Видео с турниров

RayBan
Рядовой

Re: Видео с турниров

Сообщение RayBan » 04 дек 2017, 18:53

lablador писал(а):
RayBan писал(а):6x6 турнира не будет потому что : не найдешь 6 классов согласных выйти , не сможешь уже толком в переодевания поиграть(для тех кто любит это дело) , бояться опозорится , слиться какому-нибудь фиксу и увидеть всё что о тебе думают действует и в обратную сторону. И будет не пвп турнира , а пвп срача в принципе как и на 3х3 если будет нормальное кол-во команд . Ну выставлю 2 пати с мурдеров и с друг другом будем драться ? Вань , и ты врятли захочешь выходить против фул пати 12 одетых на 9 и 10 и мало людей найдется которые захотят

да я выйду и в пошане, мне то че.
а 6х6 я имел в виду на турнирном сервере с финал шмотом для всех. думаю любой захочет в топ шмоте пофаниться за награду. а сейчас да, тупо ссут не вывезти по шмоту, да и руки у многих пве.

Вань даже на оффе пвп турнир проходит не в финальном шмоте , а который на момент заявки у него есть и прилагаются скрины с этим шмотом
Изображение

Отрава
Лейтенант

Сообщение Отрава » 04 дек 2017, 19:04

Ваня, один единственный раз - самый первый и последний, на офе была межсерверка + финал китайка в равном шмоте(который выдавали).
Все последующие разы нам копировали персонажей в назначенный день. Сейчас не знаю что и как, но до 2014г - 100% было копирование персонажа в СВОЁМ шмоте + инвертарь. И вот тогда тоже многие злоупотребляли сбором шмота с клана, для переноса персов на турнирный серв.
Изображение

lablador
Майор

Сообщение lablador » 04 дек 2017, 20:42

ну хорошо хорошо, я просто предложил идею, как завлечь людей на турнир или вам реально нравится в 3 команды его проводить, я не пойму.
просто вот так ругать людей, что они не идут можно сколько угодно, но надо что-то с этим делать.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»