Перейти к содержимому
тонодесятьсорокпять

Предложение администрации проекта - убрать из НИПа Громовой порошок

Recommended Posts

23 минуты назад, АлисА сказал:

Если ваши инкастеры мой 10й круг 10к маг дэфа и 15к хп вообще не замечают? 

Дак почему тогда ты пишешь мне во время гвг, что я лох и не смог тебя убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, АлисА сказал:

Так зачем вы так усердно защищаете наличие инкаста на гвг вообще? Если ваши инкастеры мой 10й круг 10к маг дэфа и 15к хп вообще не замечают? 

Я не защищаю инкаст, где ты такое прочитал вообще?

Я говорю, что инкаст у пары персонажей (специально же сказал - пусть даже это Крем с нашей стороны и Ололо с вашей, если дособрать ему сет) можно контрить. В руках единиц это просто очень сильные персонажи. Они вносят дисбаланс, но не рушат концепцию гвг в целом - если их задушить, можно идти вперед. На раннем офе такое было, только вместо инкастов там были единичные донатеры, которые 12й пухой и 10м кругом унижали всех остальных в 5-6 кругах и 8 пухах. Они беспощадно карали все живое, но под ассистом их все равно убивали, после чего шли вперед. 

Другой вопрос, если каждый лук может скидывать по 30-40к урона за 5 секунд в фулбафаную кату - это не контрится уже абсолютно никак. Не нужен ни ассист, ни чистка. А вложений для этого всего-то нужно 1кк за -6 бижу и 300к за -3 вторую бижу под свап. И как только это окончательно закрепится на панели каждого лука, к чему сейчас все и идет - ни одна тележка на гвг уже никуда и никогда не приедет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Crematory сказал:

Дак почему тогда ты пишешь мне во время гвг, что я лох и не смог тебя убить)

Воу воу палехче. Писал пару раз когда успевал имунится. Каюсь, грешен. Но когда это было? Пол года назад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kokoro сказал:

Я не защищаю инкаст, где ты такое прочитал вообще?

Я говорю, что инкаст у пары персонажей (специально же сказал - пусть даже это Крем с нашей стороны и Ололо с вашей, если дособрать ему сет) можно контрить. В руках единиц это просто очень сильные персонажи. Они вносят дисбаланс, но не рушат концепцию гвг в целом - если их задушить, можно идти вперед. На раннем офе такое было, только вместо инкастов там были единичные донатеры, которые 12й пухой и 10м кругом унижали всех остальных в 5-6 кругах и 8 пухах. Они беспощадно карали все живое, но под ассистом их все равно убивали, после чего шли вперед. 

Другой вопрос, если каждый лук может скидывать по 30-40к урона за 5 секунд в фулбафаную кату - это не контрится уже абсолютно никак. Не нужен ни ассист, ни чистка. А вложений для этого всего-то нужно 1кк за -6 бижу и 300к за -3 вторую бижу под свап. И как только это окончательно закрепится на панели каждого лука, к чему сейчас все и идет - ни одна тележка на гвг уже никуда и никогда не приедет.

Сколько лет 136 версии? Сколько было сервер 136? Везде каты ездили, доезжали, а тут гром преграда, кек, просто кек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kokoro сказал:

Я не защищаю инкаст, где ты такое прочитал вообще?

Я говорю, что инкаст у пары персонажей (специально же сказал - пусть даже это Крем с нашей стороны и Ололо с вашей, если дособрать ему сет) можно контрить. В руках единиц это просто очень сильные персонажи. Они вносят дисбаланс, но не рушат концепцию гвг в целом - если их задушить, можно идти вперед. На раннем офе такое было, только вместо инкастов там были единичные донатеры, которые 12й пухой и 10м кругом унижали всех остальных в 5-6 кругах и 8 пухах. Они беспощадно карали все живое, но под ассистом их все равно убивали, после чего шли вперед. 

Другой вопрос, если каждый лук может скидывать по 30-40к урона за 5 секунд в фулбафаную кату - это не контрится уже абсолютно никак. Не нужен ни ассист, ни чистка. А вложений для этого всего-то нужно 1кк за -6 бижу и 300к за -3 вторую бижу под свап. И как только это окончательно закрепится на панели каждого лука, к чему сейчас все и идет - ни одна тележка на гвг уже никуда и никогда не приедет.

Поэтому я предлагал бороться с инкастом на гвг еще месяц назад, но почему тогда надо мной только посмеялись. И опять же у ололо инкаст ( если дособирать ему сет? Что, извините?) а вдруг больше никто никогда не скрафтит вещи на - пение? Тогда у ололо инкаст, может быть был бы, но это инкаст однако

Изменено пользователем АлисА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Kokoro сказал:

Сразу видно, уважаемый эксперт, компетентный в этом вопросе.

Вытащил с луны кату, пошел приходить в себя на арену.

На видео рай фулкон в 7-8 круге, 9-10 камнях, около 28к хп, в фулбафе включая баф вара. Учить ваших луков настраивать макросы я не особо горю желанием, поэтому смотрим через блюр и пикселизацию.

Но мне это бл приснилось, что я кату с 1 кнопки выношу. Не инвалида с кастетами и не лука с 6к хп, а гвгшную кату, одевающуюся под каты и играющую через упыри. Нельсон же вон говорит это невозможно, нет поводов ему не верить, он видный эксперт в луко-макросах через гром, без пяти минут доктор громологических наук.

Р8 или палач? С телефона не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R1d3R сказал:

Сколько лет 136 версии? Сколько было сервер 136? Везде каты ездили, доезжали, а тут гром преграда, кек, просто кек. 

Тебе есть чем опровергнуть мое видео, на котором фулкон рай ката в 7-8 круге умирает за 5 секунд в фулбафе? Не забывая при этом, что в условиях гвг в нее будут лететь также и рандомные аоешки, случайные ассисты, а иногда и похоронные чистки. А то я за всеми этими кеками конструктива что-то не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Veterok сказал:

Р8 или палач? С телефона не видно.

Р8 на луке с планкой как у палача, я же не фулдекс. Условный КмК выдал бы и больше урона. А условный середнячок с 12м палачом процентов на 10 меньше. При сумме урона в 35-45к какое это имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kokoro сказал:

Тебе есть чем опровергнуть мое видео, на котором фулкон рай ката в 7-8 круге умирает за 5 секунд в фулбафе? Не забывая при этом, что в условиях гвг в нее будут лететь также и рандомные аоешки, случайные ассисты, а иногда и похоронные чистки. А то я за всеми этими кеками конструктива что-то не увидел.

За эти 5 секунд он прожимает 2чи, имун, завесу, получает хил. Не забывай что у тебя р8 и планка на голову выше. 
 

Грешник не лучшая цель для таких проверок;) Убей Дебоша или Травкина, если берёшь кату, бери основную;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Kokoro сказал:

Сразу видно, уважаемый эксперт, компетентный в этом вопросе.

Вытащил с луны кату, пошел приходить в себя на арену.

На видео рай фулкон в 7-8 круге, 9-10 камнях, около 28к хп, в фулбафе включая баф вара. Учить ваших луков настраивать макросы я не особо горю желанием, поэтому смотрим через блюр и пикселизацию.

Но мне это бл приснилось, что я кату с 1 кнопки выношу. Не инвалида с кастетами и не лука с 6к хп, а гвгшную кату, одевающуюся под каты и играющую через упыри. Нельсон же вон говорит это невозможно, нет поводов ему не верить, он видный эксперт в луко-макросах через гром, без пяти минут доктор громологических наук.

Окей, с энной попытки ожидания прока критов ты таки убил кату с +7, офигеть. А можно еще больше замазочек? Зачем это вообще? Или у тебя как и у лита панель подобранная исключительно под тебя (запрещенный автосвап) и ты таким образом ее не палишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kokoro сказал:

Р8 на луке с планкой как у палача, я же не фулдекс. Условный КмК выдал бы и больше урона. А условный середнячок с 12м палачом процентов на 10 меньше. При сумме урона в 35-45к какое это имеет значение?

Можно ради интереса от вас увидеть идентичное видео с палачем и после сравнения логов урона р8 и палача?. Просто р8 ни как не стоит вложений в 1ккк которые были приведены выше, как и арбалет кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в тему про громовой, а тут анклавы пишут про лужицу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, R1d3R сказал:

За эти 5 секунд он прожимает 2чи, имун, завесу, получает хил.

В станах вара или саранче.😕

Да и речь идёт не только о катах, заточенных под выживание, но и об остальных игроках: фулл декс лучниках, фулл стр варах, фулл инт друидах, гибридах разных мастей. Никто из них под таким уроном не выстоит.

И не нужно смотреть на поднятую мною тему лишь через призму ГВГ. Также как и не нужно в этом искать какую-то подоплеку ослабить противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Leowe сказал:

Зашёл в тему про громовой, а тут анклавы пишут про лужицу......

Зря ты так, через пол года, будешь извиняться и удалять видосы/посты;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Veterok сказал:

Можно ради интереса от вас увидеть идентичное видео с палачем и после сравнения логов урона р8 и палача?. Просто р8 ни как не стоит вложений в 1ккк которые были приведены выше, как и арбалет кмк.

Кокоро же написал, что у него не фулл декс лучник. И планка вряд ли превышает 20к (на ад луке с палачом легко  собирается 19.5к без учёта сосок). К чему такие вопросы? К тому же не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, R1d3R сказал:

Зря ты так, через пол года, будешь извиняться и удалять видосы/посты;(

Старичок, когда то судьба сыграла злую шутку и мы были сокланами, но тогда ты хотябы сидел в тс и молчал, а сейчас шутишь про лужицу в темке про гром......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nELSON сказал:

Окей, с энной попытки ожидания прока критов ты таки убил кату с +7, офигеть. А можно еще больше замазочек? Зачем это вообще? Или у тебя как и у лита панель подобранная исключительно под тебя (запрещенный автосвап) и ты таким образом ее не палишь?

Ты такой упертый, что с тобой даже спорить бессмысленно. Сначала ты говоришь что танка лук не пробивает, тебе скидывают видео, доказывающее обратное. Теперь ты говоришь там квадратики и 4 крита прокнуло на фул прокаст, поэтому нищитова. У лука под 40% крита, алло. Это минимум каждый третий выстрел - крит, а у адского каждый второй. Если там на каждую тычку роллить крит, суммарный урон под 60к выйдет.

15 минут назад, R1d3R сказал:

За эти 5 секунд он прожимает 2чи, имун, завесу, получает хил.

Или ловит чистку. Или помимо грома в него кто-то скидывает пару обычных нюков. Это же гвг, а не дуэль на арене. То, что в тебя с бровки пошел инкаст под 3 чи ты увидишь уже лежа лицом в пол, там же стан в макросе. Не будет у тебя времени ничего прожать и даже присту сообщить, что нужен хил. Либо танчишь на жире, либо замечаешь анимацию грома заранее (что в условиях гвг почти невозможно, прилететь-то может отовсюду), либо привет респ.

17 минут назад, R1d3R сказал:

Грешник не лучшая цель для таких проверок;) Убей Дебоша или Травкина, если берёшь кату, бери основную;)

По топовой кате с 10-11 бижей/кольцами урон разумеется был бы ниже, это простая математика. Но ниже - это значит не 45к в сумме, а 30-35к. Если это считается за нормальный входящий дпс за 5 сек для фулбафаного катоводного кота из одного источника, то ок, не будем больше спорить.

Сам же понимаешь, это доступно всем лукам в равной степени - и нашим, и вашим. Я пытаюсь эти простые вещи донести не потому, что клятые Анклавы меня громом душат, а я в ответ не могу сделать также.

Просто подумай о том, каким станет гвг, если каждый лук и каждый второй маг возьмут эту механику на вооружение. Именно гвг, с печатями после респа и целью проведения катапульт до чипа, а не рандомные замесы в мире, где тебя реснули - и ты снова боевая единица, а просравший аптеку на гром аутист умирает с 2-3 тычек.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leowe сказал:

Старичок, когда то судьба сыграла злую шутку и мы были сокланами, но тогда ты хотябы сидел в тс и молчал, а сейчас шутишь про лужицу в темке про гром......

К чему это?

Через пол года и передо мной извиняться;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тонодесятьсорокпять сказал:

Кокоро же написал, что у него не фулл декс лучник. И планка вряд ли превышает 20к (на ад луке с палачом легко  собирается 19.5к без учёта сосок). К чему такие вопросы? К тому же не по теме.

Привышает 20к. По этому и хочу увидеть идентичное видео с палачем, так как большая часть луков играет с ним, а не с р8 или с оранжем с сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R1d3R сказал:

К чему это?

Через пол года и передо мной извиняться;(

Если у тебя есть какие то пруфы про извинения, то жду их. А если нет, то ты типичный анклавовский балабол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kokoro сказал:

Ты такой упертый, что с тобой даже спорить бессмысленно. Сначала ты говоришь что танка лук не пробивает, тебе скидывают видео, доказывающее обратное. Теперь ты говоришь там квадратики и 4 крита прокнуло на фул прокаст, поэтому нищитова. У лука под 40% крита, алло. Это минимум каждый третий выстрел - крит, а у адского каждый второй. Если там на каждую тычку роллить крит, суммарный урон под 60к выйдет.

Или ловит чистку. Или помимо грома в него кто-то скидывает пару обычных нюков. Это же гвг, а не дуэль на арене. То, что в тебя с бровки пошел инкаст под 3 чи ты увидишь уже лежа лицом в пол, там же стан в макросе. Не будет у тебя времени ничего прожать и даже присту сообщить, что нужен хил. Либо танчишь на жире, либо замечаешь анимацию грома заранее (что в условиях гвг почти невозможно, прилететь-то может отовсюду), либо привет респ.

По топовой кате с 10-11 бижей/кольцами урон разумеется был бы ниже, это простая математика. Но ниже - это значит не 45к в сумме, а 30-35к. Если это считается за нормальный входящий дпс за 5 сек для фулбафаного катоводного кота из одного источника, то ок, не будем больше спорить.

Сам же понимаешь, это доступно всем лукам в равной степени - и нашим, и вашим. Я пытаюсь эти простые вещи донести не потому, что клятые Анклавы меня громом душат, а я в ответ не могу сделать также.

Просто подумай о том, каким станет гвг, если каждый лук и каждый второй маг возьмут эту механику на вооружение. Именно гвг, с печатями после респа и целью проведения катапульт до чипа, а не рандомные замесы в мире, где тебя реснули - и ты снова боевая единица, а просравший аптеку на гром аутист умирает с 2-3 тычек.

Так этому серверу 5 лет, эти было доступно всегда, я не понимаю почему именно сейчас это такая проблема? Если б на видосе был не Снюс, а ваш чел, я б также не понимал:/ 

 

Давай тогда у 12 сек уберём стан, почему Луки и друиды могут юзать а другие нет. 
 

Ергонал в другой темке говорил про связь внутри пати и тд, если ты видишь условного Анклава на бровке который убивает кату с грома, ты не дашь ассист по сладкой булке без аптеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leowe сказал:

Если у тебя есть какие то пруфы про извинения, то жду их. А если нет, то ты типичный анклавовский балабол. 

Не скринит ПМ, но пара человек из Вечных говорили, что твой таг был только после извинений;)

Чел, ты типичный балабол из саваж, типичный балабол из мурдер, типичный балабол из анклав, теперь ты типичный балабол из вечных, держу в курсе. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kokoro сказал:

Ты такой упертый, что с тобой даже спорить бессмысленно. Сначала ты говоришь что танка лук не пробивает, тебе скидывают видео, доказывающее обратное. Теперь ты говоришь там квадратики и 4 крита прокнуло на фул прокаст, поэтому нищитова. У лука под 40% крита, алло. Это минимум каждый третий выстрел - крит, а у адского каждый второй. Если там на каждую тычку роллить крит, суммарный урон под 60к выйдет.

Да я же не спорю, Р8 все таки убил танка с кругом +7 и спектралочкой за прокаст с громового, с ума сойти. Про квадратики то ответишь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, R1d3R сказал:

Не скринит ПМ, но пара человек из Вечных говорили, что твой таг был только после извинений;)

Чел, ты типичный балабол из саваж, типичный балабол из мурдер, типичный балабол из анклав, теперь ты типичный балабол из вечных, держу в курсе. 

А мне пару человек из анклав говорили, что ты гей, пруфы то где? Кстати, анклав не учитывай в мои кланы, у меня там перс в афк режиме был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, R1d3R сказал:

Так этому серверу 5 лет, эти было доступно всегда, я не понимаю почему именно сейчас это такая проблема?

Несколько раз уже в теме было сказано - использование грома стало носить массовый характер. И что с того, что раньше об этом никто не говорил? Может быть я первый, кто не поленился такую темку создать?

Лучше поздно, чем никогда.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...