить.Извинения.

YanaKozenkova
Рядовой

Понять и простить.Извинения.

Сообщение YanaKozenkova » 15 фев 2018, 17:18

Это Derefel,также известный как Идеальный.
Без капли иронии и сарказма я извиняюсь перед всеми кого обидели мои шутки,агры и другое.В частности хочу извинится перед SpiceWar,Lunewen,Onetry,ЛукПорей,кланом Savage,DICTATURA,Murder.Никакой неприязням или ненавистям ни к кому никогда не испытывал,просто считал это забавным.Сейчас переосмыслил своё поведение.
Спасибо за внимание.

AntiHyper
Рядовой
Контактная информация:

Re: Понять и простить.Извинения.

Сообщение AntiHyper » 15 фев 2018, 19:59

Это идеальный мир. И здесь всем на тебя насрать. Так что можно сказать ты прощен.

А, нет, стапэ. Здесь все ведутся, когда злобная тролльчиха-лгунья пишет о своем том, что она все переосмыслила.

Хотя... не... просто всем на тебя насрать, Король Дрюхель. Так что не очкуй. Тебя простили.

А че случилось, К. Дрюхель? Твой адрес в сеть слили? :mrgreen:

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 15 фев 2018, 20:10

YanaKozenkova писал(а):Это Derefel,также известный как Идеальный.
Без капли иронии и сарказма я извиняюсь перед всеми кого обидели мои шутки,агры и другое.В частности хочу извинится перед SpiceWar,Lunewen,Onetry,ЛукПорей,кланом Savage,DICTATURA,Murder.Никакой неприязням или ненавистям ни к кому никогда не испытывал,просто считал это забавным.Сейчас переосмыслил своё поведение.
Спасибо за внимание.

Я лично не знаю что ты там сделал...не знаю врешь ты или нет..если не, тогда это достойно уважения ;)

YanaKozenkova
Рядовой

Сообщение YanaKozenkova » 15 фев 2018, 20:59

Да,это искренне,никакого троллинга.Написао не чтобы кто то писал что прощает меня,а для себя скорей всего,надоело этим заниматься

LukPorej
Лейтенант

Сообщение LukPorej » 15 фев 2018, 21:15

Спасибо за внимание.

Я на личном опыте знаю, что люди меняются.
Еще лет 10 назад я был негодяем. Не таким как дерефел, но более менее близким к этому.

И теперь я «исправился». Поэтому я не говорю, что «его уже не исправить. Любой человек может изменить себя.
Но именно сейчас - я не верю в то, что прочел.
И вот, почему:

1. Бывают у «плохих» (мягко говоря) людей позывы к исправлению и «работе над собой». Но как показывает мой опыт (даже на примере того же дерефела, еще месяц назад предлагавшего мне «дружбу», а потом вывесивший скрины этого «предложения» на форум, высмеивая меня же) - это позывы временные.

Сейчас:
Он написал: я исправился, извините
Ему ответили: мы не верим
Он скажет себе внутренне: ну, раз вы не верите, значит я продолжу быть козлом.

Это самый вероятный сценарий, как по мне.

2. «Исправление» - это не так, что ты был самым распоследним «негодяем», а потом проснулся и понял, что пора стать хорошим парнем... и «стал» им.

Это путь, на котором ты меняешь свое мировоззрение какое-то время. Переосмысляешь ошибки прошлого, принимаешь для себя новые моральные, этические, жизненные и духовные ценности. Меняешь свои принципы, свое окружение, свой образ жизни и свое мышление. Меняешь свои цели и не «доказываешь» другим, что стал лучше, а становишься лучше - для самого себя. Не выпячивая это, не ожидая поддержки, не стремясь получить от этого какие-то быстрые выгоды.

И спустя какое-то время в «новом» образе - убеждаешься в том, что сможешь соответствовать собственным стандартам.

Это «исправление». Долгий, сложный и осознанный путь.

А «всем привет, я извиняюсь, все осознал» - это не «исправление». Может быть... желание исправиться. И то... «может»

3. Если честно, за короткое время общения с дерефелом я испытал к нему самые разные эмоции.
Ненависть, отвращение, гнев, желание набить ему морду, сочувствие ему, сочувствие его близким, потерю интереса, ... много чего.
В конечном итоге я для себя признал его Худшим человеком из всех, кого я когда-либо встречал. И не только в онлайне. Я говорю обо всей своей жизни.
Гаже этого «кадра» мне люди не попадались.

И будет здорово, если я ошибаюсь в том, что скажу ниже.
Очень здорово.
Но я не верю в его «исправление».

Хочешь изменить свою репутацию? Придется попотеть. Лично написать всем, кого троллил, оскорблял, подставлял, кидал, кому досаждал всеми способами. А не повесить сухой пост на форуме и ожидать общественного признания и принятия.

И готовься к тому, что никто не будет с радушием тебя прощать.

Помогай людям, будь честным и искренним, верь в себя и не давай другим в себе сомневаться.
И только тогда... возможно... через какое-то время...
Тебя «простят».

Хочешь «исправиться»? Работай над собой.
Как именно - я писал выше.

А обращение на форуме в пустоту типа «эй, я теперь хороший»...

Такое себе.

Я тебя не прощаю, дерефел. Если тебе действительно нужно прощение от тех, кого ты обидел - заслужи его.

Я не верю тебе - и не поверю просто так
Не начну тебя уважать за пост, который ты написал
Не делаю на тебя ставок - и не буду их делать
Не поручусь за тебя и не поверю тому, кто поручится
Не прощу тебя, если это твое «извинение» лживое.
И уже готовлюсь к тому, что ты готовишь очередную подляну.
Например простебешь это сообщение.

Повторюсь: за всю мою жизнь ты самый гадкий, мелочный, лживый, двуличный, алчный, горделивый и завистливый человек из всех, кого мне доводилось видеть.

Желаю тебе действительно повзрослеть и осознать свою неправоту и измениться.

А вот теперь предложение для тебя:
Сегодня 15 февраля и ты публично попросил прощения у меня в том числе. Я готов тебя простить. При двух условиях:
1. До 15 июня ты не проявишь свою «стандартную» сущность
2. За тебя поручатся 3 человека из списка тех, перед кем ты извинился.

Оскорби кого-либо, обмани, кинь, подставь, простеби... и мое предложение онулируется.

(Чтобы ты потом не злорадствовал - уточню: я УЖЕ УВЕРЕН, что ты не выдержишь и двух недель, не говоря про 4 месяца)

P.S. Наверное, ты думаешь сейчас, что я козел и на тве искреннее извинение отреагировал так скептично.

Констатирую: ЕСЛИ ты сможешь стать лучше - тебе это пригодится в ЖИЗНИ и ты себе еще сто раз спасибо скажешь за то, что прислушался и поступил именно так.

P.P.S. Еще раз. И надеюсь ты этим воспользуешься:

2. «Исправление» - это не так, что ты был самым распоследним «негодяем», а потом проснулся и понял, что пора стать хорошим парнем... и «стал» им.

Это путь, на котором ты меняешь свое мировоззрение какое-то время. Переосмысляешь ошибки прошлого, принимаешь для себя новые моральные, этические, жизненные и духовные ценности. Меняешь свои принципы, свое окружение, свой образ жизни и свое мышление. Меняешь свои цели и не «доказываешь» другим, что стал лучше, а становишься лучше - для самого себя. Не выпячивая это, не ожидая поддержки, не стремясь получить от этого какие-то быстрые выгоды.

И спустя какое-то время в «новом» образе - убеждаешься в том, что сможешь соответствовать собственным стандартам.

Друг зверей. Герой детей. Гроза морей. ЛукПорей!

YanaKozenkova
Рядовой

Сообщение YanaKozenkova » 15 фев 2018, 21:35

Мне не нужны никакие пути и тд,я сказал что мне надоело этим заниматься,это значит что у меня пропал интерес к этому,я не считаю что я какой то плохой или злой человек,я просто не боялся высказывать своё мнение в лицо всем тем кому лижут жопу(лукпорею чтобы срубить с него побольше бабок) топ кланом чтобы взяли или ещё что-то,но это не важно.Я прикалывался и жёстко проходился по некоторым личностям,которые пусть и никогда не признаются что я их задевал,но факт что это было остаётся.Короче верите вы или нет,мне по большому по..ю,сказал как есть.Извинился перед кем хотел.

YanaKozenkova
Рядовой

Сообщение YanaKozenkova » 15 фев 2018, 21:37

LukPorej писал(а):
Спасибо за внимание.

Я на личном опыте знаю, что люди меняются.
Еще лет 10 назад я был негодяем. Не таким как дерефел, но более менее близким к этому.

И теперь я «исправился». Поэтому я не говорю, что «его уже не исправить. Любой человек может изменить себя.
Но именно сейчас - я не верю в то, что прочел.
И вот, почему:

1. Бывают у «плохих» (мягко говоря) людей позывы к исправлению и «работе над собой». Но как показывает мой опыт (даже на примере того же дерефела, еще месяц назад предлагавшего мне «дружбу», а потом вывесивший скрины этого «предложения» на форум, высмеивая меня же) - это позывы временные.

Сейчас:
Он написал: я исправился, извините
Ему ответили: мы не верим
Он скажет себе внутренне: ну, раз вы не верите, значит я продолжу быть козлом.

Это самый вероятный сценарий, как по мне.

А «всем привет, я извиняюсь, все осознал» - это не «исправление». Может быть... желание исправиться. И то... «может»

3. Если честно, за короткое время общения с дерефелом я испытал к нему самые разные эмоции.
Ненависть, отвращение, гнев, желание набить ему морду, сочувствие ему, сочувствие его близким, потерю интереса, ... много чего.
В конечном итоге я для себя признал его Худшим человеком из всех, кого я когда-либо встречал. И не только в онлайне. Я говорю обо всей своей жизни.
Гаже этого «кадра» мне люди не попадались.

И будет здорово, если я ошибаюсь в том, что скажу ниже.
Очень здорово.
Но я не верю в его «исправление».

Хочешь изменить свою репутацию? Придется попотеть. Лично написать всем, кого троллил, оскорблял, подставлял, кидал, кому досаждал всеми способами. А не повесить сухой пост на форуме и ожидать общественного признания и принятия.

И готовься к тому, что никто не будет с радушием тебя прощать.

Помогай людям, будь честным и искренним, верь в себя и не давай другим в себе сомневаться.
И только тогда... возможно... через какое-то время...
Тебя «простят».

Хочешь «исправиться»? Работай над собой.
Как именно - я писал выше.

А обращение на форуме в пустоту типа «эй, я теперь хороший»...

Такое себе.

Я тебя не прощаю, дерефел. Если тебе действительно нужно прощение от тех, кого ты обидел - заслужи его.

Я не верю тебе - и не поверю просто так
Не начну тебя уважать за пост, который ты написал
Не делаю на тебя ставок - и не буду их делать
Не поручусь за тебя и не поверю тому, кто поручится
Не прощу тебя, если это твое «извинение» лживое.
И уже готовлюсь к тому, что ты готовишь очередную подляну.
Например простебешь это сообщение.

Повторюсь: за всю мою жизнь ты самый гадкий, мелочный, лживый, двуличный, алчный, горделивый и завистливый человек из всех, кого мне доводилось видеть.

Желаю тебе действительно повзрослеть и осознать свою неправоту и измениться.

А вот теперь предложение для тебя:
Сегодня 15 февраля и ты публично попросил прощения у меня в том числе. Я готов тебя простить. При двух условиях:
1. До 15 июня ты не проявишь свою «стандартную» сущность
2. За тебя поручатся 3 человека из списка тех, перед кем ты извинился.

Оскорби кого-либо, обмани, кинь, подставь, простеби... и мое предложение онулируется.

(Чтобы ты потом не злорадствовал - уточню: я УЖЕ УВЕРЕН, что ты не выдержишь и двух недель, не говоря про 4 месяца)

P.S. Наверное, ты думаешь сейчас, что я козел и на тве искреннее извинение отреагировал так скептично.

Констатирую: ЕСЛИ ты сможешь стать лучше - тебе это пригодится в ЖИЗНИ и ты себе еще сто раз спасибо скажешь за то, что прислушался и поступил именно так.

P.P.S. Еще раз. И надеюсь ты этим воспользуешься:

Спасибо за старания но читать я это все не буду,прошёлся быстро взглядом,уже ответил выше

LukPorej
Лейтенант

Сообщение LukPorej » 15 фев 2018, 21:48

YanaKozenkova писал(а):Мне не нужны никакие пути и тд,я сказал что мне надоело этим заниматься,это значит что у меня пропал интерес к этому,я не считаю что я какой то плохой или злой человек,я просто не боялся высказывать своё мнение в лицо всем тем кому лижут жопу(лукпорею чтобы срубить с него побольше бабок) топ кланом чтобы взяли или ещё что-то,но это не важно.Я прикалывался и жёстко проходился по некоторым личностям,которые пусть и никогда не признаются что я их задевал,но факт что это было остаётся.Короче верите вы или нет,мне по большому по..ю,сказал как есть.Извинился перед кем хотел.

Миниатюра «искренние извинения дерефела»

Видимо, ты сам себе только что этой темой доказал, что ты не такое г-но, как все вокруг говорят.

Расходимся, ребята...
Друг зверей. Герой детей. Гроза морей. ЛукПорей!

HavingTwoEyes
Рядовой

Сообщение HavingTwoEyes » 16 фев 2018, 08:33

Не считаю правильным сразу на него давить и переубеждать, меняя его принципы. Искренне это или нет сами увидим через какое-то время. Парень утверждает, что этот пост он написал для себя, а не для показухи. В случае, если это правда, у него однозначно изменилось уже мировоззрение и будет проявляться в дальнейшем.
Время, друзья, дайте лишь время )
Изображение

Dallas
Лейтенант

Сообщение Dallas » 16 фев 2018, 10:45

Идеальный, найс тролишь :D :D

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»