Новички, жду ваших вопросов!

Dobroe4ydo
Рядовой

Re: Новички, жду ваших вопросов!

Сообщение Dobroe4ydo » 21 фев 2018, 02:14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я не могу выкопать осколок времени в прошлом. "нет необходимого предмета". Очень хотелось бы выкапывать)))
Изображение

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 22 фев 2018, 08:02

Dobroe4ydo писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я не могу выкопать осколок времени в прошлом. "нет необходимого предмета". Очень хотелось бы выкапывать)))

Просто нужно верить! Тренируется концентрации и уединению со своим я и тогда твоя душа в прошлом обретёт достаточное могущество чтобы справиться с сией незадачей.
Wake me up, I'm living a nightmare...
If you can't stand the way this place is
take yourself to higher places.

Did you find your inside duck?
Изображение

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 22 фев 2018, 08:05

zxcqwe писал(а):
zxcqwe писал(а):
Ducky_Boy писал(а):
Это основные, но не все варианты, далеко не все.

Хотя тут не совсем понятно, твоё ли это мнение или же оценочное суждение о нашем интересном форумном приятеле, и в следствии предположение, что это его варианты игры за мага?

А я никогда не говорил что маг может убить только в крит)) я сказал что маг по дамагу инвалид - вспомнить ту же розу с 1.3.6 так только друли с отсосом являются проблемой - но факт низкого дамага на этой версии это не меняет))

Прости, я просто не вижу смысла тебе что-то отвечать. Ты ещё даже не прочитал толком, что я написал.
Wake me up, I'm living a nightmare...
If you can't stand the way this place is
take yourself to higher places.

Did you find your inside duck?
Изображение

Dobroe4ydo
Рядовой

Сообщение Dobroe4ydo » 06 мар 2018, 22:39

Ducky_Boy писал(а):
Dobroe4ydo писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я не могу выкопать осколок времени в прошлом. "нет необходимого предмета". Очень хотелось бы выкапывать)))

Просто нужно верить! Тренируется концентрации и уединению со своим я и тогда твоя душа в прошлом обретёт достаточное могущество чтобы справиться с сией незадачей.

Спасибо за ответ. Надеюсь ваш способ помогает вам в этом жестоком, полном иронии и обмана жизни :)
Изображение

Вернуться в «Обсуждение игры»