Перейти к содержимому

Recommended Posts

44 минуты назад, Flameberger сказал:

Та ну зачем грубить тому, кого я не знаю, мне всегда есть что сказать, иногда это идёт на пользу, иногда во вред)
А про 555 я провёл параллель из-за того, что у вас есть нечто общее в общении. Назовёшь ник своей основы, чтобы я знал, с кем я имею честь вести диалог?)

Я и тебя незнаю что с того? Общее есть у всех)  ты увидел одинаковую манеру общения или колких шутеек? Ну это такое) меньше знаешь крепче спишь) по поводу чести... https://youtu.be/7zkZ3FsN7Ec

Изменено пользователем Проходимец
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Проходимец сказал:

Я и тебя не что с того? Общее есть у всех)  ты увидел одинаковую манеру общения или колких шутеек? Ну это такое) меньше знаешь крепче спишь) по поводу чести... https://youtu.be/7zkZ3FsN7Ec

🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Проходимец сказал:

Я и тебя незнаю что с того? Общее есть у всех)  ты увидел одинаковую манеру общения или колких шутеек? Ну это такое) меньше знаешь крепче спишь) по поводу чести... https://youtu.be/7zkZ3FsN7Ec

колкие шуточки, ох, скорее низкоинтеллектуальные и на гране фола, а видео нормас, но ты явно не являешься его автором, ссыкунишка хд

Изменено пользователем Flameberger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Flameberger сказал:

колкие шуточки, ох, скорее низкоинтеллектуальные и на гране фола, а видео нормас, но ты явно не являешься его автором, ссыкунишка хд

Ну да ну да) куда нам до высокоинтелектуалов которые не могут ответить) просят ник основы а сами не представляются(  эх беда беда) там явно видно что видос не мой) написал какую то хрень ни о чем) вафелька) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у вас тут веселее, чем в "Противостоянии"

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Проходимец сказал:

Ну да ну да) куда нам до высокоинтелектуалов которые не могут ответить) просят ник основы а сами не представляются(  эх беда беда) там явно видно что видос не мой) написал какую то хрень ни о чем) вафелька) 

наверняка нужно 3000 icq чтобы вычислить шо это спарров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, chips3t сказал:

А чего это пве клан Маджинари , так начинает подгорать за теры ? Кормушка прикрывается ? 

да где подгорает-то?) дружеское общение и подколочки :38_003: апаем темку врагам соперникам

p.s. pve кланы давно на гвг выходили? шота Зерна не видно на дефе своих терр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, chips3t сказал:

Т.е вы теперь не пве клан ? 

что за привычка навешивать ярлыки? это вот прям больше всего бесит на этом серваке =D

75% серверных ивентов это ПВЕ ивенты (ГТЗ, ДЦД и осада пве, ремесло - чисто пвп), и на ГТЗ вообще нет возможности надавать кому-то лещей, просто тупо кто привел больше фистеров - тот и молодец. То что кто-то (и мы в том числе) находит себе на ДЦД и осаде какие-то приключения на пятую точку, не отменяет того, что это ПВЕ ивент. Это если уж так посмотреть.

Люди на этом сервере слишком сильно гонятся за ярлыками и любят формулировки типа "этот пве-клан ваще оборзел, фри-пвп на ресах ввели". Можно подумать, это они нарекали нас пве-кланом и писали регламент наших действий и полномочий. Что хотим, то и делаем, и вот эта формулировка "пве-клан" к кланам, у которых по часу гвг, уж явно не подходит, если на то пошло. Но это всё лирика, пока сервер упал.

Изменено пользователем Kwaina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kwaina сказал:

ДЦД и осада пве

Самые топовые ПВЕ ивенты 🤣

Изменено пользователем hmur1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, hmur1y сказал:

Самые топовые ПВЕ ивенты 🤣

технически они пве, потому что твоя задача - убить босса и получить лут) остальное опционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2020 в 00:25, Обыватель сказал:

пишет лук с вечных о гвг за твина +12 в фениксах и все радуются, плакать надо значит клан мертвый и за счет твинов подняться хотят....

Ты как рубашку снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там отписалась в теме противостояния. Я ноунейм, так что, кто там топ пвп перс, тому и наплевать, что я тут пишу)) Мне вспомнились прошлые времена с оффа. Как только каким-то неизвестным кланом начинает заниматься за отдельную плату топ клан, начинают вылазить одночлены и объявлять на всю округу, что они тут самые шикарные с лютым рисунком и захватывающей историей создания и существования. Я вот тут решила посмотреть, что это вообще за ги такое - феникс. Ну вот честно, играю почти год, ни черта ни я, ни муж мой не помнит такого клана и членов вашего клана. Вывод - для пвп ни один член клана пригоден не был и на згд не вываливался. Пригодные если и были, исключительно в консты в данжи и т.п. Згд чекал муж, по гд я бегала чекала шмотки часто, смотрела, че как кто одевается, че себе купить хорошего и т.д. В общем, не помню вас ни черта. Зато помню зерно, имаджинери везде и всюду как тараканы. Собственно, поэтому и вступила в один из них как пве игрок. Что до терр, мне вообще по барабану их наличие и отсутствие. И мне в общем-то вообще по барабану кланы все эти. Я по фану играю. Мне просто не понравился тот факт, что я должна идти на гвг с твинами. Это было отстойной ситуацией во все времена, нечестной и дношной. Но тут как бы все чешутся как могут. Другое дело когда твины на твинов - это кайф, бомба, даже еще интересней, чем основами. Я погвгшусь, а че делать) Поснимайте там, кому не лень) А можно я к вам в клан заведу приста или мага, или рай дру? А то у вас одни луки на гвг ходят😊

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Вермишель сказал:

Я там отписалась в теме противостояния. Я ноунейм, так что, кто там топ пвп перс, тому и наплевать, что я тут пишу)) Мне вспомнились прошлые времена с оффа. Как только каким-то неизвестным кланом начинает заниматься за отдельную плату топ клан, начинают вылазить одночлены и объявлять на всю округу, что они тут самые шикарные с лютым рисунком и захватывающей историей создания и существования. Я вот тут решила посмотреть, что это вообще за ги такое - феникс. Ну вот честно, играю почти год, ни черта ни я, ни муж мой не помнит такого клана и членов вашего клана. Вывод - для пвп ни один член клана пригоден не был и на згд не вываливался. Пригодные если и были, исключительно в консты в данжи и т.п. Згд чекал муж, по гд я бегала чекала шмотки часто, смотрела, че как кто одевается, че себе купить хорошего и т.д. В общем, не помню вас ни черта. Зато помню зерно, имаджинери везде и всюду как тараканы. Собственно, поэтому и вступила в один из них как пве игрок. Что до терр, мне вообще по барабану их наличие и отсутствие. И мне в общем-то вообще по барабану кланы все эти. Я по фану играю. Мне просто не понравился тот факт, что я должна идти на гвг с твинами. Это было отстойной ситуацией во все времена, нечестной и дношной. Но тут как бы все чешутся как могут. Другое дело когда твины на твинов - это кайф, бомба, даже еще интересней, чем основами. Я погвгшусь, а че делать) Поснимайте там, кому не лень) А можно я к вам в клан заведу приста или мага, или рай дру? А то у вас одни луки на гвг ходят😊

Да-да-да, только вот мы собираем онлайн на гвг в 70 человек (в одно время гвг анклав и вечные), именно мы, твины вечных, да-да-да. Пишите про твинов, однако сами имеете не меньше.
Даже если и есть кто-то еще, никого из них специально не просили завести твинов чтобы выиграть гвг (привет дог). А если человек сам хочет завести перса в клан, но не может завести основу, мы должны ему отказывать? 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tw33NKy сказал:

Да-да-да, только вот мы собираем онлайн на гвг в 70 человек (в одно время гвг анклав и вечные), именно мы, твины вечных, да-да-да. Пишите про твинов, однако сами имеете не меньше.
Даже если и есть кто-то еще, никого из них специально не просили завести твинов чтобы выиграть гвг (привет дог). А если человек сам хочет завести перса в клан, но не может завести основу, мы должны ему отказывать? 

Я что вижу сама своими собственными глазами, то и говорю, это все мои наблюдения и рассуждения. Я про фому, вы про ерему) Я говорю, твины есть? Мне опять про ерему исподволь из-за угла) Я говорю, два дня назад драться было не с кем в вашем клане, как и с зерном печаль-тоска, я больше не ходила с ними на гвг после 1 раза. Мой муж был в стрингах, говорил, че там на гвг делать с фенами, скукота и бить некого. 10 минут и привет кристалл. Вопрос, 70 человек из мира прокачалось за пару дней (утрирую) и из-за трупризыва в мире и приплыло к вам в клан? Ответ: вряд ли. Ваш состав особо от нашего не отличался, мало того, был хуже, я уверена в этом) Но как бы я получила, кстати, ответ на свой вопрос: вы безотказные и готовы принимать твинов топ кланов. На заметку, собрав все свои силы, на наш клан пошел ваш клан, и "а ты, а я" насчет твинов не канает, ибо даже если к нам начнут подтягиваться твины топ клана, то это было бы ответным действием. У нас вон рингтон есть, и не ходит. Сидит на попе ровно. А фрапсит их ноунейм, у которого карантин, куча свободного времени, возможность ходить на гвг в 2 окна в одно и то же время и плохая память на свои слова о том, что инфлюенс - твиноклан эндов и это плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Вермишель сказал:

 Я говорю, два дня назад драться было не с кем в вашем клане

 вот это гвг было месяц (!) назад, онлайн наш на гвг 70 человек. 

 

19 минут назад, Вермишель сказал:

 Мой муж был в стрингах, говорил, че там на гвг делать с фенами, скукота и бить некого. 10 минут и привет кристалл.

а теперь посмотри внимательно на средний уровень персонажей в клане. сильных персов с нашей стороны куда меньше, чем со стороны стрингов. Неудивительно что такой зерг способен задавить нас за 10 минут.
а на счет прокачки да, только к сожалению не два дня а месяц прошел уже, а тут как бы люди после 70 за месяц способны и сотый апнуть.
И при чем тут инфлюенс я вообще не понял.

Изменено пользователем Tw33NKy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Вермишель said:

Как только каким-то неизвестным кланом начинает заниматься за отдельную плату топ клан

Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Вермишель сказал:

Я там отписалась в теме противостояния. Я ноунейм, так что, кто там топ пвп перс, тому и наплевать, что я тут пишу)) Мне вспомнились прошлые времена с оффа. Как только каким-то неизвестным кланом начинает заниматься за отдельную плату топ клан, начинают вылазить одночлены и объявлять на всю округу, что они тут самые шикарные с лютым рисунком и захватывающей историей создания и существования. Я вот тут решила посмотреть, что это вообще за ги такое - феникс. Ну вот честно, играю почти год, ни черта ни я, ни муж мой не помнит такого клана и членов вашего клана. Вывод - для пвп ни один член клана пригоден не был и на згд не вываливался. Пригодные если и были, исключительно в консты в данжи и т.п. Згд чекал муж, по гд я бегала чекала шмотки часто, смотрела, че как кто одевается, че себе купить хорошего и т.д. В общем, не помню вас ни черта. Зато помню зерно, имаджинери везде и всюду как тараканы. Собственно, поэтому и вступила в один из них как пве игрок. Что до терр, мне вообще по барабану их наличие и отсутствие. И мне в общем-то вообще по барабану кланы все эти. Я по фану играю. Мне просто не понравился тот факт, что я должна идти на гвг с твинами. Это было отстойной ситуацией во все времена, нечестной и дношной. Но тут как бы все чешутся как могут. Другое дело когда твины на твинов - это кайф, бомба, даже еще интересней, чем основами. Я погвгшусь, а че делать) Поснимайте там, кому не лень) А можно я к вам в клан заведу приста или мага, или рай дру? А то у вас одни луки на гвг ходят😊

Пол года назад видел фенов. И нынешний состав там это несколько присоединившихся кланов. Для вас наверно когда создается Ги она сразу должна быть везде заметна? Это все постепенно медленно медленно развивается. То что кто то там не сидит на згд и не показывается не повод говорить что игроки не сильны в пвп. Многие пришли с оффа и попросту не тратят свое время на проигрышный фан без хорошего шмота. Да и когда говорят что молодцы продержались против твино клана и тд и пт это как минимум стремно. Проиграть твинам! Карл! Не основе, а именно твинам это полнейший зашквар. На оффе это было бы полнейшее унижение когда вас выйграл твино клан) Да и мнение что топ клан занимается фенами за отдельную плату полный бред. У фенов и без того не особо большая казна то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, кто такая Вермишель, и откуда выползла. Вставлю свои 5 копеек: Фениксы молодой и развивающийся клан. Наглые, молодые, дерзкие. Такие, какими в своё время были Эндлесс. Дай им бог развития. И другого маршалла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Проходимец сказал:

Пол года назад видел фенов. И нынешний состав там это несколько присоединившихся кланов. Для вас наверно когда создается Ги она сразу должна быть везде заметна? Это все постепенно медленно медленно развивается. То что кто то там не сидит на згд и не показывается не повод говорить что игроки не сильны в пвп. Многие пришли с оффа и попросту не тратят свое время на проигрышный фан без хорошего шмота. Да и когда говорят что молодцы продержались против твино клана и тд и пт это как минимум стремно. Проиграть твинам! Карл! Не основе, а именно твинам это полнейший зашквар. На оффе это было бы полнейшее унижение когда вас выйграл твино клан) Да и мнение что топ клан занимается фенами за отдельную плату полный бред. У фенов и без того не особо большая казна то... 

твины - это челы с опытом на гвг, кто-то из плов, с более-менее собранным с головой шмотом для пвп, с частью снятого с основы того, что можно было снять. это раз. два - ага, стараются, развиваются и сливаются от гвг с теми, кто быстренько забрал их терры, то бишь от стрингов. три - я написала, что я ноунейм. мне так же лениво выходить на гвг с теми, кому лениво выходить на гвг со стрингами, то бишь с трусами. четыре - че такого зашкварного слиться пве клану с пве крабами твинам с топ клана, рука-лицо? опыт и плы - 99% победы. пять - кто такая нико?) что не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tw33NKy сказал:

 вот это гвг было месяц (!) назад, онлайн наш на гвг 70 человек. 

 

а теперь посмотри внимательно на средний уровень персонажей в клане. сильных персов с нашей стороны куда меньше, чем со стороны стрингов. Неудивительно что такой зерг способен задавить нас за 10 минут.
а на счет прокачки да, только к сожалению не два дня а месяц прошел уже, а тут как бы люди после 70 за месяц способны и сотый апнуть.
И при чем тут инфлюенс я вообще не понял.

ну я и говорю, там не поперло, вы слились на нас) мне тут про развитие втирают, а че вы таким образом развиваете в своем клане? наши стараются дефить хоть как-то, вы просто тупо слились на то, что послабже. и кичитесь, что вы трушки. а че на монастырь не пошли, к примеру, или доберетесь до них тоже? хотя какая к черту разница, по итогу останутся все те же самые энды и анклавы. так-то мне вообще поф на терры. труханы навсегда останутся труханами, никакое развитие эту особенность не поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Вермишель сказал:

Я там отписалась в теме противостояния. Я ноунейм, так что, кто там топ пвп перс, тому и наплевать, что я тут пишу)) Мне вспомнились прошлые времена с оффа. Как только каким-то неизвестным кланом начинает заниматься за отдельную плату топ клан, начинают вылазить одночлены и объявлять на всю округу, что они тут самые шикарные с лютым рисунком и захватывающей историей создания и существования. Я вот тут решила посмотреть, что это вообще за ги такое - феникс. Ну вот честно, играю почти год, ни черта ни я, ни муж мой не помнит такого клана и членов вашего клана. Вывод - для пвп ни один член клана пригоден не был и на згд не вываливался. Пригодные если и были, исключительно в консты в данжи и т.п. Згд чекал муж, по гд я бегала чекала шмотки часто, смотрела, че как кто одевается, че себе купить хорошего и т.д. В общем, не помню вас ни черта. Зато помню зерно, имаджинери везде и всюду как тараканы. Собственно, поэтому и вступила в один из них как пве игрок. Что до терр, мне вообще по барабану их наличие и отсутствие. И мне в общем-то вообще по барабану кланы все эти. Я по фану играю. Мне просто не понравился тот факт, что я должна идти на гвг с твинами. Это было отстойной ситуацией во все времена, нечестной и дношной. Но тут как бы все чешутся как могут. Другое дело когда твины на твинов - это кайф, бомба, даже еще интересней, чем основами. Я погвгшусь, а че делать) Поснимайте там, кому не лень) А можно я к вам в клан заведу приста или мага, или рай дру? А то у вас одни луки на гвг ходят😊

Я вообще на ЗГД не хожу, тупой хирокат и потеря кукол, лучше покачаюсь где нибудь, а опыт можно и на замесах получить, или просто увидев варклана помеситься. Да и у нас как были люди на ГВГ со стренжами, так и со имаджинари те же, а вот у вас хрен пойми кто,  собираете не пойми кого, лишь бы победить, как это было у стренжей. Что у них то теперь не остались сотки, повыходили все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Вермишель сказал:

 

твины - это челы с опытом на гвг, кто-то из плов, с более-менее собранным с головой шмотом для пвп, с частью снятого с основы того, что можно было снять. это раз. два - ага, стараются, развиваются и сливаются от гвг с теми, кто быстренько забрал их терры, то бишь от стрингов. три - я написала, что я ноунейм. мне так же лениво выходить на гвг с теми, кому лениво выходить на гвг со стрингами, то бишь с трусами. четыре - че такого зашкварного слиться пве клану с пве крабами твинам с топ клана, рука-лицо? опыт и плы - 99% победы. пять - кто такая нико?) что не так?)

Господи помогите 

Первый и последний раз объясняю тебе "Ноунейму" у нас твинов от силы человек 10 половину из которых мы сами не знаем. Откуда вы выдумали твинов непонятно никому,поведайте нам а то уж больно интересно. Далее, мы выходили на Стрингов своим составом при том что у нас половина клана это были ПВЕ игроки которые опыта на ГВГ не имели, мы выносили стринги вперед ногами до морга но один маленький мальчик по имени д0ги д0г (Мастер Стрингов) начал петь серенаду под окном каждый день о том что у нас твинов пол клана(ответ про твинов написан выше). После того как д0го д0г начал проигрывать пошли действия, д0ги д0г влил в клан Стрингов людей из клана ДедБани это +-20 хорошо одетых персонажей.  Далее пошел набор  к себе твинов и людей которые бегают без кланов но одеты.Он бегал и писал им в ПМ что го к нам в клан у нас топ фан против фениксов замесы и море веселья. И тут сразу было понятно что д0ги д0г хочет денег с территорий а не просто фана равными составами. А мы в это время занимались своими персонажами и никого не набирали ради ГВГ. Едем дальше, ушли сверху от стрингов потому-что мы не видим смысла рубиться с людьми которые нас выносят с одну калитку не своими силами а с помощью тех кого они набрали ради победы. Они даже взяли человека который хотел фана и посадили его ПЛить всем гвг потому-что сами не могли справится. Думаю я написал тебе больше чем надо и вопросы твои отпадут. Ну и что-бы ты убедился в моих словах посмотри что все люди которые уходили из ДедБани в Стринги как только пропал фан и веселье ушли обратно всем составом к себе в клан. 

Изменено пользователем hmur1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...