игрок Sh1Zzo

Alysssss
Рядовой

игрок Sh1Zzo

Сообщение Alysssss » 26 ноя 2016, 20:24

Игрок Sh1Zzo.Я считал его своим другом. С самого появления на сервере это был один из самых частых моих компаньонов. Почему? Может просто так сложилось, онлайн на сервере несколько месяцев назад был куда ниже чем сейчас. Впервые этот товарищ сильно напряг меня больше двух месяцев назад, когда сам он пошел бухать, а меня попросил с его аккаунта сделать дейлики. Я зашел на него (на танка) и на нем была надета голд хирка на мп. Разумеется, я немножко покатал её, когда делал ежедневки.Так, вернувшись на следующий день после попойки он предъявил мне, что я скатал 10к хирки на мп и нужно было танчить лошадь и быка без образа и без бафов (ну, как вы поняли, для того, чтобы не катать хирку кастами этих скиллов).
Также, однажды, когда я на 80+ доделывал гео и на меня напал КусокМяса, он зашел в игру и я попросил у него помощи со сливом, собсна, этого вара.Конечно же, мы вдвоем(лук и танк) пробили хирку толстенному сотому коновому вару в достойном шмоте, но, понимаете, ласт хит сделал он своим тигром. Украл всю мою славу и в чате после смерти КусокМяса увидел вовсе не истинного убийцу(миня):((
И напоследок случай,который меня окончательно вывел из себя. Однажды на гвг, после смерти от присточки с усердием(забыл твой ник, прости, но ты топ), я бежал с респы без баффов(а я находился с шиззом в одной пати(к сожалению)(скобочка)). Так, я добежал на своем лосе до чужих привязок, собстна где и находился этот шиззо,и слёзно попросил его бафнуть меня на хп и фатк, но вместо этого он просто взял и слился. Представляете? Слился. На гвг. В жутком замесе. Он даже для вида прожмал под ассистом чужой пати иммунку и потом даже сделал вид,что пытался убежать, якобы для того, чтобы я подумал,что он слился не специально,чтобы не бафать меня. Но я(а теперь и вы) то знаю,что он просто отомстил мне за те 10к хирки на мп на дейликах за его тигра.
Пару недель назад я поднял ту ситуацию с хиркой (он тогда назвал меня нубом), и предложил посмотреть кто же нуб в пвп из 3 раундов.Sh1Zzo просто промолчал, а потом оказалось,что он уже не играет и я пишу в пм самому себе.
Такая вот правда об игроке Sh1Zzo. Все перед ним виноваты и все ему обязаны. Всё, что я выше написал, подтвердит любой член клана Диктатура, состоящий в нём хотя бы месяц. Да, я ухожу с игры потому что у меня бомбануло, что он не вышел на пвп.

Желаю всем игрокам приятной игры и пореже натыкаться на таких вот Мишей.
Всем пока.
Alysseum.

Richard_inc
Майор

Re: игрок Sh1Zzo

Сообщение Richard_inc » 26 ноя 2016, 20:39

нисмишно :|
Изображение

Creative
Рядовой

Сообщение Creative » 26 ноя 2016, 21:11

Засранец :( :(

Ducky_Boy
Капитан

Сообщение Ducky_Boy » 27 ноя 2016, 02:57

Наш человек :mrgreen:
Wake me up, I'm living a nightmare...
Did you find your inside duck?
Изображение

Sh1Zzo
Рядовой

Сообщение Sh1Zzo » 27 ноя 2016, 11:15

Я и не знал, что могут быть такие крысы как Alusseum. Он был для меня как друг, с той самой минуты, когда мы начали качаться на осаде. Мы вместе делали невероятные вещи, мы были дуэтом, до того, как он просто напрсто вытащил темный вызов и отдал его Малому... Не мне, а Малому... Я был на столько зол, что не смог сдержать эмоций и продал перса. Я просто не смог с этим смириться и играть дальше, пусть моя конста простит меня, но я так больше не могу, я ухожу, спасибо серверу за все. Просто знайте, что под маской "друга", как Елисей, может скрываться изменник... Теперь вы знаете правду...

Ollyyyy
Рядовой

Сообщение Ollyyyy » 27 ноя 2016, 11:33

Никогда нельзя предугадать, кто находится по ту сторону экрана монитора. Этот человек позиционировал себя, как верного друга, добросовестного помошника и просто делал вид, что он хороший человек.
Но теперь-то мы все с вами знаем, что из себя представляет этот Елисей.
Это существо думает только о себе. Даже на таком важном событии, как ПВП эвент, он не задумывается о благе своей команды. В самый ответственный момент, когда в меня летит арма Макароха и плюхи Серафа, он мне заявляет: "ОЛЯ СНИМИ СЛИП ИЛИ УМРИ" .
Ребята, никогда не доверяйте незнакомым вам людям. Вы не получите от них никакой отдачи.
Изображение

Sh1Zzo
Рядовой

Сообщение Sh1Zzo » 04 апр 2017, 06:09

До сих пор читаю две эти темки и орирую))))

kalinkvi
Рядовой

Сообщение kalinkvi » 04 апр 2017, 09:48

Вот так драма :lol: :lol: :lol:

minikaka
Лейтенант

Сообщение minikaka » 16 апр 2017, 09:38

Прочитано.

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»