Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте. Через 4 года мне будет 32 и я со своей пенсии смогу задонатить на кольцо, тогда какой смысл марафона?
Быть может ноликом ошиблись?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучший марафон который я видел на фришках, понюхал рарки и свободен (умер от кринжа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать имя автора марафона? По нему премия  плачет

Изменено пользователем boobka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прикидкам: Как сказали в 

марафон будет 2-4 раза в году. 
Из этого выходит, что при хорошем расскладе мы получим 4 марафона в год. Награда за фулл марафон, а это 4 часа игры в день ( если повезет иметь кп для ежедневного похода фулл магистр ) = 210монет. Из действительно стоящего мы видим кольца и фейку. 3500/210=16,(6) ( округлим до 17 марафонов ). отнимем нынешний марафон как начальную точку и получим ещё 16 марафонов раз в сезон. 4 ГОДА! 4 МАТЬ ЕГО ГОДА. 
Вопрос: где купить то что вы кушаете или курите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное разочарование. Если такие задроты,  как бубка ноют, то что делать людям у которых нет такой возможности сидеть в игре сутками.? И эти петы для друида... Объясните,  у них, что выживаемость лучше или что то еще? Для чего они? 🤔 

  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарно из цен на предметы становится ясно, что этот марафон аутсорсили какому-то индусу, который даже близко не играл в пв а уж тем более на этом сервере.

Например почему различается цена в монетах на УЗЛ и ОЗЛ если шанс дропа с ЗЕПВ одинаковый и самостоятельный крафт за фишки тоже одинаковый?

Могу продолжить...

image.png.2f1eb2db56183d71d1a186be571ee36e.pngimage.png.c7353a6f50e2e02e39f06d27301f25f9.png

image.png.6d2a11df0fe597f663093f177a8b7a8e.png

Изменено пользователем JolePole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нам патчи с индии идут, вот почему так долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В негативе, который обрушился на марафон, также есть часть нашей вины, в связи с чем, хотим исправить это, предоставив дополнительную информацию по добыче Древних монет.

1) С июля будет актуализированы награды за голосование на ММТОП и в награду также будут включены Древние монеты.

2) За форумные активности и конкурсы награды также будут на выбор, голд или Древние монеты.

3) Древние монеты будут добавлены в обменник Битвы Династий.

4) В подарки на праздники будут включены Древние монеты, а также у игроков будет шанс получить их в праздничных ивентах.

Также, Администрация открыта для предложений введения фарма данного ресурса (помимо марафонов и вышеуказанных способов), НО! на данный момент ничего не изменилось в концепции сервера, поэтому в нашем понимании редкие предметы должны оставаться редкими, труднодоступными и фармозатратными.

За основу системы Древних монет была взята изначальная официальная версия (отличие лишь в ценах и в переносе этой системы с сайта в игру).

Изначально, при показе небольших спойлеров обновлений, все игроки, как в личные сообщения, так и в темах, высказывали опасения/говорили/ругались и т.д., что всё должно быть привязано за марафон, что "сервер вдруг превратился в ПвП, а не ПвЕ", что "этот спойлер скорее напряг чем вызвал предвкушение".

Теперь же противоположная ситуация? "Слишком дорого", " хотим по рарке за один марик", "цены конские". Но, тем не менее, данный марафон был первый и пробный, плюс будут вводиться виды фарма Древних монет (не лёгкие, достаточно сложные и затратные, но окупающие себя), так как Администрация осознаёт, что на сервере практически у каждого второго игрока, есть один или два твин-персонажа. Изначально введение марафона планировалось также, как способ добавить больше ПА/ПЗ камней в экономику сервера, так как за один марафон при его выполнении можно было получить каждым персонажем по Каменной/Алмазной броне.

Резюмируя всё вышесказанное, с повышением версии и дальнейшими обновлениями, могут немного понижаться цены на введённые редкие предметы, а также будут вводиться различые способы получения Древних монет. И при их накоплении и выполнении марафонов, заданий, ивентов, конкурсов и т.д., игроки смогут получить желаемые редкие предметы в течение 5-6 месяцев. Да, это не быстро, но и несмотря на введение сундуков в игровой магазин, самых раритетных предметов не стало на порядок больше, соответственно, они опять же остаются редкими и желанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...