Бао/фен

_Perch_
Майор

Re: Бао/фен

Сообщение _Perch_ » 09 ноя 2018, 08:10

pikaluk писал(а):Мне кажется это справедливо. Я должен 2-3часа сидеть в гуе пока другие дд класы спят/жрут и т.д.

Ох ты божечки, бедненький какой. Я, например, магом афкшить в гуе боялся, потому что большинство танков(да и не только танков), включая тебя, тупые у*баны, а в гуе так вообще только Гарик1 был действительно хорош(я с +9 инеем, а потом и лимоном не мог с него сорвать мобов). И хира у меня каталсь постоянно, несмотря на +7-9 круг, и пельмешки я нередко кушал. Вот такие тут классные танки, страдалец ты наш :roll:
Админ, перестань мне пикчи из подписи удалять!
Изображение

NateRiver
Рядовой

Сообщение NateRiver » 09 ноя 2018, 08:41

Ну хз, тут сам геймплей играет роль. Если ты танк и тебе не нравится водить кучу мобов, значит ты не танк. Мне луком частенько скучно даже тупо стоять 3 часа. По интересней танком мобов заводить, вовремя скидлы прожать и т.д. Если ты жопишь пойти в гуй - это твои проблемы

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 09 ноя 2018, 10:38

_Perch_ писал(а):
pikaluk писал(а):Мне кажется это справедливо. Я должен 2-3часа сидеть в гуе пока другие дд класы спят/жрут и т.д.

Ох ты божечки, бедненький какой. Я, например, магом афкшить в гуе боялся, потому что большинство танков(да и не только танков), включая тебя, тупые у*баны, а в гуе так вообще только Гарик1 был действительно хорош(я с +9 инеем, а потом и лимоном не мог с него сорвать мобов). И хира у меня каталсь постоянно, несмотря на +7-9 круг, и пельмешки я нередко кушал. Вот такие тут классные танки, страдалец ты наш :roll:

Ох ты божечки афкашить он боялся, хира каталась, все вокруг у*баны...не жизнь а ад прям.
Слушай я с тобой разве бегал? А можешь научить меня агрить мобов? Просто с масс агра+ моря всеравно мобы слетают, очень интересно что ты мне порекомендуешь))

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 09 ноя 2018, 10:40

NateRiver писал(а):Ну хз, тут сам геймплей играет роль. Если ты танк и тебе не нравится водить кучу мобов, значит ты не танк. Мне луком частенько скучно даже тупо стоять 3 часа. По интересней танком мобов заводить, вовремя скидлы прожать и т.д. Если ты жопишь пойти в гуй - это твои проблемы

Я не говорю что мне(и танкам которые согласны со мной)не нравится водить кучу мобов(да даже некоторые скилы если вовремя прожать очень круто помогут пати(11лвл с доп эффектом). Просто обидно что мы что-то делаем а другие афкашать. И мы не можем получить даже хиру от пати?(когда дают я лично против вымогательства)

fourth time
Майор
Контактная информация:

Сообщение fourth time » 09 ноя 2018, 10:57

pikaluk писал(а):
_Perch_ писал(а):

Ох ты божечки афкашить он боялся, хира каталась, все вокруг у*баны...не жизнь а ад прям.
Слушай я с тобой разве бегал? А можешь научить меня агрить мобов? Просто с масс агра+ моря всеравно мобы слетают, очень интересно что ты мне порекомендуешь))

ну вообще если давать во время агр а потом хвост, то к моменту когда хвост перестанет агрить, масс агр уже откатится и т.д. я танком не играл уже года 4, но четко помню что если все правильно нажимать, даже +12 не сорвет мобов
Изображение

Sinner
Капитан

Сообщение Sinner » 09 ноя 2018, 11:29

pikaluk писал(а):
Khorne писал(а):
Melnikov писал(а):

Мне кажется это справедливо. Я должен 2-3часа сидеть в гуе пока другие дд класы спят/жрут и т.д.

Я вообще предлагаю танкам скидывать 60кк за проход магистра. Бедные 2.2 часа кнопки клацают даже афкнуть особо не могут
Изображение

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 09 ноя 2018, 11:31

fourth time писал(а):
pikaluk писал(а):
_Perch_ писал(а):Ох ты божечки, бедненький какой. Я, например, магом афкшить в гуе боялся, потому что большинство танков(да и не только танков), включая тебя, тупые у*баны, а в гуе так вообще только Гарик1 был действительно хорош(я с +9 инеем, а потом и лимоном не мог с него сорвать мобов). И хира у меня каталсь постоянно, несмотря на +7-9 круг, и пельмешки я нередко кушал. Вот такие тут классные танки, страдалец ты наш :roll:

ну вообще если давать во время агр а потом хвост, то к моменту когда хвост перестанет агрить, масс агр уже откатится и т.д. я танком не играл уже года 4, но четко помню что если все правильно нажимать, даже +12 не сорвет мобов

Как жаль что на этой версии агр сломан..

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 09 ноя 2018, 11:32

Sinner писал(а):
pikaluk писал(а):
Khorne писал(а):

Мне кажется это справедливо. Я должен 2-3часа сидеть в гуе пока другие дд класы спят/жрут и т.д.

Я вообще предлагаю танкам скидывать 60кк за проход магистра. Бедные 2.2 часа кнопки клацают даже афкнуть особо не могут

В мерах разумного награду...

Khorne
Майор

Сообщение Khorne » 09 ноя 2018, 11:41

pikaluk писал(а):
Sinner писал(а):

В мерах разумного награду...

а то что ты можешь в 2-3 раза быстрее всех других качаться. Разве это не разумная награда?
Изображение

Khorne
Майор

Сообщение Khorne » 09 ноя 2018, 11:42

Sinner писал(а):
pikaluk писал(а):
Khorne писал(а):

слышь ты бы молчал по поводу афкануть. Мистер " мне надо свалить в магазин на пол часа посреди гуя" :lol:
Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»