Перейти к содержимому
MasaiAmagasu757

По поводу сервера и игры в целом.

Recommended Posts

Играл очень давно на офф. сервере пристом, на ютубе наткнулся на ролик с вашим сервером. Пару вопросов, онлайн в порядке? Социальная составляющая имеется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тех пор, пока сам не проверишь, ничего не узнаешь. Так что залетай и проверяй. Нам всё нравится, раз остаёмся и играем тут. За приста - лайк) 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, MasaiAmagasu757 сказал:

Социальная составляющая имеется? 

Поясните мне недалекому: что значит "социальная составляющая" сервера?

А насчет начала игры. Тоже играл 10 лет назад пристом, пару лет назад что-то потянуло поиграть в ПВ. Я тогда просмотрел варианты стандартных версий 1.3.6... выбрал этот сервер. Меня подкупила какая-то уверенность в стабильности. Нет всяких шаманов и кого-то-там еще и ладно. Главное, чтобы хотя бы года 3 сервер существовал, чтобы я успел тихо прокачаться до 100+.

И вот что я скажу: сервер без выкрутасов, но стабилен и надежен. Хотя конечно бывают и технические косяки. и админы косячат иногда жёстко, но вот мне пенсионеру - в кайф осюсение стабильности, её здесь хватает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Василис сказал:

Поясните мне недалекому: что значит "социальная составляющая" сервера?

А насчет начала игры. Тоже играл 10 лет назад пристом, пару лет назад что-то потянуло поиграть в ПВ. Я тогда просмотрел варианты стандартных версий 1.3.6... выбрал этот сервер. Меня подкупила какая-то уверенность в стабильности. Нет всяких шаманов и кого-то-там еще и ладно. Главное, чтобы хотя бы года 3 сервер существовал, чтобы я успел тихо прокачаться до 100+.

И вот что я скажу: сервер без выкрутасов, но стабилен и надежен. Хотя конечно бывают и технические косяки. и админы косячат иногда жёстко, но вот мне пенсионеру - в кайф осюсение стабильности, её здесь хватает.

Ну я имел в виду поиск гильдии / пати постоянного, ну и в целом подбор игроков по лвлу, чтобы не ходить одному по пустым локациям 🙂 
А так спасибо за развёрнутый ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, MasaiAmagasu757 сказал:

поиск гильдии / пати постоянного

С этим на сервере хорошо. Репутация очень дорога - всегда помогают с данжами быстро и качественно. Насчет консты точно знаю: ДД, Танки и Жрецы в Гуй требуются постоянно. Вы сами понимаете, что первые 60 лвлов это просто разминка, там легко. Насчет ГвГ ситуация благожелательна. За 4 года - 2 фуллки, сейчас вайп карты. Есть сильные ГИ, готовые принять игроков 85+.

Я немного ошарашен новостью об изменении баланса в игре. Администрация меняет механику работы заклинаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 в 20:59, Василис сказал:

С этим на сервере хорошо. Репутация очень дорога - всегда помогают с данжами быстро и качественно. Насчет консты точно знаю: ДД, Танки и Жрецы в Гуй требуются постоянно. Вы сами понимаете, что первые 60 лвлов это просто разминка, там легко. Насчет ГвГ ситуация благожелательна. За 4 года - 2 фуллки, сейчас вайп карты. Есть сильные ГИ, готовые принять игроков 85+.

Я немного ошарашен новостью об изменении баланса в игре. Администрация меняет механику работы заклинаний.

быстро и качественно, но, почему-то, за вино клиента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Аллилуйя сказал:

если по знакам, то они тебе его сами купят

Кто?) Чот пока за 83 уровня мне никто не покупал вино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sparrow сказал:

Онлайн в порядке, социум тоже, у нас есть все : и яжематери, и алкоголики, и жирные тролли, и трапы, и учителя с наставниками, и пожилые, и тд. заходи, играй!

Последователь Пашкея?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...