Перейти к содержимому
тонодесятьсорокпять

Предложение администрации проекта - убрать из НИПа Громовой порошок

Recommended Posts

9 часов назад, arra сказал:

я уверен на 99%, что Дир написал эту тему ради рофла и тупа угорает подкидывая коменты, но если всё таки тот 1% то это больничка))

Хотел пошутить, но таки сделал пороховую дорожку к костру инкаста. Ведь, за 8 страниц обсуждения, даже энды согласились, что инкаст имба. Хотя до этого хором утверждали обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бедный инкаст маг кста, который не выигрывает, а зачастую и проигрывает гвг....читаю и улыбаюсь, как чел с макросами на инкасте прибедняется, циркач мамин)))
А по сабжу, я уже года полтора назад показал, что значит гром и что эта штучка может делать и тогда все молчали, а как показали видево, где чистого танка БЕЗ поддержки, под ассистом вара...и ладно бы убил быстро за 5 сек грома, там прошло 10к лет, танка можно было спасти (кста проорал с того как контролят каты, потому что ну убили и убили тэнкеса, он встал по рофлу и тупо продолжил свой терпильный путь с катой🤪).
Цитирую описание ЗЕПВ "На нашем сервере вы вновь ощутите бессильное отчаяние от необходимости истреблять монстров десятками тысяч, вспомните, что самый крутой дамагер это Лучник, а Друидов снова будете считать читерами." И так, окунёмся немножко в историю и попробуем проанализировать нашу ситуацию...Когда-то в древние времена существовал такой рофлан скилл как "отсос" фена, это был имбалансный скил, который шотал 90% сервера. Наше комьюнити, конечно, не смогло оставить это без внимания и после этого админы убрали данный скил из игры...НО, одно НО : у скила кд был не 2 минуты и этот скил вообще был у питомца, вот это была настоящая имба)) Таки шо мы видим сейчас : активное использование аптеки, которая позволяет инкастить 5 сек с кд в 2 минуты...но, персонаж не питомец, персонаж остаётся уязвимым к контролю (офк если не в инкаст чи ушёл), не у всех персонажей есть 100% контроль на 5 сек, чтобы убрать беспрепятственно цель...ну не тянет на абсолютную имбу, неприятно, понимаю, если вы любите 1х1, то сразу обговорите пвп без грома, если же вы или ваш противник отказывается от этого, то лучше не начинать пвп вообще, а пойти ещё пофармить на точку для пухи))
Так вот, я вам принёс свою мысль по решению данной проблемы, не надо ничего удалять, не надо резать инкаст (шучу, порежьте плз), надо просто увеличить прибавку пения от порошка с 85% до 100% (не спрашивайте как я высчитал сколько % даёт гром, я гений прост🤪) и всё, мы получим просто сутру мага на 5 секунд, без возможности инкаста(если хотите поднадрочиться в инкасте на 3с, то карманная лиса вам в помощь), ура ! Аве Соленс спаситель от инкаст грома!:24:

  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sailense сказал:

на инкасте прибедняется

Сейчас на сервере хорошая точка, у вас много варов и танков в атаке, которые не падают за 1с как вы говорите. Мне приходится тратить много времени, за это время противник либо уходит в черепаху,чи, аптеку, подхил приста, или попросту убегает. Вары успевают давать стан или он прилетает от лука с 12 палачом, приходится постоянно кайтить, сражаясь с анклавами благо уже натренировался в этом аспекте. Не хватает чи чтобы подрубать вспышки. Так что мнение о высоком вкладе инкаст мага завышено. Ну и персонаж создавался не для фарма боссов, да возможно превосхожу немного в кпд среднестатистического игрока, но открытый и спорный остается вопрос в сравнении с 8м рангом по составляющей (атака+деф). 

По поводу аптеки, полностью согласен с большинством игроков, необходимо что то менять. Лук должен стремится к увеличению показателя атаки (шмот на силу,ловкость) а не использование «химии». Проблема пвп с танками должна решаться тем, что лук использует таблетку на пение находясь в маг кольцах, тем самым уменьшая колоссальный дамаг и  подвергая себя опасности получить арму и стан вара. P.S. Необходимо чтобы лук для этого имел хотябы одну (а лучше две) -12 бижи, для уменьшения доступности таких вещей на сервере, следовательно увеличение конкурентности. 

Изменено пользователем Crematory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Crematory сказал:

Сейчас на сервере хорошая точка, у вас много варов и танков в атаке, которые не падают за 1с как вы говорите. Мне приходится тратить много времени, за это время противник либо уходит в черепаху,чи, аптеку, подхил приста, или попросту убегает. Вары успевают давать стан или он прилетает от лука с 12 палачом, приходится постоянно кайтить, сражаясь с анклавами благо уже натренировался в этом аспекте. Не хватает чи чтобы подрубать вспышки. Так что мнение о высоком вкладе инкаст мага завышено. Ну и персонаж создавался не для фарма боссов, да возможно превосхожу немного в кпд среднестатистического игрока, но открытый и спорный остается вопрос в сравнении с 8м рангом по составляющей (атака+деф). 

По поводу аптеки, полностью согласен с большинством игроков, необходимо что то менять. Лук должен стремится к увеличению показателя атаки (шмот на силу,ловкость) а не использование «химии». Проблема пвп с танками должна решаться тем, что лук использует таблетку на пение находясь в маг кольцах, тем самым подвергая себя опасности получить арму и стан вара.

Можно увидеть списки ников большинства по поводу аптеки, в которой необходимо что-то менять?
А то 8 страниц только написано, а большинства из всех играющих - я тут так и не увидел, только повторяющиеся ники одних и тех же людей, которые ноют за химию, ибо ощущают всю боль инкаста раз в 2минуты, но почему-то дефают инкаст в своём клане, мол импакта меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Veterok сказал:

но почему-то дефают инкаст в своём клане, мол импакта меньше.

Я против такой доступности этой способности у лучников, пусть химичят ароматом, он и стоит дешевле в разы. Я лично собирал свои бижи 2 года, пусть лучники немного позаморачиваются в поиске рарок. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Crematory сказал:

Я против такой доступности этой способности у лучников, пусть химичят ароматом, он и стоит дешевле в разы. Я лично собирал свои бижи 2 года, пусть лучники немного позаморачиваются в поиске рарок. 
 

Серверу 5 лет, это было всегда и только сейчас начинаются претензии? Или только на зепв есть гром?
Я не против инкаста на сервере, я не против твоей игры и т.п., (хотя ты и пишешь мусор в пм, благо ты в чс), но я не отрицаю тот факт, что это неприятно и проблематично играть против инкаста, что это импакт выше среднего - если я не прав - качай лука +12 и убивай так же как убиваешь своим магом, проверишь разницу в действие, а не на форуме.
п.с. всё так же жду списки большинства игроков с которыми ты согласен -

 

18 минут назад, Crematory сказал:

По поводу аптеки, полностью согласен с большинством игроков, необходимо что то менять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Homyak сказал:

я против того чтобы инкаст был у кого то кроме меня, пусть и раз в 2 минуты

Я против доступности) Пусть он будет через большее кол-во пения и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Crematory сказал:

Я против доступности) Пусть он будет через большее кол-во пения и все... 

Так у тебя инкаст появился только благодарю тому, что сюда ввели хроно для разнообразия - тем самым дав возможность собрать инкаст. Он же у тебя с гсн шмоток которые постоянно крафтят. А не с дефолтных, где шанс куда меньше. Давай тогда попросим убрать хроно и вернёмся к начальной 1.3.6, а то очень много криков, что бы понерфить аптеку, которая тут была. Но нет криков о нерфе гсна, который сюда ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего доставляет мнение Ко, который никакого отношения к грому не имеет (так как он пве игрок по его словам) и совершенно "непредвзято" относится к той или иной стороне ))) 

Насколько я помню этот пост был создан для того что бы решить проблему грома/инкаста людей которых это касается ))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2020 в 16:31, тонодесятьсорокпять сказал:

Добрый день, уважаемая администрация!

Пишу здесь, а не напрямую на support@thepw.ru, дабы предать тему максимальной огласке и узнать реальное мнение большинства игроков сервера: стоит ли убрать Громовой порошок из игры?

Для деймона, цитатка из поста. Возможно он научиться читать, так же перестанет ныть за пве игрока, так как в одной из темы тоже цитировал - где было сказано по большей части. 
Больше триггера и больше нытья в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Veterok сказал:

Для деймона, цитатка из поста. Возможно он научиться читать, так же перестанет ныть за пве игрока, так как в одной из темы тоже цитировал - где было сказано по большей части. 
Больше триггера и больше нытья в мою сторону.

Ноешь тут только ты, так как ты всюду появляешься и втираешь что то про пвп составляющую, не выходя из пис зоны, и к твоему сведению, "большинства людей" подразумевалось тех кто каким то образом с этим завязан ))

Возможно ты научишься не совать нос туда, где он не нужен ))

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Crematory сказал:

Так что мнение о высоком вкладе инкаст мага завышено. Ну и персонаж создавался не для фарма боссов, да возможно превосхожу немного в кпд среднестатистического игрока, но открытый и спорный остается вопрос в сравнении с 8м рангом по составляющей (атака+деф).

ROFLANPOMINKI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Ноешь тут только ты, так как ты всюду появляешься и втираешь что то про пвп составляющую, не выходя из пис зоны, и к твоему сведению, "большинства людей" подразумевалось тех кто каким то образом с этим завязан ))

Возможно ты научишься не совать нос туда, где он не нужен ))

"дабы предать тему максимальной огласке и узнать реальное мнение большинства игроков сервера" - игроков, или я не игрок данного сервера?
Я даже хз, где ты увидел нытьё, по моему это твой соклан создал тему за нерф грома, как и раньше создавал хп (скажу твоими словами - нытики). А мои посты по факту. ГСН сюда ввели - и благодаря нему собрали инкаст - нормально? Порошок тут был и его надо нерфить?
Для деймона который считает что я ною - повторю, я не против инкаста на сервере, как у собранного крема/лита и их предшественников, так и грома у остальных, но это не отменяет того факта, что в том же самом гвг - тяжело против него играть. Для демойна который снова будет ныть, так ты пве игрок и не играешь против инкаста - я играл в пионера и в мурдерах, против лита, если что - это имба, как по мне, если нет - то не ной на инкаст у других.

Но ты можешь писать дальше, что я ную, за то, что бы оставить инкаст у всех.
Можешь перечитать моё сообщение, если люди хотят убрать инкаст частично - то это не правильно на мой взгляд, или ни как или весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Veterok сказал:

"дабы предать тему максимальной огласке и узнать реальное мнение большинства игроков сервера" - игроков, или я не игрок данного сервера?
Я даже хз, где ты увидел нытьё, по моему это твой соклан создал тему за нерф грома, как и раньше создавал хп (скажу твоими словами - нытики). А мои посты по факту. ГСН сюда ввели - и благодаря нему собрали инкаст - нормально? Порошок тут был и его надо нерфить?
Для деймона который считает что я ною - повторю, я не против инкаста на сервере, как у собранного крема/лита и их предшественников, так и грома у остальных, но это не отменяет того факта, что в том же самом гвг - тяжело против него играть. Для демойна который снова будет ныть, так ты пве игрок и не играешь против инкаста - я играл в пионера и в мурдерах, против лита, если что - это имба, как по мне, если нет - то не ной на инкаст у других.

Но ты можешь писать дальше, что я ную, за то, что бы оставить инкаст у всех.
Можешь перечитать моё сообщение, если люди хотят убрать инкаст частично - то это не правильно на мой взгляд, или ни как или весь.

Инкаст маг (именно он) - это билд, который собирается достаточно долго и затратно, это рарно в какой то степени. Я абсолютно непротив инкаст мага, на какой бы стороне он не был, ибо как писал ранее, что проще его законтролить. Но вот когда однокнопочные лучники, не собирают рар, не тратят кучу денег времени и сил, а просто делают палач (коих не стоит труда сделать) точат его на +12 и нажимают кнопку с громовым, внося колоссальное кол-во урона, возникает вопрос у людей которые в секунду отлетают "а для чего мне играть за другой класс, если я могу умирать от однокнопочного лука". Ранее это не носило такой явный дисбаланс т.к. этим пользовались единицы и то в виде фана, а сейчас это приобрело массовый характер в том числе и на гвг. В связи с этим я и отложил вопрос доната на 10й круг, потому что у меня закономерно возник вопрос "для чего мне точиться, если эти однокнопочные громобои убивают котов с 30к хп". В связи с этим все гвг, на котором в основном и построена игра для большинства этого сервера, скатывается к тотальному использованию грома. Так понятно?

ПС Я воевал и против Лита и против Крема, и мне было абсолютно все равно, потому что на это были контр меры, а контр мер против грома не особо наблюдаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

Инкаст маг (именно он) - это билд, который собирается достаточно долго и затратно, это рарно в какой то степени. Я абсолютно непротив инкаст мага, на какой бы стороне он не был, ибо как писал ранее, что проще его законтролить. Но вот когда однокнопочные лучники, не собирают рар, не тратят кучу денег времени и сил, а просто делают палач (коих не стоит труда сделать) точат его на +12 и нажимают кнопку с громовым, внося колоссальное кол-во урона, возникает вопрос у людей которые в секунду отлетают "а для чего мне играть за другой класс, если я могу умирать от однокнопочного лука". Ранее это не носило такой явный дисбаланс т.к. этим пользовались единицы и то в виде фана, а сейчас это приобрело массовый характер в том числе и на гвг. В связи с этим я и отложил вопрос доната на 10й круг, потому что у меня закономерно возник вопрос "для чего мне точиться, если эти однокнопочные громобои убивают котов с 30к хп". В связи с этим все гвг, на котором в основном и построена игра для большинства этого сервера, скатывается к тотальному использованию грома. Так понятно?

ПС Я воевал и против Лита и против Крема, и мне было абсолютно все равно, потому что на это были контр меры, а контр мер против грома не особо наблюдаю 

Когда ещё Ексодус была в пионерах - было заметно что лит её бьёт дольше чем остальных, всё же сутры у варов нормально бустят. 
Я видел видео кокоро с р8+12 и видел видео от калигулы где его палач+12 не всегда сливал дру.
Я просил видео от кокоры с палачём, что бы был действительно был аргумент, но увы, такое сюда так не выложили.
По этому, говорить о том, что каждый лук +12 с палачём (не будем брать р8, оранж, р6, арбы гсн), а палач с которым играет большинство луков сносит кату в 30кхп - хз. Видео не видел, только слова. И пожалуйста можно не брать в видео грешника? Берию, флинта, ориона, травкина, валая (точность ников хромает). И после лог урона вывести и посчитать, что бы был действительно был пример и подсчёт дамага. И так же хотелось бы знать точное количеством м.дефа и хп танка, который будет на тесте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

1 час назад, Аллилуйя сказал:

Просто вечные перестали выигрывать гвг в одну атаку, и инкаст маги уже не помагают, пришли нанывать за фикс грома, что дальше? Попросите сократить время гвг до 100 минут и уменьшить хп чипу?

 

50 минут назад, жмишок сказал:

Можно просто убрать гром на ГВГ

 

1 минуту назад, Аллилуйя сказал:

покажи мне, где любой лучник КРОМЕ КОКОРО С р8 убивает вашу среднюю кату с палача +12 и грома

Да что вы со своим ГВГ заладили?

Что прикажете делать милишнику 1х1 против лука/мага/друида громоюза в том же кубе, на локе? Я подробно описал один из сценариев такого противостояния в заглавном сообщении темы. Никто до сих пор не ответил, как переживать инкаст, стоя в стане.😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Аллилуйя сказал:

Ваш основной аргумент по теме заключался в том, что катоводы с 30к хп шотаются от каждого лучника с палачом +12 и громом. Вы это не смогли доказать.

Ваш - это чей? И почему основной? В первом сообщении я привёл в пример две совершенно других ситуации: лук инкастит вара, танк инкастит танка.

23 минуты назад, Аллилуйя сказал:

А как прикажете дальникам убивать варов/танков без грома? Извините, у кого-то критоберс на пухе, а у кого-то инкаст, каждому как говорится свои прелести, или давайте уберем берс с топоров? Про варов вообще ору, ниодин вар не шотнется в маг сутре от инкастера, если тут есть неособо умные люди бегающие в физ сутре, то гг

Вары прекрасно убиваются лучниками 1х1 при грамотном кайте без химии, танки вполне пробиваются под громовым без инкаста (без -9% пения), если их грамотно подловить. Кстати, 1.3.6 версия никогда не была про пвп 1х1 и про баланс в нём: кто-то сильнее, кто-то слабее. И это нормально, что лучник даже с громом не всегда может пробить танка. Так было здесь с момента открытия сервера, но почему-то именно сейчас все решили, что каждый должен иметь возможность убить любой другой класс.

Почти любой вар (кроме коновых, особенно райских, типа Pumpkin) уходит даже в маг сутру от Лита. А что насчёт лучников? Они инкастят только маг скиллами, чтобы сутра не давала убить?

Зачем ты доводишь до абсурда? Уже неоднократно говорилось: инкаста на 1.3.6 никогда не было, это ненормально, так быть не должно. В ответ ты предлагаешь убрать игровые механики, придуманные разработчиками игры именно для этой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Аллилуйя сказал:

Ваш основной аргумент по теме заключался в том, что катоводы с 30к хп шотаются от каждого лучника с палачом +12 и громом. Вы это не смогли доказать.

ну да все же сразу побегут делать тебе видос, целых 8 мин ничего не предоставили....

5 минут назад, Аллилуйя сказал:

 Про варов вообще ору, ниодин вар не шотнется в маг сутре от инкастера, если тут есть неособо умные люди бегающие в физ сутре, то гг

 

пхахахахахахаха

соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекаю со сдешних математиков. Всем видео подавай - вы что, не понимаете, что на видео с парой экспериментов возможны статистические выбросы в виде слишком частых или слишком редких критов, урон по нижней или по верхней планке, куча промахов и тд? А в калькуляторах урона вас забанили или что? Грешника я на арену притащил просто потому, что это был единственный танк в сети, которому было не лень получить в лицо ради науки.

Раз активное копротивление все-таки продолжается, давайте просто приступим к экспериментам с калькулятором.

14032073961620.jpg.0f704434845b34a017120f08d0d4d966.jpg
Идем на mypers.ru, ищем куклу рандомного лука с 12 палачом и планкой от 19.5 (у меня планка чуть выше 20 на селфе). Я тем временем просто беру свою куклу, потому что я классный и очень себя люблю.

Далее, ищем любого жирного оборотня без перерождений и со шмотом под наш сервер (благо на сайте в поиске есть куча фильтров). Мне достался вот такой извращенский образец, ГСН-дрочер с 14к магдефа, в 12 круге, с 11 камнями и тд (кто-то отрывался по полной).

1234567.png.0659e4e9d052e9d3206025c5750d477a.png

 

Много у нас на сервере кат с 14к магдефа? Достаточно адекватный пример в качестве боксерской груши?

Одеваем танка в фулбаф (у нас же все каты на гвг на фулбафе на постоянке ходят, поэтому будем тестить в фулбафе), сажаем в образ.

Себя бафаем рай танком на атаку (ну эксперимент же, почему нет?), юзаем 3 ЧИ и суем в тушу свой макрос (не забываем выставить божественные райские скилы, а после скорбящего ткнуть дебаф на металл - сам он очевидно не ткнется). Если IQ как у хлебушка, макрос будет с пробивающей и ядовитой стрелами (АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ). Тогда просто прекращаем эксперимент и выкидываем себя в мусорку, потому что это звездец и аутизм. Мы же как разумные люди забиваем макрос нормальными скилами и жжем напалмом.

От своей теоретической финальной куклы (доработки там всего в паре шмоток) я получаю вот такие цифры урона (в выкладку зароллил несколько процентов +/- погрешности, чтобы последовательность скилов не читались - тут сорян, авторские права) с усредненным суммарным значением в 22к БЕЗ ЕДИНОГО КРИТА (калькулятор к сожалению ходит под себя с уроном от ледянки, считая ее физ скилом даже в божественном райском исполнении. Sad but true, небольшая поблажка подопытному танку).

v4.png.03469ef320195378ca17b9f75bf27d5b.png

В числах не учтены шансы промаха, ибо хз как их считать, но также не учтены и шансы на прок похоронной чистки с палача (хотя моей кукле такое все равно недоступно было бы). Средний лук с 12 палачом несомненно выдаст меньше урона... процентов на 15. Тут расходимся конечно, Ветерок прав, это критично для таких порядков цифр. Зато палач может одной рандомной чисткой сделать весь эксперимент бессмысленным, потому что остальная половина макроса улетит в разорванный вклочья труп.

Тем временем напомню, что у рай лука крит - каждый третий, у ад лука - каждый второй удар (за среднее для ада взял 46%), а значит урон соответственно умножаем на 1.36 или 1.46 в зависимости от профы, получаем в среднем сумму урона 30к для рая и 32,5к для ада.

Раскол сбривает с каты 20% хп (у тех, кому с профой не повезло, чуть меньше), а значит средняя 30к хп ката в качестве цели это 24к хп которое нужно пробить через хирку. Это около 36к эффективного хп, если откат произошел ровно на половине, а склейки в макросе не подтерлись этой хиркой, инфернально хохоча.

Помним о том, что в реальности могут вылететь промахи, может прокнуть чистка, может быть много критов, может быть мало критов. Могут быть обе соски, ополовинивающие урон от первых скилов, а может изначально быть не фул хп, не фул баф, случайный дебаф на магдеф/физдеф или другие обстоятельства. В конце концов, громобою могут дать стан посреди макроса и все запороть, а могут рандомно посреди урона кату хильнуть столбиком. Это все - игровые обстоятельства.

Но в среднем такой кате почти габелла, а если попутно влетит пара рандомных АОЕшек или какой-нибудь дебаф, то шансов выжить просто ноль.

А теперь вопрос, почему ката с 14к магдефа и 30к хп (чтобы такую собрать нужен круг минимум 10-11), т.е. по сути, самый жирный персонаж этой игры, роль которого - жить под ассистом, должна дохнуть в фулбафе за 5 секунд моего прокаста без ассиста и чистки? Это вы называете адекватной сбалансированной механикой игры? Совсем ку-ку?

Изменено пользователем Kokoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не много не в курсе, луки бьют металлом? На скрине 10.1к дефа от металла, ты пишеншь 14к м. дефа

6 минут назад, Kokoro сказал:

А теперь вопрос, почему ката с 14к магдефа и 30к хп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Аллилуйя сказал:

Господи, вы сами себе противоречите. Дир перечитай свое первой сообщение в теме ок. Потом перечитай прошлой перед тем, что ты только что написал.

И да, основываясь на первом сообщение в теме жду видос: как лук с пухой +7 шотает вара в круге +9

И все еще жду видос, где танка с 30к хп шотает палач +12

И как ты и написал Дир, это игра не про 1х1, так зачем ты пишешь что 1х1 в миру кто-то когото в пвп 1х1 шотнет? В замесе ниодин умник не нажмет гром, а если нажмет - то след 2 минуты будет умирать без аптеки.

Не вижу противоречий. По-моему, всё логично и последовательно: Инкаст - имбалансный баг, позволяющий вносить в цель огромное количество урона за несколько секунд. Я против инкаста, но раз его нельзя пофиксить, то нужно убрать хотя бы громовой порошок, как возможность использовать инкаст всем, кто этого захочет.

Никто не будет специально для тебя снимать подобные видео лишь потому, что от тебя в решении этого вопроса ничего не зависит. Попросит администрация - организую съёмки в подтверждение. Тебе могу предложить сделать в калькуляторе куклы, с бонусом от включённого 3 чи выпустить в вара всю панель и посчитать суммарный урон. Даже, если палача +7 для этого не хватит, +9 уж точно будет достаточно. Заточить +9 в настоящий момент практически ничего не стоит (130-160кк шарами с нуля).

Что касается видео с танком. Разве видоса Кокоро недостаточно? Это он один бил танка, а на ваших любимых гвг танков бьют целыми пати.

А затем, что такие ситуации встречаются, когда приходится драться 1х1 или пати на пати. Что же теперь, классам, которые не получают сильного буста от грома, вообще не участвовать в этих игровых ситуациях? Инкаст (и гром, как его проявление) нарушает баланс, задуманный создателями игры. Среди твои сокланов много, как ты говоришь, умников, которые охотно жмут гром и в замесах, и на ремесле, и на гвг.😉

P.S. Надоело отбиваться от однотипных выпадов громоюзов и доказывать, что я не дурак. На конструктивные предложения отвечу с удовольствием. Жду официального решения по предложенному от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Veterok сказал:

Я не много не в курсе, луки бьют металлом? На скрине 10.1к дефа от металла, ты пишеншь 14к м. дефа

 

Это скрин неудачный) Я тестил урон ледянки и закинул туда дебаф приста, потому что по цифрам урона она была похожа на физдеф-скил. Собственно, это и подтвердилось. Макрос тестился без этого дебафа, там 13.8к дефа от металла.

Изменено пользователем Kokoro
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Kokoro сказал:

Кекаю со сдешних математиков.

Чел, не трать на них своё время.Благодаря тебе в теме и так достаточно полезной информации для всестороннего рассмотрения этого вопроса администрацией.

Зануды какие-то, уже не знают к чему придраться.😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Veterok сказал:

Я не много не в курсе, луки бьют металлом? На скрине 10.1к дефа от металла, ты пишеншь 14к м. дефа

 

Исправил скрин, проверил еще раз - весь макрос прожимался без вышеуказанного дебафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ни 1 катовода в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...