Распределение сил

Antenka
Капитан

Re: Распределение сил

Сообщение Antenka » 08 ноя 2018, 21:22

TABOOist писал(а):Брали бы пример с Эндлесс, которые несмотря на поражения, продолжают ставить и выходить на каждую твшку с Пионерами, постепенно крепчая.

Спасибо конечно за добрые слова, но я иногда думаю что воюю с Пинерами где их 2\3(и то с натяжкой),остальная часть (1\3) другой клан)) Ну то есть логично ,что воюем в основном всегда с двумя кланами)

TABOOist
Капитан

Сообщение TABOOist » 08 ноя 2018, 21:25

-Sh1ni- писал(а):
TABOOist писал(а):
-Sh1ni- писал(а):
Братец, даже если всё было так как ты говоришь, я сомневаюсь, что влезали на форум всякие табу и что-то изрекали.
Я не против затишья, я понимаю, у всех могут быть проблемы.
Зачем при этом выеживаться на форуме?

Попытка переобуться ещё эта, нда. Изворотливый гнилой лицемер в упор не хочет видеть косяков своих же единомышленников парой страниц назад, как, собственно, и своих. Может стоит сначала посмотреть на себя, верно?
Нет, видимо, не стоит. Не против он затишья, посмотрите ка на мировой рекорд по скоростному изменению мнения на противоположное, потому что в данной ветке диалога этой гниле будет удобно себя так позиционировать.
Не Ессентуки ли только что пытались подкалывать на тему отсутствие ты, не ты ли сам хотел, чтобы проклятая сажа вышла на осаду?(нечего было сбегать вниз и прекращать воевать с пионерами, собственноручно лишили себя фана) Не против он затишья. Сами же и вылезли, сами же и воняете тут, а когда с вами на вашем же токсичном языке говорят и тыкают вашу тупую башку в ваше же дерьмо - вы(а особенно ты, плакса) обижаетесь.
Що тут сказати...

Ничего у тебя раздвоение личности. Или это ты так быстро позицию меняешь, никак не могу понять.

Ты определись, это Шини токсичный, или ты?
Я все понять не могу.

Ну и да, ты очень хорошо умеешь видеть то, чего сам хочешь видеть, а не что есть на самом деле.
Мне даже отвечать нечего на твой агрессивный высер, он адресован мимо.

Не удивлен, что ты все таки ответил мне вопреки своим словам, которые, вестимо, не имеют какого-либо веса. И 10 минут не смог сдержать свое слово, хех.
Конечно тебе ответить нечего, потому что мое сообщение ты уже не сможешь перевернуть с ног на голову, как ты это любишь.
Сделай вид, что не заметил вещей, которые были написаны прямым текстом.
Кста, святым себя и не считаю. Можешь зацепиться за эту часть сообщения, тебе это будет удобно. Не благодари)
Последний раз редактировалось TABOOist 08 ноя 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

TABOOist
Капитан

Сообщение TABOOist » 08 ноя 2018, 21:29

Antenka писал(а):
TABOOist писал(а):Брали бы пример с Эндлесс, которые несмотря на поражения, продолжают ставить и выходить на каждую твшку с Пионерами, постепенно крепчая.

Спасибо конечно за добрые слова, но я иногда думаю что воюю с Пинерами где их 2\3(и то с натяжкой),остальная часть (1\3) другой клан)) Ну то есть логично ,что воюем в основном всегда с двумя кланами)

Ну так и есть. Не одна треть конечно, но прилично, или по крайней мере значимо, если уж говорить начистоту.
Изображение

-Sh1ni-
Майор

Сообщение -Sh1ni- » 08 ноя 2018, 21:29

TABOOist писал(а):
-Sh1ni- писал(а):
TABOOist писал(а):Попытка переобуться ещё эта, нда. Изворотливый гнилой лицемер в упор не хочет видеть косяков своих же единомышленников парой страниц назад, как, собственно, и своих. Может стоит сначала посмотреть на себя, верно?
Нет, видимо, не стоит. Не против он затишья, посмотрите ка на мировой рекорд по скоростному изменению мнения на противоположное, потому что в данной ветке диалога этой гниле будет удобно себя так позиционировать.
Не Ессентуки ли только что пытались подкалывать на тему отсутствие ты, не ты ли сам хотел, чтобы проклятая сажа вышла на осаду?(нечего было сбегать вниз и прекращать воевать с пионерами, собственноручно лишили себя фана) Не против он затишья. Сами же и вылезли, сами же и воняете тут, а когда с вами на вашем же токсичном языке говорят и тыкают вашу тупую башку в ваше же дерьмо - вы(а особенно ты, плакса) обижаетесь.
Що тут сказати...

Ничего у тебя раздвоение личности. Или это ты так быстро позицию меняешь, никак не могу понять.

Я все понять не могу.

Ну и да, ты очень хорошо умеешь видеть то, чего сам хочешь видеть, а не что есть на самом деле.

Не удивлен, что ты все таки ответил мне вопреки своим словам, которые, вестимо, не имеют какого-либо веса.
Конечно тебе ответить нечего, потому что мое сообщение ты уже не сможешь перевернуть с ног на голову, как ты это любишь.
Кста, святым себя и не считаю. Можешь зацепиться за эту часть сообщения, тебе это будет удобно. Не благодари)

Чувак, я просто не стал спорить с собеседником, у которого коэффициент интеллекта ниже комнатной температуры, вот и все.
Если бы я начал пытаться что-то доказать стене, у меня бы и то было бы больше шансов.

Люблю выводить лучников этого сервера на говно. Практикую, даю уроки, недорого. 8-)

TABOOist
Капитан

Сообщение TABOOist » 08 ноя 2018, 21:40

-Sh1ni- писал(а):
TABOOist писал(а):
-Sh1ni- писал(а):

Я все понять не могу.

Не удивлен, что ты все таки ответил мне вопреки своим словам, которые, вестимо, не имеют какого-либо веса.

Чувак, я просто не стал спорить с собеседником, у которого коэффициент интеллекта ниже комнатной температуры, вот и все.
Если бы я начал пытаться что-то доказать стене, у меня бы и то было бы больше шансов.

Люблю выводить лучников этого сервера на говно. Практикую, даю уроки, недорого. 8-)

Захотел конкретики в итоге сам же и слился. А лучники тебе что плохого сделали то? Уже на второй странице вижу обидки какие-то, но уже более массового характера. Ладно бы друли, их убивать ещё в утробе матери надо, но безобидные лучники?
(Энивей, поздравляю, тебе удалось перевести тему в нейтральное русло, ч.т.д. скользкий тип, который до последнего не будет отвечать на прямые вопросы)
Изображение

NeTank
Майор

Сообщение NeTank » 09 ноя 2018, 03:53

Тролли уже не те, даже как-то скучно в темке стало.

Табу ещё какой-то (кто это?).

Го норм срач. Что там с лукасиком случилось, что он аж с клана ливнул с Кармой?
Почему Бивень - член?
Что по Сапу на РБ?

Эти и многие другие вопросы в рубрике "какая нафиг разница", не пропустите.

А по сабжу, что-то нет на сервере какого-то движа, чтобы вот щас кого-то задеть.

Все долбятся в одно место одинаково.
Саваж, который жалеет деньги на куклы сокланам на осаду и жалеет деньги на ставки(Саваж с 2/5 карты ставка 5кк, Insight с 4 террами - 30кк, сразу видно что кто-то подворовывает, но так даже лучше).
Пионеры, которые выбирают более слабого противника для гвг(Это норма, так щас все делают).
Амити, которые вообще вниз ушли. Зассали наверное(подумает какой-нибудь Табу).

Но только вот всё это для этого сервера нормально.
Один только Табу тут что-то кричит. Недодали уруру видимо :mrgreen:

Johnin
Майор

Сообщение Johnin » 09 ноя 2018, 05:21

NeTank писал(а):Тролли уже не те, даже как-то скучно в темке стало.

Почему Бивень - член?
Что по Сапу на РБ?

А по сабжу, что-то нет на сервере какого-то движа, чтобы вот щас кого-то задеть.

Саваж, который жалеет деньги на куклы сокланам на осаду и жалеет деньги на ставки(Саваж с 2/5 карты ставка 5кк, Insight с 4 террами - 30кк, сразу видно что кто-то подворовывает, но так даже лучше).
Пионеры, которые выбирают более слабого противника для гвг(Это норма, так щас все делают).

Очередные бредовые фантазии от тебя. Впрочем ничего нового. А по сабжу, раз уж купил\или тебе отдали Яху, так научись играть за вара, играешь как дно полное) По поводу ставок смешно когда амити пошли пофармить баблишко вниз) Объединялись чтобы сделать интересные гвг, а в итоге пошли фармить пустой чип - ведь ради этого же было слияние :D
Сань, вот ты всегда живешь по принципу в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу.
Изображение

TABOOist
Капитан

Сообщение TABOOist » 09 ноя 2018, 06:09

NeTank писал(а):Тролли уже не те, даже как-то скучно в темке стало.

Почему Бивень - член?
Что по Сапу на РБ?

>Пионеры, которые выбирают более слабого противника
Не хочется писать о есентуках, которые как раз и выбирают противника послабее, но да ладно, это же норма.
>Амити, которые вообще вниз ушли
Ну это честно говоря печально. Осознанно лишать своего клана гвг(по крайней мере до тех пор, пока Пионеры не дойдут до низа карты) Эндлесс без слияний месятся нонстопом.
>Один только Табу тут что-то кричит
Да, один только я. Тоже не в состоянии следить за темой дальше одной двух страниц? Но да ладно.
Забавно, но разбрасываться словами и что-то "кричать" любят личности вроде нетанка и т.п.
Сразу вспоминаются прохладные истории Феорингара в войсе о том, что пионеры исчезнут с карты через 3-4 недели, но исчезли они, и не только с карты.
В относительно недавнем пионеровском сраче нетанк грозно поклялся приложить все силы и уничтожить их "помойку" и отважно ушел в другую сторону карты, тупо перечеркнув всю предыдущую работу трёх (уже двух) кланов.
Снова время обесценило ваши слова.
Не забудь отдать Реме 100кк в конце года, когда проиграешь спор. Забавно, кстати, ты был уверен, что Саваж в конце года развалится, а развалился(условно) твой клан.
Удачи в поисках "тех" троллей, изощрённый ты наш мастер словесных баталий и Хранитель видимых только для тебя самого таблиц с доказательством вины Дира, которые ты когда-нибудь обнародуешь, но не сегодня
Удачи :D
Изображение

Uletel v ban
Лейтенант

Сообщение Uletel v ban » 09 ноя 2018, 06:10

Johnin писал(а):Сань, вот ты всегда живешь по принципу в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу.

Жоня, корабль мне в бухту, а ты что ли по другому принципу живёшь? Это присуще любому человеку, это что-то внутри нас. Лишь немногие могут жить анализируя каждое своё действие, но это слишком сложно. Зависит всё от того, какое значение для тебя имеет то или иное действие. Что ты, что нетанк, грешите поливанием г*вна по поводу и без, но это ведь и неплохо, обычное поведение человека.
Изображение

Johnin
Майор

Сообщение Johnin » 09 ноя 2018, 14:19

Uletel v ban писал(а):
Johnin писал(а):Сань, вот ты всегда живешь по принципу в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу.

Жоня, корабль мне в бухту, а ты что ли по другому принципу живёшь? Это присуще любому человеку, это что-то внутри нас. Лишь немногие могут жить анализируя каждое своё действие, но это слишком сложно. Зависит всё от того, какое значение для тебя имеет то или иное действие. Что ты, что нетанк, грешите поливанием г*вна по поводу и без, но это ведь и неплохо, обычное поведение человека.

Ну слушай, часть людей может и живёт по такому принципу, но не занимает поливанием грязью на форуме) Поэтому к ним вопросов нет, я стараюсь замечать свои "бревна" хотя бы иногда)
Напиши свой игровой ник, интересно с кем общаюсь.
Изображение

Вернуться в «Форумы гильдий»