Скандалы, интриги, расследования

Richard_inc
Майор

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Richard_inc » 23 ноя 2016, 09:41

Скажу за сапа от лица нескольких людей.
Сап оказался куда адекватней чем были первые впечатления. Прям в точности как и с Фокси, только наоборот) Т.е лично я, от некоторых слышал именно такую фразу) За остальных ничего не скажу)

vodkogon
Рядовой

Сообщение vodkogon » 23 ноя 2016, 14:52

не пройдет и нескольких месяцев как скажешь наоборот)либо перевернешь с ног на голову.

Richard_inc
Майор

Сообщение Richard_inc » 23 ноя 2016, 15:05

vodkogon писал(а):не пройдет и нескольких месяцев как скажешь наоборот)либо перевернешь с ног на голову.

с чего такое мнение? Леся на всегда останется для меня) "не хорошей девочкой" и буду всегда на стороне тех, кто будет против неё)
Феды для меня больше идут по игнору... я порой забываю о них вовсе)

Отрава
Рядовой

Сообщение Отрава » 23 ноя 2016, 15:29

Предлагаю Сапфира в президенты или короновать.
Дики не оч, Женька поинтересней будет.
Изображение

Ducky_Boy
Рядовой

Сообщение Ducky_Boy » 23 ноя 2016, 15:34

Ох уж эти ноунеймы, кто знает, что за водкогон? :(
Кстати, я заметил интересную тенденцию, что диктатура тут совсем не появляется, совпадение?! Не думаю) Приказы исполняются, а не обсуждаются. Может свободное слово у них под запретом? :mrgreen:
Крик души - вразумите безумную :?
Wake me up, I'm living a nightmare...
Did you find your inside duck?
Изображение

Ducky_Boy
Рядовой

Сообщение Ducky_Boy » 23 ноя 2016, 15:36

Отрава писал(а):Предлагаю Сапфира в президенты или короновать.
Дики не оч, Женька поинтересней будет.

Кря, что за Женька? :roll:
Wake me up, I'm living a nightmare...
Did you find your inside duck?
Изображение

Richard_inc
Майор

Сообщение Richard_inc » 23 ноя 2016, 15:37

Диктатура ведь, она диктует остальные исполняют)

Женька - сапфир

vodkogon
Рядовой

Сообщение vodkogon » 23 ноя 2016, 19:09

потому что у нее есть яйца в отличии от некоторых, она не стесняясь говорит в лицо всем и вся,а вас это бесит.так что не льстите себе)
Последний раз редактировалось vodkogon 23 ноя 2016, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

vodkogon
Рядовой

Сообщение vodkogon » 23 ноя 2016, 19:10

Richard_inc писал(а):Диктатура ведь, она диктует остальные исполняют)

Женька - сапфир

тип того)

Richard_inc
Майор

Сообщение Richard_inc » 23 ноя 2016, 19:55

vodkogon писал(а):потому что у нее есть яйца в отличии от некоторых, она не стесняясь говорит в лицо всем и вся,а вас это бесит.так что не льстите себе)

ЧТО-ЧТО?? :lol: Что за бред ваще? У неё яйца? Она, нас, доминион называла "подсосники комуновские", и что мы наблюдаем, сама же вместе с ними делит наши теры! Не сложно увидеть их сговоренность... Диктатура заявляла нам, типа "нужно разбивать комунов чтобы не было доминации 1 клана", а сама сбежала! (именно сбежала, по аналогии крыс с тонущего корабля) с карты, чтобы забрать у слабого клана теры и поделить их же с комами... Вы этого не видите что ли? :? :shock: Вас это не на водит ни на какие мысли? Яйца....что за бред... Может быть просто она двуличная (животное ж пола) ? :roll:
Меня не беспокоит ни она ни комуны... а люди, которые идут за ней... и верят... Комы по сравнению с ними - ангелы. :lol:

Кстати не удивлюсь если она будет у других ги перебивать ставки... Потому что это тоже будет противоречить её "словам в лицо и напрямую"... Ведь она борется с комами) с фул доминацией!))) Какие красивые были её слова... что ж она сразу не идет на них? Комы ждут этого, они хотят гвг...

Говорит в лицо, скорее лжет и делает всё в выгоду себе самой же... Она хочет встать на место комов! Используя мнимый "союз", который будет помогать ей в этом, а потом она и их прогонит с тер, под предлогом "вы не достойны" что и было собственно... Просто мы сразу не пошли на её условия... Вар объявила, не помогли ей... обиделась... :?

Но сейчас) всё равно уже... пусть хоть все теры держат) Хотите идите за ней "до последнего", дело сугубо каждого... Я выразил свою точку зрения, и нашего клана.

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»