Ги КОРОЛЕВА

BrunoLove
Рядовой

Ги КОРОЛЕВА

Сообщение BrunoLove » 07 авг 2019, 05:14

Изображение

Здравствуйте друзья!

Уверен на этом сервере было много попыток сделать так называемые "ПВП кланы" и было даже несколько ПК кланов.

Есть ли среди них достойные? Сомневаюсь. Представляю вам новый клан "Королева". У меня огромный опыт в ПВП как соло ( аля ЗГД ), так и замесы и ГВГ и всё такое прочее.
Ко мне часто обращались ТОП кланы на офе на различных серверах за консультациями, просили провести тренировки, отработку стратегий и тактики на ГВГ и т.д.

Представляю вам ПК клан № 1 на этом сервере и в целом в ПВ ( так как остальные не очень если честно ). Название у этого замечательного клана "Королева"
Много вопросов мне задают по поводу названия, поясняю сразу - на этом сервере есть королева ( единственная и вы все прекрасно знаете кто это ) в честь неё назван клан
и всё ради неё, мы ее стража и верные рыцари ( любви ).

Так что по её велению по собираем армию. Грядет война. Воинам тьмы каким то образом удается находить лазейки и пробираться в наш прекрасный мир, небольшими отрядами они наводят ужас на маленькие деревушки и селения. Крестьяне бегут со своих земель. Нас всех ждет ужаснейшее масштабное потрясение. Наша жизнь поделится на до и после. Запоминайте окружающий мир, таким какой он есть сейчас.
Потом его будет не узнать. Рассказать всё не могу, мне было приказано молчать, так как узнав о том,
что предстоит нам всем пережить многие
могут просто сойти с ума от такой информации, а кое кто даже захочет попрощаться с этим миром и я могу их понять.

Именно поэтому, моя дорогая королева вызвала меня - своего
воеводу, дружинника, правую руку, верного помощника и прекрасного любовника сэра Междугуба Храброго ( именно
такой у меня титул, просьба ко мне обращаться именно так). Всё ради королевы
и больше ни в чем нету смысла.

Склоните головы.

Цитаты и афоризмы

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИСКУШЕНИЯ — ПОДДАТЬСЯ ЕМУ. (с) ГИ КОРОЛЕВА

"ВСЕ ТЕ, КТО ВСТУПИЛ В ГИ КОРОЛЕВА - МЕГАПОТРЯСАЮЩИЕ (с) Киану Ривз о ги Королева ( в своем интерьвью на тему: " Ваше отношение к клану Королева" )

Сережа ставь музыку.
Последний раз редактировалось BrunoLove 25 авг 2019, 11:49, всего редактировалось 4 раза.

FABLELORD
Капитан
Контактная информация:

Re: Ги КОРОЛЕВА

Сообщение FABLELORD » 07 авг 2019, 05:39

Ну главное чтоб не.....(Картинка ниже),а так посмотрим))) ;) ;) ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

RayBan
Лейтенант

Сообщение RayBan » 07 авг 2019, 06:38

А я то думаю когда же ПВП клан появится
Изображение

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 07 авг 2019, 07:00

Это великолепно!
Because the world has failed you
Изображение
Изображение

Paradoxxx
Рядовой

Сообщение Paradoxxx » 07 авг 2019, 15:26

лютое говнецо

karasique
Капитан

Сообщение karasique » 08 авг 2019, 06:07

RayBan писал(а):А я то думаю когда же ПВП клан появится

А как же ПВП КЛАН ХЕРОТА Дерьмона? Правда у них там в основном пве, и пвп у них только с одним кланом случается, и то только при поддержке, но все равно пвп

gibson
Майор

Сообщение gibson » 06 окт 2019, 18:49

Грац ГИ Королева с завоеваньем первой терры :D
удачи и процветания.

BrunoLove
Рядовой

Сообщение BrunoLove » 12 окт 2019, 17:34

вот так вот ребята! Главное верить) Теру правда уже забрали, но мы не будем забывать подвиг наших рыцарей! Все ради Королевы и больше ни в чем нету смысла!
Изображение
Изображение

Вернуться в «Форумы гильдий»