Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здраствуйте дорогие Gmы)) насколько я знаю на данном серверу убрали мирозданки для того чтобы не было перекоса по развитию персонажей при открытии сервера. Тогда еще и шары дракона ограничивали и вводили постепенно. Но вот уже 2 месяца как все шары дракона введены в игру. Т.е. пора вернуть простому народу наши любимые камни мироздания. 

P.s. понимаю что немного не по теме, но есть еще 1 вопросик который хотелось бы обсудить. На сервере очень мало каких либо ивентов. Но да бог с ними. Рейты включаются от силы 3 раза в год) Сделайте пожалуйста, чтобы рейты запускались хоть раз в месяц на какой либо выходной ( например 1 воскресенье месяца). Я думаю все игроки будут вам очень благодарны. Да и интерес к фарму появится. Потому как точно знаю многие игроки банально копят фишки и тянут ресы за них. А это долго и не интересно. Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мнение игроков очень важно для нас мы обязательно обсудим ваши предложения и постараемся по максимуму воплотить их в ближайших обновлениях.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, только не раз в месяц рейты =___=

Вот вам альтернативное мнение другого игрока: частые рейты -> быстрый фарм и развитие персонажей -> отсутствие интереса к игре, потому что уже всё накраблено и все цели достигнуты. 

Давайте везде баланс искать, пусть не три раза в год, но и не раз в месяц :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативное мнение игроков которых на серве не видно просьба не учитывать. Рейты были бы в тему. Ибо сейчас собрать даже 90 сет на консту это месяц жизни в иксах. Про 99 уже не говорим. Знаю людей которые уже пол года его собрать не могут т.к. за фишки ресы не тянут и играют без твинофермы. Хотя тем кто никуда не ходит не понять

Изменено пользователем Arioh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, если есть техническая возможность, то можно позволить точится до +5 мирозданиями, как аналог шаров из шопа.  Опыта в точке больше +7 нет, но подсознательно проще, когда в игре нет легкого доступа к шарам.

Думаю, что рейты не очень хорошая идея, особенно частые (раз в месяц это часто, как мне кажется). К сожалению не имею большого опыта в фарме вещей и т.д, но у меня нет возможно стабильно играть каждую субботу или другой день (даже праздничный) из-за этого буду пропускать долгожданные рейты, думаю есть люди с подобными проблемами. Даже если не учитывать личные проблемы: 99 сет финальный для некоторых классов, логично что и добыть его должно быть не так просто. Притом есть альтернативный способы добычи редких ресурсов - фишки. Про 90 сет - докачавшись до 90+, можно позволить себе купить 2 вещи из 90 сета при условии, что ты не прибегал к фарму до этого момента и у тебя 80 грин пушка и пару голд вещей, которые ты купил за свои кровнозаработанные юани. И это, как мне кажется, для 90+ очень хорошие условия, что бы потом комфортно дофармить остальное, притом способов это сделать достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. класс) можно купить) а то что мало кто продает эти вещи потому как выбивать все это сложно это ерунда? А то что ценники на шмот 90+ такие что без доната фиг купишь тоже?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребят, рейты по праздникам это норм, а вот раз в месяц это перебор. Нужны ресы - собирайте пати и в хх, а так будете ходить туда четко в назначенный ГМ день, а все остальное время афкать котами. У кого есть возможность и так ходят, у кого её нет, тому пофиг есть рейты или нет, у них работа/семья/реал, но вернувшись в игру и увидя, как сильно меняется баланс они вообще забьют. И так два инвалида и те ради срача в мир заходят.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...