Jump to content
Null

Клан «Вечные»

Recommended Posts

22 минуты назад, Homyak сказал:

Ап за дружбу главного апальщика этой темы и маршала этого клана

IMG_20200525_071842.jpg

И даже не извинился.... 

Спс что не забываете про нас и ап темку 🌸 

2 часа назад, Homyak сказал:

IMG_20200525_071842.jpg

wkuQB-jpAO4.jpg
привет пёс

• Like 1

еще накидать таких скриншотов от людей которые вас поливали и с которыми вы теперь в десна сосетесь?????

Posted (edited)
30 минут назад, пацюк сказал:

еще накидать таких скриншотов от людей которые вас поливали и с которыми вы теперь в десна сосетесь?????

давай)

Ток не забывайте, что и у вас сидят экс мурдеры/анклав, и лицом в говно при желании можно обоюдно потыкать, ток к чему это все? Кого обличить? Тут все играют грязно ради надписи в конце гвг судя по всему.

Edited by Бомжур

33 минуты назад, пацюк сказал:

Ты лижешь задницу более 10 челам которые вас считают за говно, но играю с вами просто потому что кланов нет;( 

Проблема в том, что нет кланов? Или проблема в том, что они от вас ушли? От Таких классных, умных и остроумный, массовиков затейников? 

3 часа назад, Homyak сказал:

IMG_20200525_071842.jpg

Ты конечно такой тугой, господи, если бы я это знал изначально, я бы тебя послал на первом собеседовании в мурдер. Ты настолько зашквартный, что тебе не лень сидеть и искать мои посты полугодовой давности, чтобы в чем то меня упрекнуть, что у тебя так жопа то горит с меня? Мужик, я и все кто ливнул от вас ни дня на желалели об этом, потому что когда то хороший и сплоченный клан превратился в мусорку, благодаря Вырабы и подобным ему личностям, тебе самому должно быть стыдно за это, лол. А что касается Вовы деймона, ну ты прям ему глаза открыл, он наверное не помнит этого срача и сейчас придет и очень сильно обидеться(нет). 

51 минуту назад, Бомжур сказал:

давай)

Ток не забывайте, что и у вас сидят экс мурдеры/анклав, и лицом в говно при желании можно обоюдно потыкать, ток к чему это все? Кого обличить? Тут все играют грязно ради надписи в конце гвг судя по всему.

ты скажи это своему соклану на Хомяке или говорил, но он просто тугой? 

50 минут назад, R1d3R сказал:

Ты лижешь задницу более 10 челам которые вас считают за говно, но играю с вами просто потому что кланов нет;( 

какие задницы, о чем вообще речь? 

Posted (edited)
17 минут назад, Leowe сказал:

Ты конечно такой тугой, господи, если бы я это знал изначально, я бы тебя послал на первом собеседовании в мурдер. Ты настолько зашквартный, что тебе не лень сидеть и искать мои посты полугодовой давности, чтобы в чем то меня упрекнуть, что у тебя так жопа то горит с меня? Мужик, я и все кто ливнул от вас ни дня на желалели об этом, потому что когда то хороший и сплоченный клан превратился в мусорку, благодаря Вырабы и подобным ему личностям, тебе самому должно быть стыдно за это, лол. А что касается Вовы деймона, ну ты прям ему глаза открыл, он наверное не помнит этого срача и сейчас придет и очень сильно обидеться(нет). 

Ты пришел апнуть нашу тему, я пришел апнуть вашу тему, ты чего бомбишь? 

Мне не надо искать твои посты полугодовалой давности ибо все давно поскринено и лежит подписанное в отдельной папочке. После того как пропали темы со старого форума(и удаляются сообщения с этого форума) я храню для истории скрины которые радуют мне глаз. Да я больной человек.

Насчёт мусорки - каждый кулик свое болото хвалит, но ты делаешь это так активно, что кажется будто тебе за это доплачивать(или это просто было в условиях на вступление в клан)

Не гори, но и следи за своими словами. Тогда и извиняться лишний раз не надо будет.

Edited by Homyak

6 минут назад, пацюк сказал:

ты скажи это своему соклану на Хомяке или говорил, но он просто тугой? 

Я вашу тему апнул, а вы обзываетесь. Фу такими быть

1 минуту назад, Homyak сказал:

Ты пришел апнуть нашу тему, я пришел апнуть вашу тему, ты чего бомбишь? 

Мне не надо искать твои посты полугодовалой давности ибо все давно поскринено и лежит подписанное в отдельной папочке. После того как пропали темы со старого форума(и удаляются сообщения с этого форума) я храню для истории скрины которые радуют мне глаз. Да я больной человек.

Насчёт мусорки - каждый кулик свое болото хвалит, но ты делаешь это так активно, что кажется будто тебе за это доплачивать(или это просто было в условиях на вступление в клан)

Не гори, но и следи за своими словами. Тогда и извиняться лишний раз не надо будет.

Ахахахах. То есть, фактически у тебя на компе есть отдельная папка, посвященная мне? Ну это сразу раунд, ты заведомо проиграл. Я о тебе вспоминаю лишь когда ты высираешь на меня, а ты обо мне помнишь всегда. Спасибо.

Что ты несешь? Каких условиях вступления в клан? Ахах. Ты походу о моих условиях вступления в клан знаешь больше чем я. Вы чем там наркотики тяжелые принимаете?

Короче я тебя убрал, раунд. 

1 минуту назад, Leowe сказал:

Ахахахах. То есть, фактически у тебя на компе есть отдельная папка, посвященная мне? Ну это сразу раунд, ты заведомо проиграл. Я о тебе вспоминаю лишь когда ты высираешь на меня, а ты обо мне помнишь всегда. Спасибо.

Что ты несешь? Каких условиях вступления в клан? Ахах. Ты походу о моих условиях вступления в клан знаешь больше чем я. Вы чем там наркотики тяжелые принимаете?

Короче я тебя убрал, раунд. 

Не тешь свое чсв, у меня есть скрины про инфлюенс и вечных, про Нулла, Деймона, Мазута и многих других. Я просто скрины то, что мне понравилось, складываю и систематизирую. Раунд 

Да, мы все поняли, что ты больной человек. Архивариус года. 

Когда тебе больше нечего делать, кроме как скринить все, и ты горд собой аки лев... Понимаю

:40:

2 минуты назад, Homyak сказал:

Не тешь свое чсв, у меня есть скрины про инфлюенс и вечных, про Нулла, Деймона, Мазута и многих других. Я просто скрины то, что мне понравилось, складываю и систематизирую. Раунд 

Не убедительно. Я просто представил эту картинку, заходишь ты такой в папочку, а там скриншоты моих постов на форуме, прономерованные. Ну ладно, хоть сам признался, что нормальный человек не будет таким заниматься. Учитывася, что все прекрасно знают и помнят эти посты, хочу тебя огорчить, твоя работа проделана зря( Но ты можешь продолжать со мной общаться, мб догоним анклав по страничкам.

4 часа назад, Homyak сказал:

kPxumLJJQ_0.jpg

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 4

Posted (edited)
2 часа назад, пацюк сказал:

wkuQB-jpAO4.jpg
привет пёс

ну а какая реакция должна быть у человека, которого слили на 100к хп босса?) ты бы лучше весь диалог выложил. там было о том, что я обычно сама никого не трогаю ИЗ ТЕХ КТО ТАМ БЫЛ. клоун)

Edited by Shanny

Posted (edited)
1 час назад, Бомжур сказал:

давай)

в этом у нас и вопрос. К чему был влив Хомяка? Все мы здесь находимся в кланах, которые сменили взгляды на сторону, в которой играли. Не мы это белье вывесили на веревку. Не с нас это началось.

Edited by Null
  • Like 4

2 минуты назад, Null сказал:

в этом у нас и вопрос. К чему был влив Хомяка? Все мы здесь находимся в кланах, которые сменили взгляды на сторону, в которой играли. Не мы это белье вывесили на веревку. Не с нас это началось.

ну давай ща как в детстве:"ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ, НЕТ ТЫ". Мы вкинули, а вы уподобились, ток чему это все?)

10 минут назад, Shanny сказал:

ну а какая реакция должна быть у человека, которого слили на 100к хп босса?) ты бы лучше весь диалог выложил. там было о том, что я обычно сама никого не трогаю ИЗ ТЕХ КТО ТАМ БЫЛ. клоун)

Эх, снова наверное, эмоции всему виной. 

Как и словесные агры без причин :pw_pig_avoid:

Новый мем подьехал вижу, для истории нужно добавить в темку с мемами

Только что, Belianda сказал:

Эх, снова наверное, эмоции всему виной. 

Как и словесные агры без причин :pw_pig_avoid:

о, Ника) сделай ка нам с моей ПТУшной подругой Аманте 2 капучино :43_006: да поживее)))

какие эмоции и агры? мы вчера просто поболтали о теме "стыда" да и всё. каждому ведь есть чего стыдится, и Руслану и Кокоре, и даже мне, не правда ли? :29_003:

2 минуты назад, Shanny сказал:

о, Ника) сделай ка нам с моей ПТУшной подругой Аманте 2 капучино :43_006: да поживее)))

Фу блядь , куда еще ниже Ляна?