Новички, жду ваших вопросов!

Iriosfir
Лейтенант

Толпа вопросов

Сообщение Iriosfir » 27 июн 2017, 06:57

В общем, насобирала вопросов по серверу. Надеюсь найдётся отважный, дочитавший список до конца :lol:
1. ГТЗ и ДЦД - держт ли кто из кланов? Почему купальников нет на ауке (хочу обру штаны в цветочек :mrgreen: )?
2. За ГТЗ тянутся эмблемы на сбор лег. пухи за 6 ранг, и есть ли она вообще (Цзы Я и прочие)?
3. Падают ли скилы с 99 и 109 данжей? А с горного энта форма на накидку? А с чистилища мантия сокрушителя тьмы? И ходит ли кто-то на 100ю ежу на персика.
4. Есть ли локация хроно (НИПа на тарелке не нашла), собираются ли её вводить, если введут хроно, закроется ли 109 дж и введутся ли призывные боссы?
5. Что из себя представляет Осада ГД и какие плюшки за неё дают (чёт запуталась в форуме, можно тыкнуть меня мордой в гайды)?

6. Какая версия города Инея сейчас на сервере - старая с нефритами или новая лёгкая? Реально ли собрать Беспечную Амнезию (или как она здесь названа) и Топор Пань Гу? Какие награды за фул проход инея?
7. Что за облегченная версия куба, в чём отличие от ру-офа? Падают ли итемы для кубобижи? Какие награды за проход кроме опыта? Дают ли страничку на скилы персам 90+ ?
8. На прошлой неделе он-лайн топ кланов на гвг (судя по мир-чату) составил всего 30 человек. Это много или мало для сервера? Почему так много кланов, там в каждом человек по 10 что ли?
9. Ходят ли в Гуй-Начало? Ни разу не видела, чтоб собирали. Есть ли в гуй-мастере и магистре бонусы бобов за состав пати? Падают ли с грибов монетки?
10. Сколько ХП нормально на сервере для кота 60+\80+\90+\100+ ? Есть ли смысл делать фулкон обра?

11. Насколько сложна локация Луны? Ходят ли туда по 100 еже? Реально ли собрать оттуда бижи\кольца (про пухи на форуме что-то было)? Требуют ли за вход 3кк с пати?
12. Есть ли на сервере дыроколы (небесное украшение), возможен ли перенос точки? Если нет сейчас, введут ли? (надеюсь, нет)
13. Нужна ли для чего-нибудь кровь с 19-29-39-и так далее данжей по знакам? (крафтится ли с её помощью что-то или можно выкидывать?)
14. Крафтятся ли соски на физ\маг деф и физ\маг атаку (не добралась ещё до Порта Мечты чтоб проверить)? За совершенные камни, на которые теоретически ломается шмот, или за что-то другое?
15. Существуют ли фасты данжей? Или может реально собрать накидку за скачки? Даже если выигрывать каждый день, уйдёт гораздо больше года. Смысла нет соваться на гонку без ездопета 11 м\с?

Вот как-то так =)
Не, я, конечно, ещё мелкий обор, но хочу быть большой энциклопедией :lol: "Со временем разберёшься" не прокатит, хочу всё знать заранее.

Iriosfir
Лейтенант

Re: Новички, жду ваших вопросов!

Сообщение Iriosfir » 27 июн 2017, 08:05

О, ещё парочка вопросов созрела:
16. Вводятся ли сундуки в шоп, что в них хорошего кроме миражей (есть ли смысл тянуть)?
17. Есть ли универсальный корм для питомцев друлькам, или мясо+зелёная трава?
18. Есть что-то лучше 99 гг сета из шмоток?
19. Какой лут с мир-питов, если нет хроно-ресов?

yaFilosoW
Рядовой

Сообщение yaFilosoW » 27 июн 2017, 14:24

1 ДЦД держит в основном диктатура, они там уже с опытом фарма 200%
2 не тянутся а падют с боссов и только 1 вида вроде как. а та эмблема что сложнее достать падает с боссов на осаде ГД
3 падает падает падает. ходят
4 нет и вводить не собираются, как было когда то сказано
5 осада - это фарм денег(сбор Дк) и кач.
6 с нефритами в режиме фарма, в режиме кача, просто падает рандомно шмот\пухи с вероятность наверное 0,1% =D
7 куб только до 50 комнаты, дальше комнат уже нет. награды опыт. на 90+ +страничка отличие - не бьет шарик в 14 и 34 комнате куба и в комнатах со временем, там где мобы бегают, не помню уже какие они там эти комнаты.
8 в диктатуре был онлайн 30+ ! в ребелс под 70+ ! в морфиус 80+ ! в мордер человек 10+ ! саваж под 70 и т.д и т.п ( это все +/-)
9 начало редко оч собирают. бонусы есть. манетки падают.
10 90+ 16к + смысл есть.
11 по еже не ходят не сложна, собрать все возможно.
12 нет дыраколов, нет переноса и не будет.
13 нужна кровь, но более на высокие ур от 60ур хотябы смотри в котах
14 крафтятся соски на сколько знаю в раю и аду
15 фастов нет, за скачки накидку лучше не надо, не парься, если ты не донат какой нить.
Изображение

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 27 июн 2017, 15:22

Расписал все ответы в подробностях, но нажав на предпросмотр, меня попросили перелогиниться и весь текст удалился. Поздравьте меня, на сегодня я спалил пукан достаточно. Iriosfir, прости, видимо сегодня и не твой день тоже. Может чуть позже перепишу или можешь написать в лс.
This is the land that fought for liberty,
Now when we fight, we fight for bread
Here is the thing about equality
Everyone's equel when they are dead.
Изображение
Изображение

Hollow
Рядовой

Сообщение Hollow » 27 июн 2017, 15:24

Толпа ответов:
1. Оба эвента с разной периодичностью держат топ кланы, в зависимости от их силы, времени и желания фармить. Купальники есть в котах на ЗГД, сегодня точно видел их.
2. Оружие за 6 ранг присутствует на сервере. С ГТЗ тянутся тематические эмблемы на это оружие.
3. Вроде как падает все из перечисленного (но это не точно, там работы с заселением не так давно проходили). По 100 еже, если не ошибаюсь, это Гуй и 89 данжи.
4. Хроно-локации нет и не будет.
5. Осада ГД выглядит, как и раньше на официальном проекте. Вкратце это 5 волн с последующими после каждой волны боссами (Дроп: нашивки на репу, формы, тематические эмблемы). Боссов держат топ кланы аналогично ГТЗ и ДЦД. На волнах же это толпы мобов, если быть аккуратным и лучше в фарм пати можно заработать опыта с них + денег на дропе. (У меня в лучшие времена получалось соло друидой 5кк и 7% без книжек на 90+) Однако чаще всего осада предназначена для персонажей низкоур., а высокоур. же персонажи защищают от нападения ПК своих подопечных или совершают эти набеги. Бывают и фармят. Частый дроп с осады: ДК, банки, счастливые коробки, нашивки на опыт. Так-же каждую волну можно взять квест на опыт, который можно сдать после убийства босса. Опыта немного, варьируется в зависимости от ур. В общем осада это весело и выгодно, так-что стоит туда ходить. (После нее уставший хорошо спишь =) )
6. Город инея на сервере старой версии, присутствует два режима, как ранее на офе с фармом или качем (кач далеко не быстрый, не беспокойся). Дроп идентичный офу на тот момент, нафармить голд оружие с Города инея реально.
7. Куб отличен от версии на офе(1.3.6) тем, что центральные мобы в комнатах 14,34,9,30,47 отключены. Так-же в 14 и 34 комнатах, не работают дебаф мобы по углам. Остальное все работает. 60 комнаты нет, кубобижу не собрать, 90+ странички есть. Награда идентична офу(1.3.6).
8. (Осторожно! Мое мнение:) Онлайн достаточно высокий. Примерно по 20-30 человек от каждого клана это стандарт на осаде для сервера. Много кланов - это хорошо. Конкуренция на сервере хорошая из-за появляющихся новых кланов и в последствии выстреливающих в активности, поэтому так много кланов. В гильдиях с активным набором стандартный онлайн вечером в районе 30-50 человек.
9. Ходят, редко и в основном неудачно, такая-же ситуация была на офе(1.3.6). Если не ошибаюсь бобы за бонус пати дают без учета классов, т.е. всегда. Монетки падают.
10. В фулкон оборах всегда есть смысл, этот сервер не исключение. По количеству ХП для ур. обора все зависит от применения танковки. до 80 особых придирок нет, даже гибриды живут. К примеру в мастере/магистре любят фулкон +5/+7 круг 80гг или 90грин для обоих случаев, но это не значит, что при отсутствии желающего фулкон танка не возьмут гибрида.
11. Идентична офу(1.3.6). На сколько я знаю нет. Очень сложно, но реально.
12. Нет и не будет, для обоих предметов.
13. Крафтится кровавое снаряжение, которое можно найти в котлах.
14. Крафтится за камни из слома.
15. Фастов нет и не будет. Собрать Пегаса практически нереально, но теоретически можно. Сильного буста не даст все равно, так-что по этому поводу не стоит беспокоиться. 50/50 Иногда можно выиграть и с меньшим езд. петом.

Нект. ответы не точны, надеюсь меня дополнят. Сорри за ошибки. Без клана не бегай. Удачной игры.

EyNigga
Майор

Сообщение EyNigga » 27 июн 2017, 16:00

по порядку.
1. Как я понимаю, держит - это получает главный лут с ивента. ДЦД - в основном диктатура, если речь о чешуе дракона. ГТЗ - по разному, кто передемажит на боссе, если речь идёт о ПВО. Остальные штуки типо копки сундуков(ДЦД) и убивание других боссов на ГТЗ достаётся по разному, кто как успеет.
2. Да эмблемы там падают. Эмблем же 7 видов(вроде), каждый вид на своём ивенте добывается так сказать. 6 ранг пухи есть. Самое сложное не в эмблемах, а в фарме 35000 репутации.
3. 99 фармят как раз когда ходят на ежу, на царя и на персика соответственно. Да там падают формы и скиллы, но оооочень редко. 109 фармят только ад, т.к. 75%(если не 80, а может и 85) именно персонажи ада. В рай тут мало кто идёт. Да и рай фармить это ужасно сложно. В 109 аду падает целый энт(не форма, а прям шмотка, если увидишь без создателя, то она оттуда).
4. хроно нет, вводить вроде не собираются. 109 дж не закроют, т.к. там выполняется финальная часть на 3ад/рай.
5. вокруг ГД появляются кучи мобов и просто убиваешь их. Есть места где они респаются по 1, для соло убивания. Есть где они бегут и там можно стоять патей. Плюшки - это куча лута в виде дк ресов. За осаду можно насобирать приличную сумму(у меня получалось 2кк, но потом мне стало лень).
6. Иней старый. Есть кач режим, есть фарм режим. За прохождение кач режима дают сундук(1 раз в день можно только взять, ходить в сам иней хоть сколько можно качаться). Из сундука падает хрень всякая, и с малым шансом вкусности, например инт кольцо голд иней. Нафармить амнезию сложно, но реально. Тебе проще будет собрать консту и вместе сможете зафармить. Но потоп в 1000 раз легче сделать(сами тоже фармили).
7. Не понял, что за облегченная версия. Единственное что облегчено, что в 9 30 47 комнатах не бьёт моб что стоит в середине. Кубобижи нет здесь. Награда за прохождение опыт дух, коробка, как на оффе(хотя щас хз чё там вообще). На 90+ дают странички да.
8. Хороший вопрос. Дело в том, что сейчас лето, и много кто вышел из игры, до начала осени или чуть дольше. Недавно было гвг(месяц-полтора назад) где мы бились 80 на 80(это фул народ для гвг, и то у нас некоторые зайти уже не могли). В кланах много народу, просто многие стесняются. В клане онлайн 40+ человек, а в вт/рк или ещё где ваш клан сидит для коммуникации, максимум 10. В этом основная проблема. Да и в чат они пишут только когда помощь нужна.
9. Я сам ходил в гуй начало. Сейчас народ совсем обленился, или бояться идти, или собирать, не понятно короче, и я тоже не вижу чтобы кто-то собирал. Бобы тут дают в начале ПЛу пати, в размере 2500, состав пати не имеет значения. На этом бонусы заканчиваются. Может Юж и работает, но никто его не юзает, скорее не работает получается. Монетки с грибов падают везде.
10. У меня у самого есть танк. Вообще если ты планируешь ходить в мастер при достижении 70 лвла, то лучше иметь 9к и больше(у меня было 9.9к). И лучше иметь хирку и змеечерепах каких-нить. Как получаешь 80+ то там хирка уже нафиг не нужна, тупо змеечерепашку на сдвоенку. Так я что-то уже уехал куда-то. Фул кон актуально, силу и ловку под шмот. Если что всегда можно перекинуться.
11. Я не любитель ходить на луну. Но народ активно фармит, потому что всё чаще появляются пухи с луны, хотя может они тупо за фихи всё тянут. 100 ежа туда есть, но не на мадонну, тут 3кк вроде не надо.
12. переноса точки нет, как и прокалывания дырок. Введено точно не будет.
13. ну всякие задеры лоу лвлов копят кровь для крафта вещей. В топках, ну котлах, можно посмотреть.
14. Да соски есть, крафтятся за разные камни из сломанного шмота. У аптекаря в ГД тоже можно посмотреть.
15. Фастов нет, будет или не будет не знаю. Пегас = 250 ЗОЛОТЫХ билетов. За скачки дают не обязательно золотые. 50 билетов = 1 ЗОЛОТОЙ. Собирать или не собирать - решайте сами.
Вроде всё, если чёт упустил, напиши ещё.
Изображение

Iriosfir
Лейтенант

Сообщение Iriosfir » 27 июн 2017, 17:50

:o вау, ребята, спасибо огромное! очень радуют ответы и вообще -наличие отвечающих. Большое спасибо! я, честно говоря, не особо надеялась)
так всё строго с форумом: одобрить регистрацию, одобрить каждое сообщение. что-то стрёмно :mrgreen:
а сообщество в вк не доступно и заблокировано :P
поиграем - посмотрим =) очень радует отзывчивость людей на сервере, классический долгий кач, отсутствие кучи лишних НИПов.

Hollow
Рядовой

Сообщение Hollow » 28 июн 2017, 05:03

Ответы на доп. вопросы:
16. Вводятся по праздникам, езд. петы, полеты, камни 7,8,9 ур., иногда призы (оранж ресы и прочие редкости за отличные призы убраны у Торговки). В прошлый раз (пропустил сами сундуки) была награда истинному чемпиону, это для шлема с ремесла. Сомнительно, но в принципе не плохо для тех, кто не может этот рес выиграть/купить. Так-что тянуть стоит, но это далеко не те сундуки с руофа.
17. Не видел, хотя могли быть в распродаже (Это всякие скидки или интересные товары меняющиеся раз в неделю в шопе).
18. 95гг луна, 99гг ХХ из сетов и 95 гг луна, 99гг ХХ, 90о 6 ранг и 100о XX из оружия. Это топ, выше нет.
19. Камни разного ур., с разным шансом. Дроп админами возможно будет фиксится.
Группу вк уже блочили, это второй инцидент за историю, если я ничего не пропустил. Блочили за авторство, причин мейлы особо не дают. Это нормально, не стоит волноваться, админы восстановят.
И вообще админы молодцы. Да, конечно, не так оперативны, как хотелось бы, но зато все правильно. И экономику стараются поддержать и интерес на высоком ур. и при этом сохранить концепцию 1.3.6, и не честных игроков стараются ловить и при этом клепать фиксы и обновления.
Сервер определенно стабильнее и лучше других 1.3.6 проектов, которые были и есть сейчас, главное, что-бы админы продолжали в том же духе.

Iriosfir
Лейтенант

Сообщение Iriosfir » 28 июн 2017, 08:03

Мррр, вы сделали меня ещё немного счастливее, благодарю =)

Kardamon
Лейтенант

Сообщение Kardamon » 02 авг 2017, 16:19

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос: При помощи какого софта можно открыть второе и т.д. игровое окно? Вроде как промелькнуло где-то, что можно одновременно играть в четыре окна, как это реализовать на практике на платформе Windows 7?
Изображение

Вернуться в «Обсуждение игры»