Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 час назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

А кто ты такой что б судить клоуны мы или нет? 

Ты понимаешь как все плохо если твой кланчик нагнул среднестатистический игрок? А версия 136 подразумевает что-то эксклюзивное в геймплее за любого перса?) 

А я где-то ставил себя выше?) Кек))

Тебя тыкают в твои фейлы сейчас, а ты бедолага лезишь в какие-то дебри, вспоминаешь мои фейлы в мурдах. 
Я даже не открывал фрапс, увидел дату, держи в курсе какие крутые были гвг тогда)))

Я игрок этого сервера) Ты приходишь в темку моего клана чтобы высрать что то, я даю тебе свою оценку, делая выводы из твоего поведения. Это же не я к тебе сраться пришел, а ты ко мне. Вот если ты уйдешь в свою естественную среду обитания я тебя палкой тыкать не буду, как говориться не трожь, вонять не будет.

Все остальное мне даже лень тебе опять обьяснять, сложна. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

В 06.09.2020 в 20:42, LastGhost сказал:

кека ради, прошу наиболее компетентных ветеранов обоих сторон, а так же бывших представителей кланов, описать, в чем же заключается лицемерие одной стороны, и в чем отсутсвие другой, вкратце, но емко. бытует мнение, что если кого-либо в чем то обвиняешь, то у тебя это качество/недостаток преобладает в куда меньшей/большей степени, но не воспринимайте за байт. рили по фактам интересны изначальные источники и причины хэйта.

повторно задам вопрос в самой посещаемой теме форума(после списка нарушителей)

 

п.с. раз уж тема музыкальных городов практически мертва, предлагаю апать нашу темку, выкладывая музыку, которой вам хотелось бы поделиться, без каких-либо ограничений и обязательном продолжении по окончании названия исполнителя по буквам и тд., выкладывайте то что вам нравится, по желанию при апе 3.gif.321afb9b7a81d07f6a14cfde7e63e617.gif

 

the Speakeasies' Swing Band - Black Swamp Village

Изменено пользователем LastGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Homyak сказал:

Приношу извинения  - и правда 2 недели. Я ошибся.

извиняю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Нифераточказайка сказал:

Смешно. Пустые фразы из эры *до влива*.

Всё 100500 раз писали, а вы даже башни поставить нормально не в состоянии. Про асист с плов уже можно и забыть.

Руки и скил некоторых вашх людей - это не временные трудности 🙂

Ждём гвг ❤️

Ты ж был у меня плом в ессентуках, шо ты тут рассказываешь, Алекс)) вечное молчание и изредка ассист) 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не нужны Гринго и Квайна, чтобы сраться, вы сами неплохо на вентилятор набрасываете.

Ап после отсидки

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бомжур сказал:

как много слов, и так мало конструктива. в  данном скриншоте эквип нашего боевого состава золотых времен противостояния, ваша табличка где-то потерялась, но мы выигрывали в точке только по лукам, и варам, когда у вас был большой перевес по друидам и обрам, остальные +- одинаково. Сейчас, конечно, точка выросла, люди не стоят на месте и развиваются, по тем же пристам мы вырвались далеко вперед.

Насколько мне известно вечные выжимали трехзначный онлайн после лива фикса, и видимо проблема не в нехватке людей. 

Хз почему вы считаете, что вы тащите рему и дцд благодаря вашей организации, вы уже показали как забираете рему в соло, когда фикс кинул обидку. Да и сверяя наши таблицы активности, традиционно сложилось, что вас больше на дцд и реме, у нас осада и рб. Против анклав количественно играет больше людей, и добиться такую доминацию, какая была у эндов это нужно очень сильно потеть, что бы выходить хотя бы на равных на всех ивентах.

12345.png

То чувство когда забирал рему с общим онлайном 58 человек. Но нас же очень много на ивентах соре, тащим рему количеством только, а с сундучками нам просто везет каждый раз, рандом = вечные слова синонимы. На последней реме говорят 120 вечных было и 40 анклав, по этому и затащили.

А на гвг вроде было 160 человек, впринципе нам можно разделиться было по 80 человек и спокойно отбивать два кланчика сразу.

Так о чем ты спорить то со мной собрался? Ты в точности передал мои слова о том, что в "золотые времена" составы кланчиков были +- равные и была череда побед и поражений от обеих сторон. Особенно парочка гвг по 3 часа. А сейчас составы "слегка" отличаются по эквипу + есть определенная нехватка ПЛов у Вечных, ну это уже мое имхо. 

Так вот, если бы вы нанесли 15 поражений подряд тому составу эндов который был после фуллки или хотябы тому составу который был до того момента как клан раскололся, то я бы возможно задумался над тем, что наверное кто то не доигрывает. А так я просто не понимаю, всех ваших понтов и высеров, увы)

Единственное, стоит наверное отдать вам должное, что в анклавах огромное количество людей которое очень долго было в оппозиции к доминирующей стороне, а доминирующая сторона очень долго была доминирующей. По этому возможно именно из за этого в Вечных много людей практически забросили игру или стали играть очень мало, а ваша мотивация выше сейчас)

 

 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 минут назад, Бомжур сказал:

Ваш офицерский состав численно больше нашего, однако его деятельность вызывает вопросы, но этими вопросами должен задаваться не я

Давайте сойдемся на том, что виновата я, потому что майор 100- хз что, и разойдемся. Хватит уже тут сраться, оло.

Создайте себе тему во флудилке что ли для выяснения отношений.

 

Сила уруру и фырфырфыр должна спасти этот топик, аминь.

1423764612_1696092840.thumb.jpeg.9ec145f43c43754a7edce53bf2f31386.jpeg

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Бомжур сказал:

а мы забирали рему, имея всего 2 комнаты из 8, буквально 2 или 3 ремы назад, и что это дает? Вас 58, плюс две пачки совернов и три инвалида из стрингов и вот тебе перевес.Ты кичишься победами в 1-2 атаки при топ составе, но ты должен понимать, что не всегда состав решает.райдер, арра, вырабы до анклав не имели опыта руководства на серьезных гвг, когда с вашей стороны, по заверению вашего же мастера, сидели одни из самых опытных управленцев, а эти "позорные" лузы произошли в период передачи управления гвг от вырабы к арре. Говоришь про равный состав, но при этом тактично умалчиваешь о наличии двух инкастеров, на контроль которых уходило ОГРОМНОЕ количество ресурсов.

У вас в клане и по сей день имеются люди, которые имеют опыт в управление. Тот же Аериал - человек, который участвовал в создании ни одного топ клана, сидевших очень часто в лидирующих позициях, однако тут вся его деятельность это кричать в мир о наборе, видимо он тут встречает свою пвшную пенсию, рампейдж - хз, вроде как что-то тоже делал на офе, эргонал все к вам собирается, но никак не дойдет. Ваш офицерский состав численно больше нашего, однако его деятельность вызывает вопросы, но этими вопросами должен задаваться не я. Вечные сейчас находятся в стагнации, и проблема у вас не в онлайне или отсутствии классов, а в руководстве. 

Меня всегда поражает твоя черезмерная заинтересованно во внутренних проблемах враждебной тебе гильдии, клан сам прекрасно знает свои проблемы и решает их по мере собственных возможностей. Если человек с опытом не хочет чем то заниматься, значит он не может сколько времени уделить игре или еще по каким то определенным причинам, это дело лично каждого. Не вижу никакой разницы между офицерскими составами любого клана на этом сервере, все идет своим чередом: майоры координируют ивенты, капитаны орут о наборе, мастер ведет внешнюю и внутреннюю политику и производит общую координацию клана во всех его направлениях. 

Давай представим что ты координатор ГВГ от Бога и топовый руководитель, но на гвг у тебя 6-7 пристов на все гвг, 3 из которых ты ставишь в каты, остальных распределяешь по самым востребованным патькам. А остальной клан бегает без пристов) Ты понимаешь, что даже зная всю систему гвг от А до Я и принимая четкие взвешенные решения вовремя ты никак не изменишь ситуацию если противник превосходит тебя в несколько раз по лукам в атаке, по пристам, по друидам в дэфе. Так что нам тут внутри клана виднее наши проблемы, чем тебе) Возможно я в чем то и не схожусь во мнениях с руководством, но это уже наше личное дело. 

P.S. Вечные побеждали и без инкаста и на рему вы ходите тоже не одни. Так что это не аргумент. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бомжур сказал:

 

я понял, что вы тащите исключительно на равных, и каждый мембер вечных на голову выше скилом мембера анклав. Тут дальше нет смысла продолжать диалог.

Ты сам перекручиваешь мои слова. Глупо отрицать, что анклав является сильным противником, который учился на своих ошибках. Выше я даже написал тебе, что как мне кажеться мотивация у ваших мемберов сейчас больше. Плюс знаю многих людей из анклав которые не ведут себя как дурачки и про которых могу сказать только хорошее. 

Но, это же вы пишите, что Вечным просто везет, играть никто не умеет, ивенты выигрываются количеством и т.д хотя это далеко не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Бомжур сказал:

а ты всегда принимаешь диалог с оппонентом из вар клана за срач? Радоваться должны, просмотры мутятся, клан раскручивается.

Нам и без вас тут хорошо, без ваших «просмотров», и это не диалоги, а переливания из пустого в порожнее. Вы не докажите свою правоту, ровно как и мы вам свою. У каждого своё мнение, а принимать его ити нет, это уже личное дело каждого. У вас своя правда, у нас своя. 
 

Ап любимому клану❤️

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Бомжур сказал:

ну да вергил с нс +9 на маге востребование в дефе, или неван, как минимум вот тебе и 2 приста. Это вообще мой первый сервер, где присты ходят в дефе.

Мы сами разберемся, где и на ком мы хотим играть, спасибо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Бомжур сказал:

Вечные сейчас находятся в стагнации, и проблема у вас не в онлайне или отсутствии классов, а в руководстве. 

Ну раз тут не срач, то почему бы и не напомнить об очевидном.

Состав Эндлесс перед взятием фулки условно делился на несколько категорий - кто-то хотел уйти в реал, кто-то в длительный пве-отдых, кто-то устроить свою попу туда, где перспективы посолиднее (чем у клана, который вот-вот разойдется из-за достигнутой цели и не имеет дальнейших амбиций), а кто-то просто хотел собраться под новым тагом для сохранения коллектива. Ни о какой второй фулке почти никто не грезил (снизу-доверху, вплоть до мастера, который открыто искал себе преемника) - люди просто хотели сохранить обычные человеческие взаимоотношения и продолжить играть вместе. Именно так и появился таг Вечные.

Тот факт, что первое время после потери солидного куска своего состава Вечные по инерции продолжали буднично забирать все ивенты и многие гвг (одна только рема чего стоит, на которой "везение" за историю обоих тагов непрерывно продолжалось в течение 11 месяцев) - исторически это скорее любопытный казус, нежели какая-то система или клановая цель. И по факту получается, что вы сейчас неимоверно гордитесь победами над составом, который уже дважды пережил откол большого количества игроков - это по сути едва ли половина от того, что было вашим противником изначально. Не говоря уж о том, что неплохая часть этого отколовшегося состава обжилась именно у вас.

Ну и в контексте таких событий, очень необычно смотрится поиск (со стороны) причин каких-то наших поражений - игнорируя огромное бревно и доказывая, что его тут нет, вы выискиваете за ним какие-то соринки. Лучше примените свой аналитический гений для поиска причин наших побед на ивентах, потому что сказки про 200 онлайна или двух (почему не трех?) инкастеров, которые вывозят любую битву одним только наличием в игре - устарели где-то на полгода, если не на год.

Изменено пользователем Kokoro
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kokoro сказал:

Лучше примените свой аналитический гений для поиска причин наших побед на ивентах, потому что сказки про или двух (почему не трех?) инкастеров, которые вывозят любую битву одним только наличием в игре - устарели где-то на полгода, если не на год.

Поражаюсь твоей тупости или тому, как ты прикидываешься дурачком, прикрывая очевидное.
Вычеркнуть инкаст с сервера и никаких бы историй про 11 месяцев доминирования не было бы, как и не было рай лучника 105 уровня с кругом 11-12, по кд жмущего гром + 3чи в маленьких комнатах куба. Ты забыл как играть без "особенностей" ядра.

Изменено пользователем Flameberger
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kokoro сказал:

Ну раз тут не срач, то почему бы и не напомнить об очевидном.

Состав Эндлесс перед взятием фулки условно делился на несколько категорий - кто-то хотел уйдет в реал, кто-то в длительный пве-отдых, кто-то устроить свою попу туда, где перспективы посолиднее (чем у клана, который вот-вот разойдется из-за достигнутой цели и не имеет дальнейших амбиций), а кто-то просто хотел собраться под новым тагом для сохранения коллектива. Ни о какой второй фулке почти никто не грезил (снизу-доверху, вплоть до мастера, который открыто искал себе преемника) - люди просто хотели сохранить обычные человеческие взаимоотношения и продолжить играть вместе. Именно так и появился таг Вечные.

Тот факт, что первое время после потери солидного куска своего состава Вечные по инерции продолжали буднично забирать все ивенты и многие гвг (одна только рема чего стоит, на которой "везение" за историю обоих тагов непрерывно продолжалось в течение 11 месяцев) - исторически это скорее любопытный казус, нежели какая-то система или клановая цель. И по факту получается, что вы сейчас неимоверно гордитесь победами над составом, который уже дважды пережил откол большого количества игроков - это по сути едва ли половина от того, что было вашим противником изначально. Не говоря уж о том, что неплохая часть этого отколовшегося состава обжилась именно у вас.

Ну и в контексте таких событий, очень необычно смотрится поиск (со стороны) причин каких-то наших поражений - игнорируя огромное бревно и доказывая, что его тут нет, вы выискиваете за ним какие-то соринки. Лучше примените свой аналитический гений для поиска причин наших побед на ивентах, потому что сказки про 200 онлайна или двух (почему не трех?) инкастеров, которые вывозят любую битву одним только наличием в игре - устарели где-то на полгода, если не на год.

А ты веселый, пиши еще. Так вечные это энды или нет? Нифига не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пацаны все ремы взял Крематорий, ну это фигня что в 80% случаев ему на давали копнуть, просто его присутствие давало нам морального запала ну или нам просто повезло опять

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Leowe сказал:

короче пацаны все ремы взял Крематорий, ну это фигня что в 80% случаев ему на давали копнуть, просто его присутствие давало нам морального запала ну или нам просто повезло опять

Не переигрывай, он тащит гвг в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, кот купился на фирменный сарказм... Плохой кот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю одного: какого вам надо в нашей теме и чем вам плохо в противостоянии?

нормальный ап без анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нытикномеродин, любительженщинпостарше, архивариус, заднеприводный, нытикномердва, шизофрениксраздвоениемличности, комнатныйбоецзасправедливость будьте добры покинуть тему ги Вечные и проследовать в свою темку, где вы с у спехом докажете своим согильдийцам какие вы классные и какие мы не очень.

ПыСы надеюсь никого не пропустил

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бомжур сказал:

а уже можно жаловаться админам и просить, что бы тебя забанили?

ты пойдешь тогда гадить к себе в темку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты насрешь в библиотеке, она не перестанет быть библиотекой, а вот то что ты засрыха будет теперь знать вся библиотека

Для Бомжура и его ко

Изменено пользователем Deimon
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Бомжур сказал:

традиционно так вышло, что пригожее место у вас находится.

 

2 минуты назад, Бомжур сказал:

если у тебя мысли заняты туалетом, говном, то наверное стоит сходить в уборную, мб легче станет.

11и минутная переобувка к вашему вниманию господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Бомжур сказал:

а до этих 11 минут я настрочил куча занимательных постов, когда у тебя из 4х сообщений 3 связаны с этим.

а ты это со своими вышеперечисленными друзьями решил, что твои посты занимательны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Deimon сказал:

а ты это со своими вышеперечисленными друзьями решил, что твои посты занимательны?

мы очень долгое время подбирали правильные слова, чтобы ты оценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...