ГОЛОСОВАНИЕ 79 СКИЛЫ

Gorgeous
Лейтенант

Re: ГОЛОСОВАНИЕ 79 СКИЛЫ

Сообщение Gorgeous » 13 июл 2018, 13:08

lablador писал(а):
obojenels писал(а):Гайс, это тема про 79 скилы, шо вы к друидам пристали. Класс откровенно слабый, а если вы так не считаете, то вы просто не умеете его контрить. Сара висит каких то 8 секунд, драконы кидает слабые, да и проходит всего с 67% шансом. Бегают друиды чуть быстрее маунтов 11 мс, это как по мне очень мало. Кровоток феникса не шотает, а всего-навсего катает хирку. А пока нолик выпадет попробуй дождись. Шипы в кубе слабо работают, кастетчик за время первого стана не всегда успевает убиться об них. И не надо тут нагнетать про двойные шипы, рану, чистку и перекачки, вы сами сначала попробуйте столько кнопок в бою нажимать. Хотите спросить, почему же тогда друлей 40% от общего населения сервера? Тут все просто. Люди здесь настолько хайскильные профессионалы, что любят играть заведомо слабым классом, терпеть и превозмогать. Уймитесь уже, ну.

а с вводом 79 скилов им добавят всего лишь массовый дебаф(Наносит базовый урон плюс урон от дерева равный 50% от максимального запаса ЖС цели. Вводит ее в оцепенение, что увеличивает физическую защиту на 200%, но снижает скорость атаки на 100%, а шанс нанесения критического удара — на 300%. Не промахивается.) и родную встроенную имунку на 10 секунд, а даже станит пф.

Ях, хоть скилы прочитай. Массовый дебаф не наносит урон. А те скилы, что наносят на 1,3,6 версии имеют посредственный урон.

lablador
Майор

Сообщение lablador » 13 июл 2018, 13:33

Gorgeous писал(а):
lablador писал(а):
obojenels писал(а):Гайс, это тема про 79 скилы, шо вы к друидам пристали. Класс откровенно слабый, а если вы так не считаете, то вы просто не умеете его контрить. Сара висит каких то 8 секунд, драконы кидает слабые, да и проходит всего с 67% шансом. Бегают друиды чуть быстрее маунтов 11 мс, это как по мне очень мало. Кровоток феникса не шотает, а всего-навсего катает хирку. А пока нолик выпадет попробуй дождись. Шипы в кубе слабо работают, кастетчик за время первого стана не всегда успевает убиться об них. И не надо тут нагнетать про двойные шипы, рану, чистку и перекачки, вы сами сначала попробуйте столько кнопок в бою нажимать. Хотите спросить, почему же тогда друлей 40% от общего населения сервера? Тут все просто. Люди здесь настолько хайскильные профессионалы, что любят играть заведомо слабым классом, терпеть и превозмогать. Уймитесь уже, ну.

а с вводом 79 скилов им добавят всего лишь массовый дебаф(Наносит базовый урон плюс урон от дерева равный 50% от максимального запаса ЖС цели. Вводит ее в оцепенение, что увеличивает физическую защиту на 200%, но снижает скорость атаки на 100%, а шанс нанесения критического удара — на 300%. Не промахивается.) и родную встроенную имунку на 10 секунд, а даже станит пф.

Ях, хоть скилы прочитай. Массовый дебаф не наносит урон. А те скилы, что наносят на 1,3,6 версии имеют посредственный урон.

я типа скопировал описание скила с базы. какие претензии
Изображение
Изображение

zxcqwe
Капитан

Сообщение zxcqwe » 13 июл 2018, 13:50

давайте вернем отсос феням?

Iseeyou
Рядовой

Сообщение Iseeyou » 13 июл 2018, 13:51

zxcqwe писал(а):давайте вернем отсос феням?

за такие предложения следует сразу банить, без права на амнистию.

zxcqwe
Капитан

Сообщение zxcqwe » 13 июл 2018, 13:54

Iseeyou писал(а):
zxcqwe писал(а):давайте вернем отсос феням?

за такие предложения следует сразу банить, без права на амнистию.

Да ну ты чего, они слабые - они никого не могут убить - урона не хватает. дебафов нет, чистки нет, контроля нет выживаемости нет - феня дохлый падает от взгляда магa. Дадим им хоть что то

Gorgeous
Лейтенант

Сообщение Gorgeous » 13 июл 2018, 17:54

lablador писал(а):я типа скопировал описание скила с базы. какие претензии

Нет, ты не скопировал. Ты взял один скил и прицепил к нему описание другого.

lablador
Майор

Сообщение lablador » 13 июл 2018, 18:39

Gorgeous писал(а):
lablador писал(а):я типа скопировал описание скила с базы. какие претензии

Нет, ты не скопировал. Ты взял один скил и прицепил к нему описание другого.

эм. как бы второй скил это имунка. какой другой скил я скопировал. я конечно дурачок, но не на столько
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Gorgeous
Лейтенант

Сообщение Gorgeous » 13 июл 2018, 19:01

Там ошибка. Это описание для скила Заклятие оцепенения.

kolbaska
Рядовой

Сообщение kolbaska » 13 июл 2018, 20:11

Я так то за - вариативность в пвп это найс.
Изображение

heav3n
Рядовой

Сообщение heav3n » 14 июл 2018, 02:56

за

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»