Перейти к содержимому
Trash

Английский игровой клиент?

Recommended Posts

Здравствуйте, надеюсь, я обращаюсь к нужному человеку.
Я возглавляю сообщество англоязычных игроков, которые заинтересованы в присоединении к вашему серверу, но для нас было бы гораздо лучше, если бы у вас был англоязычный клиент, на котором мы могли бы играть.

Мы можем принести много игроков и пожертвований на ваш сервер, пожалуйста, рассмотрите это и свяжитесь со мной, чтобы я мог сообщить другим.

Спасибо за ваше время. :41_006:

 

 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Работа над англоязычным клиентом мира Nexus уже ведется. Если вас интересуют подробности, пожалуйста напишите на электронную почту support@thepw.ru.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я связался с ними по поводу возможной даты выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доводим до вашего сведения что  клиент уже собран и находится в стадии тестирования. Ориентировочный релиз с учетом праздничных дней февраля и марта - 15.03.2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, это отличная новость!

Я пойду и расскажу всем остальным сейчас.

Если вам нужна помощь в тестировании английского клиента до его официального выпуска, дайте мне знать, и я смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2023 в 20:04, Trash сказал:

Спасибо, это отличная новость!

Я пойду и расскажу всем остальным сейчас.

Если вам нужна помощь в тестировании английского клиента до его официального выпуска, дайте мне знать, и я смогу помочь.

Спасибо за предложение. Возможно ваша помощь будет полезна.  Если не сложно продублируйте информацию на почту support@thepw.ru, с вами обязательно свяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...