Перейти к содержимому

Recommended Posts

Odium 90+

Только для нормальных пацанов и девчат.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Null сказал:

Odium 90+

Только для нормальных пацанов и девчат.

Нормальных - это читеров как кокоро и калигула(+скулбой), которые ломают сервер?

Калигулу вы кстати, как лучшего друга, всегда по плюсу тагали. И я сомневаюсь, что клан не знал об этом, учитывая количество ваших новых рангов 🙂 

А в нашем клане только хорошие, лучшие ребята. Для нормальных видимо и ваш сгодиться.

Enclave ❤️

Изменено пользователем Нифераточка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так проиграешь одно гвг, и опять форум в цветах мекония. Как же велика цена ошибки

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Нифераточка сказал:

Нормальных - это читеров как кокоро и калигула(+скулбой), которые ломают сервер?

Калигулу вы кстати, как лучшего друга, всегда по плюсу тагали. И я сомневаюсь, что клан не знал об этом, учитывая количество ваших новых рангов 🙂 

А в нашем клане только хорошие, лучшие ребята. Для нормальных видимо и ваш сгодиться.

Enclave ❤️

Количесество новых рангов это ты про что? 
Про Кара которому калигула собрал р7 за пару недель.
Или про Гилта который покупал и Калигулы репу.
Или про акноунейма котоырй присту собра р7. Угадай у кого они репу покупали.

Просто куда Калигула дел юани с продажи видно у него 3 перса было в круге от 10 и оснва в 12. А вот откуда твои кенты взяли юани что бы купить все вот что интересно. Особенно Гилт который знал его в реале и кар который покд искал кто продает голду но при этом собрал инткаст и пегасика

Изменено пользователем Oliver
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Нифераточка сказал:

Нормальных - это читеров как кокоро и калигула(+скулбой), которые ломают сервер?

Калигулу вы кстати, как лучшего друга, всегда по плюсу тагали. И я сомневаюсь, что клан не знал об этом, учитывая количество ваших новых рангов 🙂 

А в нашем клане только хорошие, лучшие ребята. Для нормальных видимо и ваш сгодиться.

Enclave ❤️

Иди рот с мылом помой, цветная помойка. Невиданный полуголый большерот вылупился вчера, обмакнулся на дно общества и морали и пытается показать свою мудрость по понятиям. У тебя в клане люди, улетавшие в бан по различным нарушениям, что ты тут пытаешься доказать? Сиди дальше на своём обтёртом стуле и нагибай пиксели, радуйся цветным комментам в сетях, всё, что остаётся вместо прогулки по улицам с нормальными пацанами, во избежание попустительства с их стороны за нездоровый взгляд на их пятую точку. Тьфу

ЧС кстати🙋‍♂️

Изменено пользователем Вермишель
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вермишель сказал:

Иди рот с мылом помой, цветная помойка. Невиданный полуголый большерот вылупился вчера, обмакнулся на дно общества и морали и пытается показать свою мудрость по понятиям. У тебя в клане люди, улетавшие в бан по различным нарушениям, что ты тут пытаешься доказать? Сиди дальше на своём обтёртом стуле и нагибай пиксели, радуйся цветным комментам в сетях, всё, что остаётся вместо прогулки по улицам с нормальными пацанами, во избежание попустительства с их стороны за нездоровый взгляд на их пятую точку. Тьфу

ЧС кстати🙋‍♂️

Да ладно тебе,всё будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kokoro сказал:

Вот так проиграешь одно гвг, и опять форум в цветах мекония. Как же велика цена ошибки

Это был отличный бой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kejt сказал:

По просьбе закидываю.

image.png

Деймон, скрин на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В

18 часов назад, Вермишель сказал:

Иди рот с мылом помой, цветная помойка. Невиданный полуголый большерот вылупился вчера, обмакнулся на дно общества и морали и пытается показать свою мудрость по понятиям. У тебя в клане люди, улетавшие в бан по различным нарушениям, что ты тут пытаешься доказать? Сиди дальше на своём обтёртом стуле и нагибай пиксели, радуйся цветным комментам в сетях, всё, что остаётся вместо прогулки по улицам с нормальными пацанами, во избежание попустительства с их стороны за нездоровый взгляд на их пятую точку. Тьфу

ЧС кстати🙋‍♂️

Видимо долго об стену билась 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Нифераточка сказал:

Нормальных - это читеров как кокоро и калигула(+скулбой), которые ломают сервер?

Калигулу вы кстати, как лучшего друга, всегда по плюсу тагали. И я сомневаюсь, что клан не знал об этом, учитывая количество ваших новых рангов 🙂 

А в нашем клане только хорошие, лучшие ребята. Для нормальных видимо и ваш сгодиться.

Enclave ❤️

Не делай вид, что ваши сокланы чисты на руку. Это так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Нифераточка сказал:

учитывая количество ваших новых рангов 🙂

Наверное ты говоришь про КДишку, который после своего бана по 2.12 скидывал ответы из саппорта, где ему писали "вы на этом сервере больше никогда играть не будете"? А теперь он спокойно положил на эти ответы болт и собрал еще один р8, продолжая заниматься менеджментом брошенных/проданных аккаунтов под подсадочки на гвг?) Ну держи в курсе :19_003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kokoro сказал:

 продолжая заниматься менеджментом брошенных/проданных аккаунтов под подсадочки на гвг?) Ну держи в курсе :19_003:

а пруфы будут? кого бросили кого продали?) или балабол? вот я могу назвать всех кого бросили и продали в клане Одиум и стардаст) Поиграем в игру кто больше назовет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, KDIshka сказал:

а пруфы будут? кого бросили кого продали?) или балабол? вот я могу назвать всех кого бросили и продали в клане Одиум и стардаст) Поиграем в игру кто больше назовет?))

Так ведь поиграли уже, когда ты грозился половину анклавов/мурдов забанить в ответ на свой 2.12, рассказывая про отправку железобетонных пруфов на десятки супостатов-РМТшников прямиком в саппорт) Сколько там в итоге твоих пруфов было подтверждено фактическим наказанием? Ни одной публичной казни почему-то не помню)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Нифераточка сказал:

В

Видимо долго об стену билась 😄

ДОЛбиться это по твоей части. Ноги шире, руки врозь.

Изменено пользователем Вермишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kokoro сказал:

Так ведь поиграли уже, когда ты грозился половину анклавов/мурдов забанить в ответ на свой 2.12, рассказывая про отправку железобетонных пруфов на десятки супостатов-РМТшников прямиком в саппорт) Сколько там в итоге твоих пруфов было подтверждено фактическим наказанием? Ни одной публичной казни почему-то не помню)

Ток Марьяна была на проверке 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KDIshka сказал:

а пруфы будут? кого бросили кого продали?) или балабол? вот я могу назвать всех кого бросили и продали в клане Одиум и стардаст) Поиграем в игру кто больше назовет?))

Где-то сейчас икнулось Толику ,ака TaL, ака Scotiatel . Так что давай не надо поднимать эту волну)) 

Изменено пользователем OzВorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбает читать эту лицемерную борьбу на форумах и в игре, люди которые воевали несколько лет на сервере - ненавидили друг друга. Сейчас бегают друг за дружкой, сюсюкаются и тд. Не буду уточнять ) кто знает тот поймёт отсылку

Изменено пользователем Strength
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Deimon сказал:

Odium 90+

Деймон, подскажи учителя по сжатию.............................................

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nevan сказал:

Деймон, подскажи учителя по сжатию.............................................

в игре на ник Rudra напиши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

в игре на ник Rudra напиши 

Не помню, чтобы я учила тебя сжатию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nevan сказал:

Не помню, чтобы я учила тебя сжатию 

это когда ты магом металла была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...