Перейти к содержимому
Zillot

Опять 25

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Благодарим за информацию. Будет выдано соответственное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такой простой детский язык может быть настолько оскорбительным, что о нем нужно сообщать lol? Я читал гораздо хуже, чем это на сервере на ежедневной основе. Перестань быть обиженной снежинкой из-за пустяка, Зиллот. Ты убиваешь все удовольствие от конкурентного соперничества.

Изменено пользователем Trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Trash сказал:

Как такой простой детский язык может быть настолько оскорбительным, что о нем нужно сообщать lol? Я читал гораздо хуже, чем это на сервере на ежедневной основе. Перестань быть обиженной снежинкой из-за пустяка, Зиллот. Ты убиваешь все удовольствие от конкурентного соперничества.

Мой иностранный друг, то, что ты пишешь это на регулярной основе каждый день по несколько раз - не является конкурентным соперничеством. Ты просто поливаешь грязью клан без какой-то либо действительно адекватной причины. Проблема не в том, что ты это делаешь, а в том, что ты пишешь это из безопасной зоны, просто подначивая и троля. Придумай что-то поинтереснее или сделай свои слова хоть капельку похожими на правду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, Zillot said:

My foreign friend, writing this on a regular basis several times a day is not a competitive rivalry. You're just slinging mud at the clan for no real reason. The problem is not that you are doing this, but that you are writing this from a safe zone, just teasing and trolling. Come up with something more interesting or make your words even a little bit like the truth. 

Чтобы уточнить, я не тот парень, о котором вы сообщили, я его мастер гильдии. 

Я согласен с вами, что Smash, возможно, ведет себя слишком агрессивно, постоянно троллит Sentinel, учитывая, что нам, англоязычным игрокам, еще нужно время, чтобы набраться сил, так как мы только что пришли сюда.

Я скажу ему, чтобы он пока меньше спамил в чате, но в будущем, пожалуйста, обращайтесь ко мне, если у вас возникнут проблемы, нам не нужно выносить каждое сообщение на рассмотрение команды администраторов для наказания. Если вам не нравится то, что мы говорим, тогда приходите, охотьтесь на нас в открытом мире и убейте нас, если сможете, именно так должна проходить эта игра.

Со мной можно связаться по адресу:
Playername - Trash
Discord - Clown#1337

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...