Перейти к содержимому
K1rAnt

Ги "Зерно"

Recommended Posts

Привет всем! Все меня называют KirAnt, я являюсь мастером гильдии "Зерно". Расскажу немного о нашем клане...

Наш клан один из самых старых кланов сервера, ему уже более 3 лет. Мы воспитали очень много новичков, которые в данный момент являются топ игроками. 

Вообще мы PvE клан, но у нас присутствуют и элементы PvP. Например, GvG (сражения за территорию), дружеские состязания на арене ГМ.   

Общаемся мы в DISCORD-е, а еще у нас есть своя группа в VK.------>https://vk.com/zernopw

У нас много хороших и отзывчивых ребят, для нас это главное, поэтому набор 0+. (но хай уровней у нас немало :D) У нас есть свой устав, по которому мы живем. Подробно почитать его можно в нашей группе, ну а здесь я напишу два важнейших правила. У нас запрещены:

1. Агры и сливы других игроков без причины.

2. Нецензурная брань в клановом чате.

По остальным вопросам можете писать мне на страничку VK (https://vk.com/k1rant). Поможем, подскажем, проведем от 19 данжа до 109! С нами не соскучитесь) Присоединяйтесь)

1289954182_2019-05-1020-02-30.thumb.jpg.38a2ee4dff4f98bc744a5b65651a1f41.jpg

Изменено пользователем K1rAnt
нашел опечатку
  • Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зёрнышки врываются на форум! 😎 Успехов и процветания вашей гильдии)) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап Зерну

не давно с вами, но онлайн в клане очень хороший, всегда есть с кем поговорить на разные темы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pw_standart_cry::pw_standart_laugh::pw_standart_cry:Спасибо,посмеялась от души @Создатель @Праведник @apOjaN

Так клан Зерно, за все 4 с лишним года, не пиарил,наверное,никто. Никогда не было желания апать тему клана на форуме, но хочется просто оставить этот скрин на память тут

EDE2A463-D397-43DA-8D28-2526A900C9BC.png.201f52ccb8ca9b005cdef319a2a2a19f.png

Не имеет значения, на кого ты охотишься и кто тебе неприятен сейчас, и тут бесполезна полемика. Вчера это были фениксы,фридом, сегодня зерно и гармония.

Никаких умных мыслей, живем и качаемся дальше >:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова подсосы, хотел узнать, вас осада радует?, раз за разом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...