Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 минуту назад, s77 сказал:

Нет скринов? Ок. Дай хотя бы цитату. В тс мне комнату сделали при вступлении. 

Считай что ты прав) так как многие знают кто вы и что вы. ✌️
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kramers сказал:

Парни,вы не правы?) ахаха. Ты реально?  Вы не обсуждали,вы обсирали, что я просто вышел с чата,потому что там уровень отбросов,которые в кругу таких же сидят и кто круче блеванет фразой в сторону соклан. И то,что я предупредил дога это крысятничество ахахаха,окей. Но тот факт,что вы позволяли себе такое ну это пздц,товарищм. Так что не смеши

Денис Александров вроде.Единственное что запомнил дословно и угарнул : «пойти чтоль обоссать  его»

в итоге,как обычно,только за спиной. Дальше все норм в лицо было. Мне вам доказывать нечего,планочку опустите своей о*уенности) апайте темку,раз у вас скукота. 

Откуда ты знаешь, о чем мы говорили с догом, если тебя ни на одном разговоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toxic wasd  он такой)

у него на уме только «обоссать», «семья геев», «очко»

все понятно

видимо родители тобой «гордятся»

Изменено пользователем Kramers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kramers сказал:

Считай что ты прав) так как многие знают кто вы и что вы. ✌️
 

Да все знают кто мы.тц и сам пару сообщений назад сказал что нормальные ребята.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kramers сказал:

Toxic wasd  он такой)

у него на уме только «обоссать», «семья геев», «очко»

все понятно

видимо родители тобой «гордятся»

Опять обрывки из контекста. Тянешь его за язык, а он с темы съезжает. Кого то мне это напоминает😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы не гордились, я же не балабол и крыса, живу по совести, у меня все отлично😊

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Escaped_From_Sirius сказал:

Всем ку! Какой уровень игры должен быть, чтобы вступить в ваш клан?

50 ур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c5U6uyNNdNQ.jpg

Вас приветствует Ги Strength

Набор в основной состав Strength 50+


Ну вообщем мы тут подумали:
пока в Strength не поступишь, ничего не
поймешь и не узнаешь.
так что решили устроить что то вроде дня Открытых Дверей чем и открываем эту тему ^ ^
Данная тема призвана показать и рассказать людям то чего они не видят и не могут видеть пока не вступят в Strength
Все кто остались-это сильные духом люди, для которых клан не пустой звук.
Нам нужны люди, хорошие, отзывчивые, для которых КЛАН это братство, друзья, новые знакомства, круглосуточный ФАН. Люди которые живут не за счет клана, а вместе с ним!
Вкратце о НАС:

1) У нас проработанная экономическая система
2) Существует клановая валюта и вы ни за что не угадаете как мы ее назвали )))
"СТРИНГИ"
3) Совместные клановые мероприятия!
4) Мы дисциплинированны и придерживаемся морально-этических качеств взглядов и принципов, и ценим это в своих соклановцах!
5) Мы воюем, нам это нравится, мы учимся воевать все лучше и лучше!
6)Мы уважаем врага
У нас запрещено оскор***** противника!
Но: мы не прощаем оскорблений в свой адрес, и не боимся врага!

ПЕЧЕНЬКИ

Стринги вы получаете за...
1) фарм ПИТОВ.
2) ГТЗ(Город Темных Зверей)
3)ДЦД(Дворец Царя Драконов)
4) И КОНЕЧНО ЖЕ, ТВ
все что от вас требуеться это:
1) БЫТЬ в Strength
2) ИМЕТЬ ГАРНИТУРУ! ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ И СЛУШАТЬ!
2) ВЫПОЛНЯТЬ УСТАВ!

за СТРИНГИ вы можете:
получать камни (8, 9ые любого вида)
11-е скилы
деньги (по вашему желанию)


"Strength - это фан,заработок,и возможность работать коллективно со своими самыми близкими людьми в пв(не побоюсь этого слова, ведь клан это семья)"(с) Кузмичев

когда людей мало они становяться настоящей сплоченной командой и
ДРУЗЬЯМИ!
Будьте же одним из нас!
Мы Strength и мы ЖИВЫ!
Так как, мы ЕДИНЫ!

Ибо мы СИЛА!

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s77,  никаких обид. просто людям, которые пишут сообщения подобного характера следует отвечать за свои слова.
В данном случае баном чата. Иной раз почитаешь чат и удивляешься как взрослые люди себя ведут хотя возможно кто-то остался в подростковом состоянии.

p.s. так какая же настоящая причина вашего ухода? А то сначала один/главный аргумент был, что дог точится с кб, но когда вам показали скрины донатов и т.д. - ты/вы извинились. Или не было такого?
А сейчас про переобувку мастера пишите. Ну так изложите вашу версию.
p.s.s. вас кикать надо было ещё когда вы обсуждали Алёну. Видимо с вас никогда не спрашивали за слова в реале.

Удачной и приятной игры тем кто из вас останется играть дальше на серве)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю ты на блатной педали? Окей, начнем с того что ТЫ не сможешь спросить.по поводу точки Сереги никто не извенялся,так как это были рофлы. 

 

 

 

П.с. спросить ты не можешь потому что при первой же возможности пошел жаловаться администрации. Это все равно что написать заяву, а потом что-то говорить за панятия. Как итог твое место сам знаешь где.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мэгэка сказал:

s77,  никаких обид. просто людям, которые пишут сообщения подобного характера следует отвечать за свои слова.
В данном случае баном чата. Иной раз почитаешь чат и удивляешься как взрослые люди себя ведут хотя возможно кто-то остался в подростковом состоянии.

p.s. так какая же настоящая причина вашего ухода? А то сначала один/главный аргумент был, что дог точится с кб, но когда вам показали скрины донатов и т.д. - ты/вы извинились. Или не было такого?
А сейчас про переобувку мастера пишите. Ну так изложите вашу версию.
p.s.s. вас кикать надо было ещё когда вы обсуждали Алёну. Видимо с вас никогда не спрашивали за слова в реале.

Удачной и приятной игры тем кто из вас останется играть дальше на серве)

Про кб изначально сказал вообще рандомный чел из клана и не из дедбани, то что скинули лист доната ничего не подтверждает, там доната явно не на 12 шар. ( это первое)

Причину ухода из клана знал только мастер вашего клана и конста дедбани. После неоднакратных попыток поддеть нас со стороны мононо и крамерса, пошли уже ответочки от меня, я родился не терпилой уж сорян. Последний разговор наш с догом был очень долгий, где обсуждалось много разных тем, и диалог закончился тем, что ему задали последний роковой вопрос про совершенно незначительную ситуацию, которая была, на что он сказал , что не говорил такого. (Что может быть хуже мастера балабола) Поэтому было принято решение выйти из клана. ( Это второй момент )

А теперь про спросить с кого то, у дога есть все наши контакты, если тебе действительно есть за что спрашивать, ты напиши лично, а не воду гоняй, что правильный такой весь из себя, а то на словах все мы Львы Толстые...

Удачной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХ ТЫ БОЖЕЧКИ мои сколько лестных слов в адрес ДэдБанни наговорили, Костя во первых пусть мы и все такие плохие неадекватные как ты считаешь, но мы жопу никогда никому не лизали(это я про слив беседы, а именно темы на которые мы говорим догу), с Догом как уже было сказано выше мы говорили в голсе все то же что и обсуждали в нашей беседке. Если тебя не приглашали значит не стоило оно того, мы играем играли и будем играть ради фана и тех ребят кто с нами как уже говорилось не первый год, к нашему коллективу всегда примыкают люди которые остаются с нами навсегда, даже не в игре. Ты можешь до пены изо рта говорить что наш коллектив дно но ты же нихрена не знаешь земеля. Вышли мы из за того что Дог не согласился с фактом события которое имело место быть, хотя были свидетели. В остальном все мы люди разные, да мы запросили деньги и Серега согласился, заметь это дело между мастером и констой, условия которые он обговорил с офицерами ВАШЕГО клана и все согласились. Сейчас конечно вы все забыли как мы на старте клана помогли ну да ладно, видимо вы только плохое и можете вспоминать. НА счет того что дог точку нафармил, ну это шутка была и мы раз 100 об этом говорили, если вы и такого не понимаете мне вас жаль. Лично я уже давно забыл и мне удивительно смешно наблюдать сейчас все это, моя позиция всегда и на веки будет одна. За DEADBUNNY топлю до конца, как говорил S77 те кому нужно нас знают и знают нашу позицию, все вары и выходы и прочее мы делаем не просто так, если у некоторых мальчиков и девочек не хватает ума понять, ну что поделать. То же касается и выкриков в мир, мы пишем заранее зная что это бан, так что не нужно попрекать администрацией мол поделом нам, Были еще слова что в интернете мы мастера говорить, пожалуйста г. Санкт_Петербург пообщаемся.  Всем приятной игры и до встречи на просторах The PW. 
by Выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел что-то написать, но не придумал.
Но хочется.
Пусть будет ап темы 😄

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дороге, но не забываем про АП

C4E30982-4DD7-4BCD-A738-32129D95ECF4.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Kramers сказал:

В дороге, но не забываем про АП

C4E30982-4DD7-4BCD-A738-32129D95ECF4.jpeg

Бегемот предупреждает! 

IMG_20200712_154741.jpg

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуждаю. Куда жаловаться?😢

9 часов назад, Kramers сказал:

D24929D1-6B94-461D-A00B-37C9916BE65C.jpeg

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...