Перейти к содержимому
Mec

Есть ли жизнь на сервере?

Recommended Posts

Собственно сабж. Как обстоят дела с экономикой на сервере? Какой имеется высокоуровневый контент? Сложно ли найти пати в магистр за друида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Экономика стабильная с примерно постоянными ценами. В высокоуровневый контент входят серверные ивенты, ежедневные и еженедельные задания, GM-ивенты, замесы пвп-кланов на гвг, мировых боссах и фри-пвп зонах, а также праздничные пвп и пве турниры. Также можно ознакомиться с описанием сервера и пошуршать по форуму. Плюс ещё много чего интересного. В первое время будет сложно найти пати за друида, но если вступить в крупный клан с хорошим онлайном, то думаю не составит труда найти пати в магистр.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер друидов, никакой пати в магистр ты не найдёшь, если только будешь собирать сам убивая по 5 10 15 50 100 а может и больше рупоров на сбор пати, в основном ищут танков и варов. Друиды по щелчку 10 штук плюсанут, учитесь играть за кого то кроме имба класса, будет и пати проще найти.
P.S. хотя энивей лучше чем маг

Изменено пользователем Joseph
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, если по пведушу, то сервер в принципе живой, крабов хватает
В пвп надо или годика пол минимум потратить на шмот либо донэтить
А высокоуровневый контент весь пвп или данжи (хх,луна,109)
Вот и думай: надо ли это тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друид то 90+ у меня есть. В прошлый раз и забил на игру потому что не мог найти пати в магистр, поэтому это для меня принципиально важный момент. На 2 месте важна экономика сервера чтобы понимать есть ли возможность что-то продать с хх, что-то докупить.

P.S. Норм видосы магистров с 3 друльками с Цзы Я.

Изменено пользователем Mec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПВ не завязана на магистр исключительно. Друид - читерский персонаж, который апается пока фармит ресы на продажу в ХХ. Говорю это, как друид 100+ ни разу не зашедший в магу до 100-го. Ты банальным мободрочем в день можешь делать по 10кк и 10%. Если нервы в порядке, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему многие хотят найти готовую пати в магистр, а не потратить больше сотки рупоров, на которые можно нафармить в иксах, на поиск танка/вара, чтобы собрать пати самостоятельно?) прикольно, когда тебе кидают пати, а там уже пять человек готовы к штурму магистра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Пашкей сказал:

прикольно, когда тебе кидают пати, а там уже пять человек готовы к штурму магистра?)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю про то что хочу легко находить готовую пати. Когда играл сам собирал мастер, тратя по 100+ рупоров в процессе сбора и 1-2 часа. Речь о том что раньше в мастер за целый день собиралось 1-3 пачки, а в магистр 0-1 (не считая 2-3 пачек, которые собирались внутри топ кланов) и по достижению 90 лвла столкнулся со стеной что дальше кач закрыт или крайне медленный на гео+яшма+куб+дейлик. Поэтому я и спрашиваю насколько легко сейчас найти пати в магистр сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько персов качал пользовался одним и тем же лайфхаком - собираешь консту на гуй на определенное время каждый день, из стабильность, рупоры не тратятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mec сказал:

Я не говорю про то что хочу легко находить готовую пати. Когда играл сам собирал мастер, тратя по 100+ рупоров в процессе сбора и 1-2 часа. Речь о том что раньше в мастер за целый день собиралось 1-3 пачки, а в магистр 0-1 (не считая 2-3 пачек, которые собирались внутри топ кланов) и по достижению 90 лвла столкнулся со стеной что дальше кач закрыт или крайне медленный на гео+яшма+куб+дейлик. Поэтому я и спрашиваю насколько легко сейчас найти пати в магистр сейчас.

Да не тратят 100+ рупоров, 20 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2020 в 16:38, Mec сказал:

Я не говорю про то что хочу легко находить готовую пати. Когда играл сам собирал мастер, тратя по 100+ рупоров в процессе сбора и 1-2 часа. Речь о том что раньше в мастер за целый день собиралось 1-3 пачки, а в магистр 0-1 (не считая 2-3 пачек, которые собирались внутри топ кланов) и по достижению 90 лвла столкнулся со стеной что дальше кач закрыт или крайне медленный на гео+яшма+куб+дейлик. Поэтому я и спрашиваю насколько легко сейчас найти пати в магистр сейчас.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Дру 101- не самый востребованный персонаж для магистра. Насчет сборов в мастер по 2 часа - чистая неправда. Я собирал своим луком пати тупо по френд-листу. Но криворучек там нет и не было, может потому и проходили в удовольствие. Сейчас в магу тоже часто зовут через ПМ, главное отношение к делу и общение. А те, кто зайдя, сразу уходят в афк, конечно постоянно собирают с мира и не могут найти пати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступило лето! Как в прошлые года обстояли дела на сервере в летний период?) правдива ли легенда о том, что многие уезжаю в отпуска и на время пропадают из онлайна ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Моря, дачи, огороды, семья 

Но это не про анклав 😂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Soave сказал:

Да. Моря, дачи, огороды, семья 

Но это не про анклав 😂 

А что про Анклав ?) это какая-то отсылка к мурдерам ?) а то не понял шутку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2020 в 20:15, Mec сказал:

Сложно ли найти пати в магистр за друида?

Лисий кусь) 

Прохождение фулки магистра на ThePW 1.3.6 в 5 друлечек после того, как это стало мейнстримом)

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2020 в 16:03, Пашкей сказал:

Лисий кусь) 

Прохождение фулки магистра на ThePW 1.3.6 в 5 друлечек после того, как это стало мейнстримом)

 

 

тупа лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, M0NK сказал:

жив ли вообще проект?

нужны более конкретные вопросы, а то не понятно, что для тебя значит "живой проект" ?  

потому что на вопрос жив ли вообще проект, можно ответь да, т.к. сервер работает, игроки играют. 

на карте 4 крупных клана, гвг каждую неделю. Сегодня осада ГД, залетай проверить онлайн)  

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, M0NK сказал:

В общем-то, играл на серве некоторое время назад. Сейчас есть желание и возможность вернуться сюда, уже с другом. Хотелось бы понять: жив ли вообще проект?

Вопрос задается в той связи, что, с одной стороны, за последние месяцы многие пв-блогеры и просто узнаваемые персонажи, стримеры, по той или иной причине ушли с сервака. С другой стороны, форум выглядит на сегодняшний день уж точно менее живым, чем ранее. Видосов с гвг, опять же по моим наблюдениям, стало заметно меньше. Есть ли противостояние какое-то в этой связи - не понять.

Хотелось бы все это прояснить для себя, по возможности объективно! В этом смысле, если нужно, можем обсудить это ВК/в Телеграм.

Заранее спасибо!🙂

противостояние обратно слилось в 2 (ну, будем честными, точно 2) клана, поэтому и видосов стало меньше. Пв-блогеры слились потому что это экономически невыгодно ©

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, M0NK сказал:

В общем-то, играл на серве некоторое время назад. Сейчас есть желание и возможность вернуться сюда, уже с другом. Хотелось бы понять: жив ли вообще проект?

Вопрос задается в той связи, что, с одной стороны, за последние месяцы многие пв-блогеры и просто узнаваемые персонажи, стримеры, по той или иной причине ушли с сервака. С другой стороны, форум выглядит на сегодняшний день уж точно менее живым, чем ранее. Видосов с гвг, опять же по моим наблюдениям, стало заметно меньше. Есть ли противостояние какое-то в этой связи - не понять.

Хотелось бы все это прояснить для себя, по возможности объективно! В этом смысле, если нужно, можем обсудить это ВК/в Телеграм.

Заранее спасибо!🙂

У тебя 2 путя: быть подсосом инкаста или получать от инкаста) 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то ты загнул про инкаст. Сейчас каждый второй инкаст по своему. Через донат или через аптеку. Луку нужно 9 пения на инкаст если не ошибаюсь.

P.s Маги имба, даже не инкаст.

Изменено пользователем Saruman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Saruman сказал:

Че то ты загнул про инкаст. Сейчас каждый второй инкаст по своему. Через донат или через аптеку. Луку нужно 9 пения на инкаст если не ошибаюсь.

P.s Маги имба, даже не инкаст.

ты мб хотел сказать рай маги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sesh сказал:

ты мб хотел сказать рай маги)))

Доооо, рай маги ТОП. Жаль что рай мага нельзя сделать инкастом. Да и скиллы у него половина не инкастятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему!

Мне кажется, или последнее время онлайн падает? Если действительно так, то очень плохо и печально. Какие могут быть причины и способы исправления ситуации, как думаете? Рекламы мало? Ведь сам по себе серв очень хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...