Новички, жду ваших вопросов!

Iriosfir
Лейтенант

Re: Новички, жду ваших вопросов!

Сообщение Iriosfir » 06 сен 2018, 12:22

Гайдовать так никто и не собрался х)
Проходится фарм-режим голд патей 90+ за 3 часа. Если, конечно, каждый на своём персе. Это если бить всех боссов. С кого какие ресы падают можно установить опытным путём)

Okvin1995
Рядовой

Сообщение Okvin1995 » 15 окт 2018, 13:16

Всем привет) Хотелось бы уточнить на вашем сервере имеется ранги? 6,7,8?)

Antenka
Майор

Сообщение Antenka » 16 ноя 2018, 21:28

я как то снимал иней. Но это тупо кач,а не фарм

https://www.youtube.com/watch?v=NA1XfZDPUPI&t=260s

razsvet
Рядовой

Сообщение razsvet » 26 ноя 2018, 04:16

Когда, наконец то игра станет той, что была? Где пати в хх за ресами? Где фулпроходы данжей на своих лвлах? Где те, кто умеет пользоваться аукционом? Сейчас игра превратилась в сплошной гринд ежедневок. И в ххшки бегают только друли. Как будто только им надо. И мой ответ на "Создай друлю" будет прост: "Я играю за вара!" А как много кланов зовут себя ПВЕ, а на деле, все ПВЕ заканчивается Гуем... Нет ребят, это не игра такая, это вы такие... Те, кто своей ленью и снобизмом хоронит не один проект. Если я не прав, отпишите, сколько человек ходит в пати в хх?

fourth time
Майор
Контактная информация:

Сообщение fourth time » 27 ноя 2018, 14:28

Okvin1995 писал(а):Всем привет) Хотелось бы уточнить на вашем сервере имеется ранги? 6,7,8?)

да есть все кроме 9
Изображение

Johnin
Майор

Сообщение Johnin » 27 ноя 2018, 20:01

razsvet писал(а):Когда, наконец то игра станет той, что была? Где пати в хх за ресами? Где фулпроходы данжей на своих лвлах? Где те, кто умеет пользоваться аукционом? Сейчас игра превратилась в сплошной гринд ежедневок. И в ххшки бегают только друли. Как будто только им надо. И мой ответ на "Создай друлю" будет прост: "Я играю за вара!" А как много кланов зовут себя ПВЕ, а на деле, все ПВЕ заканчивается Гуем... Нет ребят, это не игра такая, это вы такие... Те, кто своей ленью и снобизмом хоронит не один проект. Если я не прав, отпишите, сколько человек ходит в пати в хх?

Про проходы еж на своих лвл стабильно в мире собирают и ходят, не знаю о чём ты. Да помогают и выше уровнями порой, но это 1\3 случаев, не чаще.
По поводу хх много довольно таки конст кто фармит хх ходит и для себя и на продажу, про иней и луну я вообще молчу)
Изображение

Anietta
Рядовой

Сообщение Anietta » 29 ноя 2018, 13:54

Такой вопрос: Дру норм пета без доната реально получить? или же даже начинать не стоит дру играть, если не планирую донатить? :D

fourth time
Майор
Контактная информация:

Сообщение fourth time » 29 ноя 2018, 22:21

Anietta писал(а):Такой вопрос: Дру норм пета без доната реально получить? или же даже начинать не стоит дру играть, если не планирую донатить? :D

всего 650 поликов и вот тебе феникс. или бао. а вообще тут на гвг нет полета. и рулят скорпионы а они бесплатные))
Изображение

buckthorn
Рядовой

Сообщение buckthorn » 30 ноя 2018, 03:02

Anietta писал(а):Такой вопрос: Дру норм пета без доната реально получить? или же даже начинать не стоит дру играть, если не планирую донатить? :D

60-70кк на одного питомца.

Вернуться в «Обсуждение игры»