Новички, жду ваших вопросов!

Dobroe4ydo
Рядовой

Re: Новички, жду ваших вопросов!

Сообщение Dobroe4ydo » 21 фев 2018, 02:14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я не могу выкопать осколок времени в прошлом. "нет необходимого предмета". Очень хотелось бы выкапывать)))
Изображение

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 22 фев 2018, 08:02

Dobroe4ydo писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я не могу выкопать осколок времени в прошлом. "нет необходимого предмета". Очень хотелось бы выкапывать)))

Просто нужно верить! Тренируется концентрации и уединению со своим я и тогда твоя душа в прошлом обретёт достаточное могущество чтобы справиться с сией незадачей.
Wake me up, I'm living a nightmare...
If you can't stand the way this place is
take yourself to higher places.

Did you find your inside duck?
Изображение

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 22 фев 2018, 08:05

zxcqwe писал(а):
zxcqwe писал(а):
Ducky_Boy писал(а):
Это основные, но не все варианты, далеко не все.

Хотя тут не совсем понятно, твоё ли это мнение или же оценочное суждение о нашем интересном форумном приятеле, и в следствии предположение, что это его варианты игры за мага?

А я никогда не говорил что маг может убить только в крит)) я сказал что маг по дамагу инвалид - вспомнить ту же розу с 1.3.6 так только друли с отсосом являются проблемой - но факт низкого дамага на этой версии это не меняет))

Прости, я просто не вижу смысла тебе что-то отвечать. Ты ещё даже не прочитал толком, что я написал.
Wake me up, I'm living a nightmare...
If you can't stand the way this place is
take yourself to higher places.

Did you find your inside duck?
Изображение

Dobroe4ydo
Рядовой

Сообщение Dobroe4ydo » 06 мар 2018, 22:39

Ducky_Boy писал(а):
Dobroe4ydo писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я не могу выкопать осколок времени в прошлом. "нет необходимого предмета". Очень хотелось бы выкапывать)))

Просто нужно верить! Тренируется концентрации и уединению со своим я и тогда твоя душа в прошлом обретёт достаточное могущество чтобы справиться с сией незадачей.

Спасибо за ответ. Надеюсь ваш способ помогает вам в этом жестоком, полном иронии и обмана жизни :)
Изображение

Doremi
Рядовой

Сообщение Doremi » 30 апр 2018, 13:39

Здравствуйте, совсем недавно увидел сервер ThePw. Хотелось бы поиграть маг классом, но не могу определиться между пристом и магом. Посоветуйте за какой класс лучше начать играть на данном сервере, кто из них будут полезнее на данный момент? Есть ли дефицит данных классов на сервере? Опыт игры есть за оба класса) Заранее спасибо за ответ)

MultiVikaa
Рядовой

Сообщение MultiVikaa » 21 май 2018, 07:44

Приветики, помогите разобраться Скачала игру, начинаю устанавливать а там все в иороглифах - все ровно установила , после установке жму на играть он мне выдает что "Ошибка входа в игру" . Что мне делать не понимаю ничего :?:

Winder
Капитан

Сообщение Winder » 22 май 2018, 15:06

MultiVikaa писал(а):Приветики, помогите разобраться Скачала игру, начинаю устанавливать а там все в иороглифах - все ровно установила , после установке жму на играть он мне выдает что "Ошибка входа в игру" . Что мне делать не понимаю ничего :?:

Обратись с этой проблемой в технический отдел, там помогут

zxcqwe
Капитан

Сообщение zxcqwe » 22 май 2018, 18:51

Doremi писал(а):Здравствуйте, совсем недавно увидел сервер ThePw. Хотелось бы поиграть маг классом, но не могу определиться между пристом и магом. Посоветуйте за какой класс лучше начать играть на данном сервере, кто из них будут полезнее на данный момент? Есть ли дефицит данных классов на сервере? Опыт игры есть за оба класса) Заранее спасибо за ответ)

приста делай - маг помойка D

Maxarwin
Рядовой

Сообщение Maxarwin » 29 май 2018, 17:16

Есть ли более точная база знаний/данных, вместо этой:
http://www.pwdatabase.com/ru/

Указанная база имеет ряд неточностей (проверял по мобам, уровень и дроп не соответствуют действительности).
На войне нет таких слов как "честь" и "честность", на войне есть только два слова "победа" и "поражение".

Johnin
Капитан

Сообщение Johnin » 30 май 2018, 20:22

Maxarwin писал(а):Есть ли более точная база знаний/данных, вместо этой:
http://www.pwdatabase.com/ru/

Указанная база имеет ряд неточностей (проверял по мобам, уровень и дроп не соответствуют действительности).

Да это база с официального сервера где более новая версия, поэтому довольно много неточностей имеет. Но с этим можно бороться(вроде как) поставив язык Malaysian\English.
Изображение

Вернуться в «Обсуждение игры»