Гильдия Valhalla

Alex673
Рядовой

Re: Гильдия Valhalla

Сообщение Alex673 » 14 сен 2017, 05:02

йфйфйфйыцчыы
Вложения
Фото0748.jpg
Фото0746.jpg
Фото0745.jpg

Alex673
Рядовой

Сообщение Alex673 » 14 сен 2017, 08:50

Иду я на работу (эт было 3 года назад зимой) Вышел типа с дома
А живу я в хрущевке как и многие из вас на Центральной улице города
ту вроде как на Невском проспекте ну или кто был на Украине на Хрещатике
ну или вариант в Тернополе пр. Ленина была теперь естественно Степана Бендеры
Мой вариант - г. Ужгород (Украина) Хрущевка, 4 этаж, центральная ул города, пр. Свободы
(пр. 40 летия Октября вроде при Союзе называлась)
Мне самому щас 47 лет, живу сам в 2-х комн квартире, со второй женой развелся еще в 2012,
Не в том вопрос, работаю щас в одной из госуварственных структур, опять же отвлекаюсь от темы
Выхожу короче с дома, зима, зимы то мягкия у нас, запад все таки
как обычно опаздываю на час на работу, я сис админ конторы, мне положено, вышел короче с подьезда, а тут
на входе в подвал типа поребрик бетонный или возвышение вроде как по кругу
слезы заливают глаза, как вспомню, не обессудьте друзья
и там на бетонном возвышении возле дома (плач автора, эт не понты)
сидит малышка черно-белая, длиной в ладошку мою и молчит, не плачит, видимо токо что выкинули или мать родила я нз, я не знаю
иду далее на работу, опаздываю как всегда все таки, перешел через пр. Свободы свой, но чет зачепило меня
Слава богу перезвонил Люде, подруге своей, а она кошачница, у нее уже тогда было дома жило три кота (Рыжий, Мурка и Зайка)
Звоню, вижу говорю малышку, а я тогда уже Проспект в 2 ряда перешел
Она мне - ну ты че "набор из трех букв", вертайся назад, работа подождет
И что думаете, мой черно-белый комочек (фото на сайте клана) ждет меня, сидит там где и был
Это судьба видимо, я в охапку ее (как потом это выяснилось это девочка была), че там было налил молочка, калбаски накрошил с холодильника
(я ж не ждал гостей), Короче эт моя Кроха, любимица, потому что маленькую нашел, иначе погибла, зима же.
Проходит пару месяцев, тоже, знаете
, погода не очень, зыбко, холодно
Идем мы с Людой домой ко мне (так чисто зайти мне знаете после двух разводов и огромного количества женщин не очень важно все это)
Ну как всегда оно обычно бывает в четырех кульках выпивки, закуски, разносолы всякие
А у нее тогда было уже пять кошек дома (к тем что были добавились Маркиза и Принц)
Ей то проще, у нее и мать дома живет, да и сын ее тоже хоть через и раз но заходит домой
сын крутой конечно ему 25 лет, на бэхе крутой ездит, у нас - то три границы рядом, проще мутить как бы
тоже помогае, покупае все котичкам, лечит их если что)
А я то сам живу, работа посменная (ясно что и свои замутки есть, денех что говна между нами)
Не буду вас посвещать, но, короче, мне одной кошечки уже хватило позарез, не то шо денех нет, просто физически не успеваю
Ну вертаемся мы ко мне домой (сорри отвлекся)
А возле подьезда у стены в углу хрущевки стоит он
Черный весь, худющий, какой то побитый (плач аффтара) сорри
на вид ему (как позже оказалось это он был)
ну месяцев 3-4, точнее сказать немогу, ибо бидовый он
ну как по русски, помученный, пострадавший
дело в том, что черным котам всегда достается из-за людских предрассудков, типа помощник ведьмы, или сын дьявола
ну или просто кому дорогу перешел, та й копнули его чи палкой ударили, да что говорить вам сами не маленькие понимаете
Хотя черные коты ( гляньте в инете почитайте литературу) являются самыми сильными по энергетике, на втором месте трехцветные кошки
далее 2-х цветные, а породостые, ну, они конечно, красивые, ну, смотрите, я не против их конечно, но душа болит за уличных
Ну и вот, подходим мы домой с Людой ко мне хотим зайти в подьезд, у нас как всегда сосиски, колбаска порезана
для таких случаев.
Пес его знает.
Кот вроде как понюхал еду, чето там куснул. Но еду бросил и стал путаться в ногах мне, не мешая пройти в подьезд
и стал "квакать", ну мяучить так прикольно, путаясь у меня в ногах
типа просил, Посрать на эту еду, то ко заберите
Ну и вот, до сих пор "квакает" моя Чернышка любибмая
Вырос оргомный черный кот (на сайте старые мутные) фотки
Хотя Крохочка для меня это ппц любимица моя девочка
Но и Чернышка брюхатый (так я его называю), да что говорить,красавиц тот еще
я им любые кормы покупаю, любые витамины
Как прихожу с работы или просто домой, так Кроши аж прыгает на меня, нюхает
А черныши "квакает" не дает пройти тупо где ни я был в квартире
----------------------------------------------------------------------------------------------
теперь реальный случай
Раньше, до котов Скорая забирала с давлением под 200 и с параличем и с задышкой (от пьянки, ибо здоровье у меня железное)
за год 10 раз забирала, и в больнице лежал под капельницей

А теперь что ?
Я стал меньше пить ? Не думаву
я стал моложе ? Не
Совпадение?
Да могу просрать по пяьни и 10к и 20к грн, в разные ситуации попадал
но все проблемы со здоровьем исчезли
Как Черныши ляжет мне на сердце (6 кг) и как будет топтать лапами или куда ляжет, где сядет, кот лучче знает что делать, где подлечить
Или Кроши что по жизни вообще девочка за "Папой" тупо по всей квартире ходит и спит, если нужно, будет двое суток спать возле меня если вопрос такой
я за компом, вот она щас монитор застилает) хвостом своим
А коллега мой по работе, что живя в частном доме имея пневматику с оптикой мощную (есть такие поверьте)
что бил птиц, котов, все что движется бил, Волкодава своего на кошек натравливал, что на 5 лет меня младше
жена на колясочке возит - инсульт переломы всех помочило брат утонул в реке, родаки в могиле,да что говорить
совпадение?
вывод - любишь котов, заводи,
нет - только хуже будет
их нельзя обижать, эт священные животные
---------------------------------------------------------
Алех

Alex673
Рядовой

Сообщение Alex673 » 14 сен 2017, 08:51

Иду я на работу (эт было 3 года назад зимой) Вышел типа с дома
А живу я в хрущевке как и многие из вас на Центральной улице города
ту вроде как на Невском проспекте ну или кто был на Украине на Хрещатике
ну или вариант в Тернополе пр. Ленина была теперь естественно Степана Бендеры
Мой вариант - г. Ужгород (Украина) Хрущевка, 4 этаж, центральная ул города, пр. Свободы
(пр. 40 летия Октября вроде при Союзе называлась)
Мне самому щас 47 лет, живу сам в 2-х комн квартире, со второй женой развелся еще в 2012,
Не в том вопрос, работаю щас в одной из госуварственных структур, опять же отвлекаюсь от темы
Выхожу короче с дома, зима, зимы то мягкия у нас, запад все таки
как обычно опаздываю на час на работу, я сис админ конторы, мне положено, вышел короче с подьезда, а тут
на входе в подвал типа поребрик бетонный или возвышение вроде как по кругу
слезы заливают глаза, как вспомню, не обессудьте друзья
и там на бетонном возвышении возле дома (плач автора, эт не понты)
сидит малышка черно-белая, длиной в ладошку мою и молчит, не плачит, видимо токо что выкинули или мать родила я нз, я не знаю
иду далее на работу, опаздываю как всегда все таки, перешел через пр. Свободы свой, но чет зачепило меня
Слава богу перезвонил Люде, подруге своей, а она кошачница, у нее уже тогда было дома жило три кота (Рыжий, Мурка и Зайка)
Звоню, вижу говорю малышку, а я тогда уже Проспект в 2 ряда перешел
Она мне - ну ты че "набор из трех букв", вертайся назад, работа подождет
И что думаете, мой черно-белый комочек (фото на сайте клана) ждет меня, сидит там где и был
Это судьба видимо, я в охапку ее (как потом это выяснилось это девочка была), че там было налил молочка, калбаски накрошил с холодильника
(я ж не ждал гостей), Короче эт моя Кроха, любимица, потому что маленькую нашел, иначе погибла, зима же.
Проходит пару месяцев, тоже, знаете
, погода не очень, зыбко, холодно
Идем мы с Людой домой ко мне (так чисто зайти мне знаете после двух разводов и огромного количества женщин не очень важно все это)
Ну как всегда оно обычно бывает в четырех кульках выпивки, закуски, разносолы всякие
А у нее тогда было уже пять кошек дома (к тем что были добавились Маркиза и Принц)
Ей то проще, у нее и мать дома живет, да и сын ее тоже хоть через и раз но заходит домой
сын крутой конечно ему 25 лет, на бэхе крутой ездит, у нас - то три границы рядом, проще мутить как бы
тоже помогае, покупае все котичкам, лечит их если что)
А я то сам живу, работа посменная (ясно что и свои замутки есть, денех что говна между нами)
Не буду вас посвещать, но, короче, мне одной кошечки уже хватило позарез, не то шо денех нет, просто физически не успеваю
Ну вертаемся мы ко мне домой (сорри отвлекся)
А возле подьезда у стены в углу хрущевки стоит он
Черный весь, худющий, какой то побитый (плач аффтара) сорри
на вид ему (как позже оказалось это он был)
ну месяцев 3-4, точнее сказать немогу, ибо бидовый он
ну как по русски, помученный, пострадавший
дело в том, что черным котам всегда достается из-за людских предрассудков, типа помощник ведьмы, или сын дьявола
ну или просто кому дорогу перешел, та й копнули его чи палкой ударили, да что говорить вам сами не маленькие понимаете
Хотя черные коты ( гляньте в инете почитайте литературу) являются самыми сильными по энергетике, на втором месте трехцветные кошки
далее 2-х цветные, а породостые, ну, они конечно, красивые, ну, смотрите, я не против их конечно, но душа болит за уличных
Ну и вот, подходим мы домой с Людой ко мне хотим зайти в подьезд, у нас как всегда сосиски, колбаска порезана
для таких случаев.
Пес его знает.
Кот вроде как понюхал еду, чето там куснул. Но еду бросил и стал путаться в ногах мне, не мешая пройти в подьезд
и стал "квакать", ну мяучить так прикольно, путаясь у меня в ногах
типа просил, Посрать на эту еду, то ко заберите
Ну и вот, до сих пор "квакает" моя Чернышка любибмая
Вырос оргомный черный кот (на сайте старые мутные) фотки
Хотя Крохочка для меня это ппц любимица моя девочка
Но и Чернышка брюхатый (так я его называю), да что говорить,красавиц тот еще
я им любые кормы покупаю, любые витамины
Как прихожу с работы или просто домой, так Кроши аж прыгает на меня, нюхает
А черныши "квакает" не дает пройти тупо где ни я был в квартире
----------------------------------------------------------------------------------------------
теперь реальный случай
Раньше, до котов Скорая забирала с давлением под 200 и с параличем и с задышкой (от пьянки, ибо здоровье у меня железное)
за год 10 раз забирала, и в больнице лежал под капельницей

А теперь что ?
Я стал меньше пить ? Не думаву
я стал моложе ? Не
Совпадение?
Да могу просрать по пяьни и 10к и 20к грн, в разные ситуации попадал
но все проблемы со здоровьем исчезли
Как Черныши ляжет мне на сердце (6 кг) и как будет топтать лапами или куда ляжет, где сядет, кот лучче знает что делать, где подлечить
Или Кроши что по жизни вообще девочка за "Папой" тупо по всей квартире ходит и спит, если нужно, будет двое суток спать возле меня если вопрос такой
я за компом, вот она щас монитор застилает) хвостом своим
А коллега мой по работе, что живя в частном доме имея пневматику с оптикой мощную (есть такие поверьте)
что бил птиц, котов, все что движется бил, Волкодава своего на кошек натравливал, что на 5 лет меня младше
жена на колясочке возит - инсульт переломы всех помочило брат утонул в реке, родаки в могиле,да что говорить
совпадение?
вывод - любишь котов, заводи,
нет - только хуже будет
их нельзя обижать, эт священные животные
---------------------------------------------------------
Алех

ApecPWNZ
Рядовой

Сообщение ApecPWNZ » 14 сен 2017, 23:44

Душещипательная история
Thief and HellFlame best guild