[Обсуждение] ГвГ 50х50 и 80х80

Ergonal
Майор

Re: [Обсуждение] ГвГ 50х50 и 80х80

Сообщение Ergonal » 11 мар 2018, 15:24

Если говорить о том, как должно быть (это про 80х80), то ответ прост. Корейцы создавали в основном эту игру под себя и под Запад, потом уже для СНГ и Юж Америки. У корейцев спрос на эту игру высок, поэтому где наши 50х50 для них это 8-10 кланов с онликом за 100+ к ГвГ. То есть еще раз, данная игра не создавалась под стандарты фрисерваков, где онлайн людей в разы меньше. Отсюда и желание к ГвГ 50х50.
Это не является вмешательством в игровой процесс,а лишь стандартный "подгон" под реалии сервера.

Не надо любое рук-во др кланов в чем-то подозревать. На это обращено внимание не только из за "какой то Диктатуры". Коммьюнити иногда растут неким скопищем , до 50 чел +\- , набор существует, все ок. По поводу обьединений - есть понятие разного развития кланов, у каждого свои стандарты. Подстраиваться также из за одного клана никто не хочет.
И да, как вы говорите, то и даблы с триплами при грамотном распределении могут быть отбиты(при онлике 80).

П.С.
НеТанк я не пойму отчего у вас так бомбит? С вашими ресурсами от терр можно твинковать хоть все терры, знаем, были в таком клане и никто не жаловался. Здесь тупо разговор о будущем сервера(а не одного липового "топклана") и о политике для уже сформировавшихся кланов.

NeTank
Капитан

Сообщение NeTank » 11 мар 2018, 15:32

Ergonal писал(а):Если говорить о том, как должно быть (это про 80х80), то ответ прост. Корейцы создавали в основном эту игру под себя и под Запад, потом уже для СНГ и Юж Америки. У корейцев спрос на эту игру высок, поэтому где наши 50х50 для них это 8-10 кланов с онликом за 100+ к ГвГ. То есть еще раз, данная игра не создавалась под стандарты фрисерваков, где онлайн людей в разы меньше. Отсюда и желание к ГвГ 50х50.
Это не является вмешательством в игровой процесс,а лишь стандартный "подгон" под реалии сервера.

Не надо любое рук-во др кланов в чем-то подозревать. На это обращено внимание не только из за "какой то Диктатуры". Коммьюнити иногда растут неким скопищем , до 50 чел +\- , набор существует, все ок. По поводу обьединений - есть понятие разного развития кланов, у каждого свои стандарты. Подстраиваться также из за одного клана никто не хочет.
И да, как вы говорите, то и даблы с триплами при грамотном распределении могут быть отбиты(при онлике 80).

П.С.
НеТанк я не пойму отчего у вас так бомбит? С вашими ресурсами от терр можно твинковать хоть все терры, знаем, были в таком клане и никто не жаловался. Здесь тупо разговор о будущем сервера(а не одного липового "топклана") и о политике для уже сформировавшихся кланов.

Что-то я не помню, чтобы для РуКомьюнити фиксили ГвГ. Игра создавалась в определённом формате, данный сервер преследует именно тот формат. И ты не написал ни одной явной причины, почему 50х50 - нужно.(онлайн тут не маленький)
Онлайн 80 на гвг у 3х кланов есть. Остальные - слабые кланы. А раз слабые, то нечего им на карте и делать. Логика вполне простая.
И онлайн тут, со слов администрации, в пики на осаде превышает тысячу. Маленький, да? Даже делить на 2. Маленький?)

Странный коммент от тебя, не располагая всей информацией.
А так - ну, у меня не бомбит. Просто, кхм, не правильно это - делать скидку в этой игре слабым только из-за того, что они слабые, не правильно.

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 11 мар 2018, 15:53

romasyper писал(а):
Ducky_Boy писал(а):Если мысли этого НеТанка можно выдавать за мысли всего клана, то я сильно разочаровался, хотя особо и не очаровывался. Иметь на столько завышенное ЧСВ - дорогого стоит.
Я даже по пунктам не буду разбирать этот бред.

Да, у всех 100 человек именно такое мнение. Глупое предположение от тебя)

Броу, ты то хоть задумывайся о написанном. Имеется ввиду "официальное" мнение клана. "Официальное мнение" практический никогда не соответствует мнению всех членов общины, но так как мы живём в обществе, приходится выбирать между наименьшим злом, естественно субъективно. НеТанк, хоть и не офицер клана, но невероятно часто выступает, как представитель интересов клана на форуме, скорее всего, в силу отсутствия более компетентного человека с желанием представлять такую, как сказали бы мои приятели, мусорку, собравшую столь разнообразную палитру разносторонних личностей.

А НеТанку, *вздох*, не вижу смысла разжёвывать саморазумеющие вещи. Я тебе не училка, увы. Сначало разберись со своими желаниями, а то им свойственно сбываться, а с последствиями будешь бороться только ты, в одиночестве, на ряду с ещё большими желаниями, что намекает нам на беспросветный зад в котором находишься ты и львиная доля обитателей нашего прекрасного сервера.
Что-то надо менять? Вероятно, но ответ на этот вопрос, полагаю, тебе от меня не получить. Хотя сомневаюсь, что твои желания могут относиться к понятию сути и тем более к такой низкопородной персоне, как я. Удачи в жизни, буду молиться за сбытие твоих желаний. ;)
Wake me up, I'm living a nightmare...
If you can't stand the way this place is
take yourself to higher places.

Did you find your inside duck?
Изображение

NeTank
Капитан

Сообщение NeTank » 11 мар 2018, 15:55

Ducky_Boy писал(а):Удачи в жизни, буду молиться за сбытие твоих желаний. ;)

Спс ;)
ПыСы И Я высказываю только своё мнение, которое не является официальным мнением клана. Наверное, просто из-за того, что мне не всё равно что будет. Я за равенство, честное равенство. С учётом всего пути до достижения цели.

Ergonal
Майор

Сообщение Ergonal » 11 мар 2018, 16:32

NeTank писал(а):Что-то я не помню, чтобы для РуКомьюнити фиксили ГвГ. Игра создавалась в определённом формате, данный сервер преследует именно тот формат. И ты не написал ни одной явной причины, почему 50х50 - нужно.(онлайн тут не маленький)
Онлайн 80 на гвг у 3х кланов есть. Остальные - слабые кланы. А раз слабые, то нечего им на карте и делать. Логика вполне простая.
И онлайн тут, со слов администрации, в пики на осаде превышает тысячу. Маленький, да? Даже делить на 2. Маленький?)

Странный коммент от тебя, не располагая всей информацией.
А так - ну, у меня не бомбит. Просто, кхм, не правильно это - делать скидку в этой игре слабым только из-за того, что они слабые, не правильно.

На руофе и онлайн выше в разы. Только сейчас они как то обьединяют уже по 3 сервера))) В предложениях уже написал,там и соответствующие ответы на эту тему,а не во флудильне, зачем создавать по 200 тем и елозить пока чья то амбиция в виде НеТанка будет удовлетворена?!

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 11 мар 2018, 17:23

Вот ты(НеТанк) говоришь что 80х80 это показатель "ТопКлана"(скажу честно...если иметь в клане игроков которые заходят ТОЛЬКО на гвг(в мире, кроме осады, их не видно) - это показатель топ клана...ну тогда не знаю что сказать), тогда почему вы перебиваете ставки?? Знач то сколько людей присуствует на гвг это показатель ТОПА, а то что вы кроме 1х1(где у вас преимущество)боитесь...это не показатель да?

NeTank
Капитан

Сообщение NeTank » 11 мар 2018, 18:42

pikaluk писал(а):Вот ты(НеТанк) говоришь что 80х80 это показатель "ТопКлана"(скажу честно...если иметь в клане игроков которые заходят ТОЛЬКО на гвг(в мире, кроме осады, их не видно) - это показатель топ клана...ну тогда не знаю что сказать), тогда почему вы перебиваете ставки?? Знач то сколько людей присуствует на гвг это показатель ТОПА, а то что вы кроме 1х1(где у вас преимущество)боитесь...это не показатель да?

Ты читать разучился что ль? Показатель качества клана. Я говорю не только про нас, а и про Мурров, Саважей.
Да, они намного лучше других кланов. Они качественнее.
Почему мы твинкуемся? - Потому что можем.
Почему враги не ставят 200кк? - Потому что не хотят, но могут. Вопрос изначально поставлен неверно.

_Perch_
Капитан

Сообщение _Perch_ » 11 мар 2018, 20:18

Изображение
Ты полил и удобрил тонкий стебелёк мизантропии, растущий во мне. Когда-нибудь он вырастет в большое дерево и я на нем повешусь. (c)
Изображение

lablador
Майор

Сообщение lablador » 11 мар 2018, 22:01

pikaluk писал(а):Вот ты(НеТанк) говоришь что 80х80 это показатель "ТопКлана"(скажу честно...если иметь в клане игроков которые заходят ТОЛЬКО на гвг(в мире, кроме осады, их не видно) - это показатель топ клана...ну тогда не знаю что сказать), тогда почему вы перебиваете ставки?? Знач то сколько людей присуствует на гвг это показатель ТОПА, а то что вы кроме 1х1(где у вас преимущество)боитесь...это не показатель да?

ээм тоесть если мы за 2 года прокачались, оделись и теперь хотим заходить только на гвг, ибо остальная бытавуха не интереса, то мы убогие какие-то? чтобы быть топ кланом, должны ежедневно заходить и каждому вар клану в пм здороваться-отписываться, что вот сегодня пришел. отстаиваю честь клана. так что ли?
гвг это апогей и единственный смысл пв. если 1х1 никто не может нас победить=значит мы топ. логично? логично. а то что мы 2х1 вывозить не имеем никакого желания это считается страхом? серьезно? я это называю нечестным. вот и всё
можешь не отвечать. я сам с собой неплохо общаюсь.
Изображение
UNACCEPTABLE!!!

На сервере с 21 ноября 2015. В клане DICTATURA с 21 ноября 2015.
17 июня 2018- взята фул карта кланом DICTATURA первый раз за 2.5 года жизни сервера.

-IIyHb-
Рядовой

Сообщение -IIyHb- » 11 мар 2018, 22:34

Есть некие игровые правила, кто может- извлекает пользу, кто не может- орет что их надо менять :roll: В любой игре, на любом серве одно и то же.

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»