Перейти к содержимому
ShellyK

Удаленный доступ к игре.

Recommended Posts

Преамбула:

Имеем компьютер, стоящий в отдельном помещении (например на работе). Хочу его использовать для выставления "котов"-торговцев. Есть несколько программ для удаленного доступа к этому компьютеру, например, из дома.

Теперь о главном

Вопрос нумер раз: Не является ли это нарушением? Ведь для доступа к игре используется некая сторонняя программа, однако она не эмулирует действия живого игрока, а просто дает доступ (посмотреть что продалось, скорректировать список товаров на продаже/скупке)...Играть полноценно по удаленке думаю нарядили получится вообще, лаги, время отклика и прочие неудобства.

Вопрос нумер два: Какую программу посоветуют использовать, если это не будет нарушением. 

Дело в том, что при использовании TeamViewer появляется ряд проблем:

рас: Не войти в игру, невозможно ввести логин, набирается одна буква и далее ничего не происходит. Можно набрать текст отдельно и вставить копипастом, пароль натыкать на виртуальной клавиратурке, вошли....

два: Можно открыть инвентарь, характеристики персонажа, и т.п. но открыть экран торговца не получается. Только физически ткнув копку на удаленном компе, лично присутствуя. Можно выйти с игры, но в чат не написать, не написать в окно с названием торговца. 

Это задумано так защитой игры? (За нее отдельный респект и спасибо) Или это побочный эффект?

Что посоветует администрация либо уважаемые житель идеального мира??

Изменено пользователем ShellyK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не забанят, но советую Anydesk использовать. Удобно, просто, для выставления котов самое оно. Я так ставил, вроде бан не словил. Администрация видимо реально смотрит за порядком, а не банит всех подряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nik0 сказал:

Надеюсь не забанят, но советую Anydesk использовать. Удобно, просто, для выставления котов самое оно. Я так ставил, вроде бан не словил. Администрация видимо реально смотрит за порядком, а не банит всех подряд)

Не работает.Экран торговли не открыть, писать текст нельзя.

З.Ы. RMS тоже не фунциклирует

Изменено пользователем ShellyK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmmyAdmin, AeroAdmin

Но скорей всего тоже не канает. Дело в том, что все твои действия проходят через античит. Вероятнее всего он фильтрует любые программные вызовы нажатий на клавиатуре или мыши.

Нарушением это вряд ли является, стороннее ПО использует для доступа к компьютеру, а не для работы с ПВ.

Изменено пользователем Null

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...