Перейти к содержимому
ВащеНеТру

Лайфхак для дипломатов, если ваши согильдийцы убили представителя клана Phoenix

Recommended Posts

Всем доброго времени суток)

Уважаемые дипломаты любых гильдих, сегодня я вам расскажу как грамотно (по их меркам) послать, если вам пришлось связаться с представителями "клана" Phoenix.

Начнем с небольшой истории) Я - вымирающий представитель клана Savage ВащеНеТру. Вар остался в ги, чтобы не вступать в баталии за территории на карте. Однажды вечером, попивая пиво и смотря кинчик по зомбоящику, оставил вара у одного босса в хроно, дабы вдруг кто появится и мы поможем друг другу, прыгая при этом по окнам между своими персонажами и периодически заходя и на ВащенеТру. И вот в один момент замечаю, что моего вара лупят представители клана Phoenix. Убежать не успел, хирки не было или скатали, не помню точно, но это не важно) На мой простой вопрос о причине агра последовал ответ: "так ты ж и в имагах и в стрингах". КАРЛ блять, я в Savage!!!! Для справки - у меня никого в клане стренж нет) Так они еще и не на все 100% были уверены, что персонаж, которого они назвали, мой твинк в имагинари XD. Ну вы хоть делайте вещи, если уверены, что 100% правы) А если бы мой вар был в другом клане, например в Анклавах или Вечных? Тоже бы напали? Не думаю)

Выходит можно убивать кем угодно представителей клана Phoenix, указав в вашей причине агра на них, что у вас есть твинк в клане имагинари или стренж) Бейте их своим же оружием и если что тыкайте носом в эту темку)

У меня все) С Уважением практически ко всем игрокам просторов ThePW, нубовар ВащенеТру) 

2020-05-05_19-23-02.bmp

Изменено пользователем ВащеНеТру
Не туда скрин залил
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О дохлыйдд обиделся что его кто слил? Вступал в клан который кинул вар, так стисни зубы и дерись а не плач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Проходимец сказал:

О дохлыйдд обиделся что его кто слил? Вступал в клан который кинул вар, так стисни зубы и дерись а не плач. 

Ты хоть бы подписался, а то ноунейм какой то вякает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в мир в нашу сторону высирать, так без проблем, как люлей получать,то сразу плакать.. ПОНИМАЮ

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tw33NKy сказал:

Как в мир в нашу сторону высирать, так без проблем, как люлей получать,то сразу плакать.. ПОНИМАЮ

мои выкрики были после слива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои выкрики были в то время, когда луком в стрингах был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол)

Изменено пользователем SёmK@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О сначала сидишь в вар клане и высираешь в мир на нас, далее находишься уже в другом клане, но тоже враждебном и жалуешься на то что слили твоего твина, я правильно понимаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ВащеНеТру сказал:

ну , це лианна, 1х1 не идёт, только афк челиков сливает или тех ,что послабее неё самой😰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, Flameberger said:

ну , це лианна, 1х1 не идёт, только афк челиков сливает или тех ,что послабее неё самой😰

Мне багоюзеры не интересны я же уже говорил) И кстати я выхожу на 1х1, держу в курсе

Изменено пользователем Halloween
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Tw33NKy сказал:

О_О сначала сидишь в вар клане и высираешь в мир на нас, далее находишься уже в другом клане, но тоже враждебном и жалуешься на то что слили твоего твина, я правильно понимаю?

 

враждебным он стал позже, чем вступил) раньше вас мое общение с вами в мире не сильно беспокоило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ВащеНеТру сказал:

враждебным он стал позже, чем вступил) раньше вас мое общение с вами в мире не сильно беспокоило)

Нет, слили мы тебя на следующий день после объявления вара, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tw33NKy сказал:

Нет, слили мы тебя на следующий день после объявления вара, держу в курсе

а луком вступил я в него больше недели. Когда вступал, вара не было. Ты читай что пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tw33NKy сказал:

Нет, слили мы тебя на следующий день после объявления вара, держу в курсе

слили бы лука, он там рядом был-вопроса бы не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ВащеНеТру сказал:

а луком вступил я в него больше недели. Когда вступал, вара не было. Ты читай что пишешь)

хотел гвг, получилось гвг с варом. держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SёmK@ сказал:

хотел гвг, получилось гвг с варом. держу в курсе

может от саважей им вар объявить 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз откуда на серве правило что нельзя убивать когда захотелось. Меня это ущимляет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Oliver сказал:

Я хз откуда на серве правило что нельзя убивать когда захотелось. Меня это ущимляет! 

Я думал, что ты мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Flameberger сказал:

Я думал, что ты мирный

точно не я(
Хочу создать лука, и буду как Аподжан >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...