Новички, жду ваших вопросов!

Lucasic
Капитан

Re: Новички, жду ваших вопросов!

Сообщение Lucasic » 18 июл 2018, 10:02

gibson писал(а):Как запустить 2 окна нубасу? я скачал Window Renamer чтобы там менять (Perfect World на Perfect World-1). 1) открываю окно № 1. не вношу логин и пароль. 2) Запускаю ренеймер и перименовываю что-то там. 3) по совету в этой ветке форума запускаю лаунчер - мне выдают сообщение: "Ошибка.Игра уже запущена" 3) прочитал, что надо 3 раза запустить игру - запускаю 3 раза. но нового окна нет - бяда! горе и слёзы, моя меркантильность жаждет приобщиться к сообществу котов на ЗГД - все любят котиков, у них не только лапки, но и вкусные ресики).
Во многом играть мне противно. Враки всё! Это не тот ПВ, который был Реборн 10 лет назад. Но и ладно. Знаете, я честный донатер, нормально работаю и мне не жалко было сразу, создав перса, первым делом пойти в магазин и купить ему кожаные брюки (что ты за мужик, если у тебя нет брюк?). И полёт 3.3 я себе в магазе возьму (я олдовый. юань отданная коту - юань отданный врагу! я проект буду спонсировать, админов).
Мне потрясающе приятна атмосфера, и отсутствие многолюдства в областях начинающих игроков: пампасы, горы, мобы, и ты один... как в былые года...
Ладно, без котика обойдусь, как прежде - на ночь буду продавца ставить.
Вложения
asdsadasdasd.png
Изображение

AlexTeacher
Капитан

Сообщение AlexTeacher » 18 июл 2018, 10:31

От администратора необязательно, у меня было то же самое.
Запускаете первое окно пв, заходите в игру. Запускаете ренеймер в первой строке выбираете perfect world, во вторую строку вводите новое название. Нажимаете кнопку rename. Закрываете ренеймер. Запускаете заново пм, если в лаунчере та же ошибка, просто скачайте другую версию, я с третий попытки подобрал подходящий.

gibson
Майор

Сообщение gibson » 19 июл 2018, 00:11

Уважаемый AlexTeacher ваш комментарий полезен новичкам. В моём случае, я благодарю Jester и Lucasic – по совету их комментов я легко запустил 2 окно после запуска ренеймера от имени администратора. Всем удачи в каче.

zemmer
Рядовой

Сообщение zemmer » 29 авг 2018, 16:28

Подскажите как на этом сервере с бао? Нужен ли он друиду тут? Если да то фармить как и когда-то в 2010 в кубе, хх и гуе?

lablador
Майор
Контактная информация:

Сообщение lablador » 29 авг 2018, 18:12

zemmer писал(а):Подскажите как на этом сервере с бао? Нужен ли он друиду тут? Если да то фармить как и когда-то в 2010 в кубе, хх и гуе?

в 2010 уже фармили инт ниру, а не хх)
гм, хватит удалять мне гифки из подписи!!!11
Изображение

Iriosfir
Лейтенант

Сообщение Iriosfir » 30 авг 2018, 11:37

Лисе без бао будет сложно найти пати в гуй и иней. В остальном он нафиг не нужен, если лиса предпочитает в качестве фарма не боссов в хх.

Jester
Капитан

Сообщение Jester » 31 авг 2018, 07:30

Iriosfir писал(а):Лисе без бао будет сложно найти пати в гуй и иней. В остальном он нафиг не нужен, если лиса предпочитает в качестве фарма не боссов в хх.

А зачем лисе бао в гуе и инее :?:

lablador
Майор
Контактная информация:

Сообщение lablador » 01 сен 2018, 08:55

Jester писал(а):
Iriosfir писал(а):Лисе без бао будет сложно найти пати в гуй и иней. В остальном он нафиг не нужен, если лиса предпочитает в качестве фарма не боссов в хх.

А зачем лисе бао в гуе и инее :?:

в гуе например боссов отводить. в инее хз может боссов танчить если пати слабая
гм, хватит удалять мне гифки из подписи!!!11
Изображение

Iriosfir
Лейтенант

Сообщение Iriosfir » 01 сен 2018, 15:15

Да там он нафиг не нужен, можно обойтись.
Но лис много, так что пати придирчивые.
Если лиса сама пати собирает, ей ваще пофиг.
Прост проще боссов бить и мобов тянуть. Тот де голем может и не добежать, как и пантерка.

horror_omsk
Рядовой

Сообщение horror_omsk » 05 сен 2018, 10:33

Есть ли инфа по инею? гайд какой нть, с какого босса что падает и с какой вероятностью именно по нашему серверу.

Вернуться в «Обсуждение игры»