Endless Guild

Lucasic
Лейтенант

Re: Endless Guild

Сообщение Lucasic » 11 июл 2018, 19:05

VieilleGarde_xp писал(а):Вот после этой фразы сразу ясно, чьим голосом ты всё это пишешь. Точь в точь, Пасика, "Я знал, что вы выйдете". "Я знал, что Диктатура возьмет фулку." "Я знал, что будет вар с Муррами". Всезнающие и всебдящие.
Да откуда ты мог это знать, что даже я будучи в беседке этого не знал до предпоследней недели? Если ты сидишь в вт в офицерской и слушаешь проповеди, не стоит прикидываться умным и пытливым, в глазах других дураком окажешься.
Я тоже много чего знаю и чего слышу, рассказать, как Пасик о Лукасике за спиной отзывается? Рассказать, как Пасик матерился мне в ПМ на пустом месте? Рассказать, как Антон Вышел из-за Пасика? Рассказать, как качественные танки (Ртуфс) выходили перед гвг из-за Браво? Рассказать, как сдав 300+ травы перед гвг ты получаешь кукишь вместо аптеки и имунок? А потом "извини твоя аптека ушла другим". Заходи, расскажу.
Сиди и слушай дальше проповоди или молись, может и тебе что-то из клановой казны перепадёт.

Мне расскажи как Пасик обо мне отзывается ;)
p/s Напомни когда это ты сдавал 300+ ед. травы, могу сказать что 300 ед. травы даже ДД не хватает, не говоря уже о Катоводе.
Последний раз редактировалось Lucasic 11 июл 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Johnin
Капитан

Сообщение Johnin » 11 июл 2018, 19:11

VieilleGarde_xp писал(а):
Johnin писал(а):
NeTank писал(а):Как у вас тут весело.
Джонин, ну чего тебя попрёрло? Ты ж норм был:(

Сань, меня приперло когда бывшие сокланы клан поливают помоями:) Я прекрасно помню и как ты меня несколько раз помоями поливал, хотя повода даже и близко не было)

О чем ты? Дай хоть 1 пруф? Если бы, в нашей беседке было поливание кого-то, я бы первый вышел из нее, а также из Endless. Критика? Критика была, но не путай понятия поливать "говном" и критиковать за какие-то решения, а также сарказмить. По моему у нас в Endless были единственные люди которые нормально даже к Сапу относились.)
Johnin писал(а):По поводу вашего выхода я это давно ешё знал, что вы покинете клан как закончится противостояние и это для меня была далеко не самая свежая новость. Я к вашему клану относился более чем нормально(за исключением утки и хентая), но ваше отношение и засирание нас поменяло моё отношение к вам.

Вот после этой фразы сразу ясно, чьим голосом ты всё это пишешь. Точь в точь, Пасика, "Я знал, что вы выйдете". "Я знал, что Диктатура возьмет фулку." "Я знал, что будет вар с Муррами". Всезнающие и всебдящие.
Да откуда ты мог это знать, что даже я будучи в беседке этого не знал до предпоследней недели? Если ты сидишь в вт в офицерской и слушаешь проповеди, не стоит прикидываться умным и пытливым, в глазах других дураком окажешься.
Я тоже много чего знаю и чего слышу, рассказать, как Пасик о Лукасике за спиной отзывается? Рассказать, как Пасик матерился мне в ПМ на пустом месте? Рассказать, как Антон Вышел из-за Пасика? Рассказать, как качественные танки (Ртуфс) выходили перед гвг из-за Браво? Рассказать, как сдав 300+ травы перед гвг ты получаешь кукишь вместо аптеки и имунок? А потом "извини твоя аптека ушла другим". Заходи, расскажу.
Сиди и слушай дальше проповоди или молись, может и тебе что-то из клановой казны перепадёт.

Милый, не гори) У каждого своя правда и о том, о чём ты говоришь я прекрасно осведомлён. По поводу того, что вы выйдите это было понятно давно, это было логичное решение что когда карта обнулится( а у нас было очень мало шансов помешать этому) вы захотите пойти и развивать свой клан)
Изображение

VieilleGarde_xp
Лейтенант

Сообщение VieilleGarde_xp » 11 июл 2018, 19:30

Johnin писал(а):Милый, не гори) У каждого своя правда и о том, о чём ты говоришь я прекрасно осведомлён. По поводу того, что вы выйдите это было понятно давно, это было логичное решение что когда карта обнулится( а у нас было очень мало шансов помешать этому) вы захотите пойти и развивать свой клан)

Johnin писал(а): Смотришь тизер вроде всё круто, а как какой-то замес или гвг так там кучка людей которой никто не управляет)
Столько слов о стратегии и какие мы топ в гвг, а на деле даже на осаде скооперироваться не можете)

Johnin писал(а):Тимур, я не люблю когда за громкими словами ничего не стоит. Не будь как НеТанк.

Johnin писал(а):Сейчас бы говорить про рему где вы ходите в союзе с фиксиками и друг другу жопу лижите

Johnin писал(а): Меня бесит позиция ваша) Когда ОЧЕНЬ МНОГО СЛОВ О СЕБЕ, а вот на деле всё крайне печально

Johnin писал(а):Меня выбесило ваше отношение)

originalMuravei писал(а):О господи, что происходит?

Мы вообще сидели и никого не трогали. Пришел Джонин и начал ковырятся в прошлом, вытаскивая все наружу.

АП клану!

:idea:
--
хп/Endless
http://www.endpw.ru

_Perch_
Майор

Сообщение _Perch_ » 11 июл 2018, 19:32

VieilleGarde_xp писал(а):Если бы, в нашей беседке было поливание кого-то, я бы первый вышел из нее, а также из Endless

Если бы ты отвечал за свои слова, то вышел бы задолго до того как даже я вашу беседку покинул оО
Ты полил и удобрил тонкий стебелёк мизантропии, растущий во мне. Когда-нибудь он вырастет в большое дерево и я на нем повешусь. (c)
Изображение

VieilleGarde_xp
Лейтенант

Сообщение VieilleGarde_xp » 11 июл 2018, 19:36

_Perch_ писал(а):
VieilleGarde_xp писал(а):Если бы, в нашей беседке было поливание кого-то, я бы первый вышел из нее, а также из Endless

Если бы ты отвечал за свои слова, то вышел бы задолго до того как даже я вашу беседку покинул оО

Отвечу за любое своё слово.
--
хп/Endless

lablador
Майор

Сообщение lablador » 11 июл 2018, 20:28

все флудят и я пофлужу
Изображение
Изображение

meferoth
Рядовой

Сообщение meferoth » 12 июл 2018, 13:03

АААп!)

msSoave
Лейтенант

Сообщение msSoave » 12 июл 2018, 13:23

Тёрки. Обидки. Грязь.
Будьте умнее, взрослее, пожмите друг другу руки, за помощь и все.
Перья прилипшие к твоей заднице - не сделают тебя орлом!

Bravo_Bravo
Рядовой

Сообщение Bravo_Bravo » 12 июл 2018, 18:44

Ничего не имею против ендлесов, за исключением некоторых членов. Это единственный клан, который нам помог в свое время в противостоянии с диктатурой. Абсолютно не понимаю причины срача и ваш союз с бесполезной шарашкиной конторой фикса, но это игра, без этого скучно) Главное помните, эндлес, мы не враги, мы- соперники ;)

qHentai
Рядовой

Сообщение qHentai » 12 июл 2018, 19:22

Bravo_Bravo писал(а):Ничего не имею против ендлесов, за исключением некоторых членов. Это единственный клан, который нам помог в свое время в противостоянии с диктатурой. Абсолютно не понимаю причины срача и ваш союз с бесполезной шарашкиной конторой фикса, но это игра, без этого скучно) Главное помните, эндлес, мы не враги, мы- соперники ;)

Хоть один человек, который ''якобы'' сказал спасибо, за помощь. Уважуха тебе ;)
Изображение
qHentai / Endless

Вернуться в «Форумы гильдий»