Перейти к содержимому
JolePole

Введена Шкатулка Гравировщика

Recommended Posts

Спасибо, было здорово просрать голды на обновление доски и итемов, которые я мог бы обменять на фишки. Чтоб вы теперь шкатулку ввели.

А какой труд вы собираетесь обнулить в будущем ? Ну че там в планах об***рать, чтоб не нужно было время тратить и ресурсы на это сейчас.

Может нпса какого-нибудь со всей задросткой хренью за юани например. Это же ведь игра не про фарм и труд, да же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пв всегда была игрой про время=затраты. кто фармит в игре тратя время, кто тратит время на работу и донатит зп в игру. и там и там время потрачено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В игровом магазине также присутствуют шкатулки на прокачку ремёсел Кузнеца, Портного, Аптекаря и т.д.

В данном случае, по просьбам игроков в поддержку было принято решение ввести данную шкатулку с прокачкой ремесла Шлифовки, так как это не противоречит концепции и логике.

Игроки, которые не имеют возможности или не хотят покупать шкатулку в игровом магазине, могут прокачать данную профессию вручную, затратив больше времени и меньше ресурсов. Наоборот же, те, кто желают получить данное ремесло по аналогии с кузнецом, ремесленником, аптекарям и портным, могут приобрести данную шкатулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема именно в том, что шкатулка введена через черт знает сколько времени. прокачать шлифовку до 7 это НЕ получить 3к фишек. плюс голда на крутики доски за ежу.

Если это все сразу есть то конечно никаких проблем, кто то покупает в шопе, кто то выкачивает сам. Но когда ты тратишь ресурсы эквивалентно 6 чекам+, а потом это вводится за 3 чека в шоп тогда как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрим другой пример.

При повышении версии на одном из этапов были убраны требования в виде книг умений для изучения скиллов. А в дальнейшем и отпала необходимость в юанях для изучения.

И были старожилы игры, которые выбивали "адские драки" или "райское алмазное клеймо" и тратили на это приличное количество ресурсов. А многие только открывшие для себя игру даже не знали, что когда-то было необходимо на каждое рай/ад умение фармить/выбивать/покупать книжку.

В один прекрасный момент наш Идеальный мир тоже достигнет этой точки развития. 

Администрация сервера ни в коем случае не умаляет заслуг и достижений игроков, которые играют без доната, фармят сложные и редкие предметы и копят на них день за днём. Но прогресс и версия не стоят на месте, поэтому для того же притока онлайна требуется давать возможность новичкам, при их желании, развиться быстрее.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Millenuim сказал:

Но прогресс и версия не стоят на месте, поэтому для того же притока онлайна требуется давать возможность новичкам, при их желании, развиться быстрее.

Я боюсь, что за шутки на эту тему можно получить бан. 
С каждым днем игроков на сервере становится все меньше и меньше. Смысла играть нет, так как нет противостояния, нет экономики, нет людей. Ничего нет. У меня была цель собрать ЦГД. Собрав примерно половину я начал думать "а зачем мне это все?" Против кого? Для чего? Сервер пустой. И в первую очередь из-за того, что вы уже 3 месяц вводите подсветку монстров (утрирую). 
Я недавно ознакомился на личном опыте с работой над сервером. Не могу сказать, что делалось что-то супер серьезное, но если тратить хотя бы по два часа на обнову в день, то с начала марта прошло уже около 200 часов. 200 часов рабочего времени. Я человек работающий, я человек, который занят в том числе в разработке на своей работе и над проектами. 200 часов это 5 рабочих недель. За это время небольшие проекты выполняются. И не надо говорить про марафон, сундуки или ввод НПС. Это делается за один день. Часов 6-7 одним человеком. 
Сервер мог ожить в марте, прям ожить. Людей, которые ждали 1.4.6 (стражей+мистов) было много. В апреле все еще была возможность "выстрелить". В мае был легкий скачок онлайна (из-за марафона). Первые дня три-четыре, а потом даже те, кто не хотел, посчитал насколько это выгодно, тратить до 5-6 часов своего времени в день, чтобы получить 15 древних монет. Каменки+Алмазки на сервере стоят 30-40кк. Хорошо одетый персонаж это выфармит за те же 5-6 часов. 
В общем, вам явно нужно что-то делать в ближайшее время, но если честно у меня даже нет идей. Сосредоточьтесь на рекламе, на стримерах и на лоу контенте, чтобы люди быстрее качались и догоняли топов. Чтобы сервер ожил, нужно хотя бы(!) человек 100 новых. Это же и в ваших интересах тоже, как мне кажется.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое грустное, что люди из состояния "Жду стражей" переходят в состояние "Да ну это всё, всем пока".
Надеюсь на скорейшее обновление с древними.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация, думаю сейчас важно отметить, что люди пишут и напоминают не потому что они уроды моральные, а потому что реально хотят сервер оживить, он им не безразличен

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2023 в 12:41, тиктактиктак сказал:

Администрация, думаю сейчас важно отметить, что люди пишут и напоминают не потому что они уроды моральные, а потому что реально хотят сервер оживить, он им не безразличен

Средний ответ админов на форуме 3-4 суток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

К сожалению, не все аспекты делаются так быстро, как хотелось бы, так как применение "новых фишек", которые не присущи этой версии (подсветка и т.д.), это не так быстро, как могло бы казаться, так как изменения происходят на уровне программного кода игры, а не через редакторы файлов. И не всегда ядро игры радушно принимает какие-либо изменения, отторгая при изменениях другой игровой аспект.

Поддержка и жизнь сервера определённо в наших интересах, мы любим свои проекты (как бы ни казалось, что это не так), всегда сами переживаем за них, как за свои детища, и определённо сделаем всё, что в наших силах, чтобы поддерживать онлайн и интерес игроков к игре.

Администрация прекрасно осознает, что из-за затягивания сроков обновления, у определённого количества игроков возникло отторжение к проекту. Но поверьте, как мы уже ответили в соседней теме, Администрация очень переживает за сервер со своей стороны и ни в коем случае не планирует закрывать или "сливать" проект. 

 

Спасибо за терпение и ожидание, а также за поддержку с вашей стороны. Администрация сервера действительно рада услышать, что сервер не безразличен игрокам. Будет сделано всё, что возможно и всё, что в наших силах, чтобы выпустить данное "злосчастное" обновление, как можно раньше и в ближайшие сроки.

 

С уважением,

Администрация сервера ThePW Nexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...