Перейти к содержимому
Irbis

Старичок

Recommended Posts

Всем привет. Ранее играл на Томском сервере Reborn, его уже нет, к сожалению. Есть ли тут такие старые как я? Буду рад вместе играть.

Наткнулся чисто случайно в интернете на этот проект, пишут что много Томских тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Мой Добрый друг есть тут и такие. Недавно закрылся нексус 1.3.6 таких как мы было в достатке. И тарманы и парадайзы. После закрытия большинство разбежались кто куда. Марина психея вон играть бросила. Часть ушли на комбек типа Орион и Комарик остальных не помню)  часть на фениксе. Я вон ( C4ACTbE ну или либертина или Failon) на нексус играю. Кто на фениксе играет лучше в мире там кричать. 

Изменено пользователем Fuhh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё вагрант тоже бросил играть в работу ушёл, ну типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психея, Вагр, Доминатор, Свитли, Гудвин, индеец, Орион, Суспирь,Валенсия, робингад, Риск... фз еще кто. Много нас было на ребе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же вроде ещё в 1 сообщение представился. Ну чаще всего был на персонажах (C4ACTbE и Либертина) глава Обливион

 

Screenshot_20230208_171801_com.whatsapp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был танком на реборне, ник t[0]p Капитаном клан ЕА, в Обливион тоже был,но другим персом. Тут на Фениксе Irbis_96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что пишите, буду рад, хотя только начал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы с ЕА слились помню. не помню только кого мы тогда вместе били stein или ведьмак или Myst или с мистиком во главе сам лично с него полет выбивал и топа я помню и ирбис правда их 2 было. Ирбис я помню как друида. Помню даже гвг против парадайзы выигрывали пару раз после чего они обиделись и пересобрались в другой клан. Ну  я на нексусе играю с супругой в 2 дни в своём клане пока не определились куда идти, а феникс даже не подскажу ничего не играю там

Изменено пользователем Fuhh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЕА лд был SevenDen, много чего было, всего и не вспомнить))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2023 в 19:32, Fuhh сказал:

Ну мы с ЕА слились помню. не помню только кого мы тогда вместе били stein или ведьмак или Myst или с мистиком во главе сам лично с него полет выбивал и топа я помню и ирбис правда их 2 было. Ирбис я помню как друида. Помню даже гвг против парадайзы выигрывали пару раз после чего они обиделись и пересобрались в другой клан. Ну  я на нексусе играю с супругой в 2 дни в своём клане пока не определились куда идти, а феникс даже не подскажу ничего не играю там

Парадизы пересобирались в Палладинс, влив в себя треть сервера в последней попытке не отдать Тарманам фулку (красный цвет на твоей карте),  а вовсе не потому что обиделись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Biryulya сказал:

Парадизы пересобирались в Палладинс, влив в себя треть сервера в последней попытке не отдать Тарманам фулку (красный цвет на твоей карте),  а вовсе не потому что обиделись 

я в курсе)) это была шутка. К слову на тот момент у нас была подмога от тарман в 1 пати что существенно помогало ибо когда гвг 40 на 40 это очень даже существенно. ну должна сказать им почти получилось переломить ход событий даже пару месяцев даже побеждали тарманов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю война между Тарманами и Парадиз не прекратилась🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2023 в 12:55, Fuhh сказал:

Я же вроде ещё в 1 сообщение представился. Ну чаще всего был на персонажах (C4ACTbE и Либертина) глава Обливион

 

Screenshot_20230208_171801_com.whatsapp.jpg

А этот скрин когда вообще сделан? У Парадиз вроде больше терр было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скрин еще до того как появился клан паладинсы . вообще теры у нас долго были . больше года.мы им не интересны были они воевали друг с другом на нас ставили парады только когда у них коннекты были типа хотели на легком захватить ну у них не особо получалось ибо я просто не давал им ставки делать. паладинсы у нас теры забрали просто ставя 200кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых приветик Коля , очень рад видеть тебя :)

А тебя Ирбис если на фениксе играешь буду рад видеть в топ клане по онлайну Family я там Маршал с ником Томик, бывший тарман :)

На нашем серве есть томичи но мало, жду ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Stovax сказал:

Во первых приветик Коля , очень рад видеть тебя 🙂

А тебя Ирбис если на фениксе играешь буду рад видеть в топ клане по онлайну Family я там Маршал с ником Томик, бывший тарман 🙂

На нашем серве есть томичи но мало, жду ПМ

Отлично, жди пм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Stovax сказал:

Во первых приветик Коля , очень рад видеть тебя 🙂

А тебя Ирбис если на фениксе играешь буду рад видеть в топ клане по онлайну Family я там Маршал с ником Томик, бывший тарман 🙂

На нашем серве есть томичи но мало, жду ПМ

Только у меня со вчерашнего дня проблема со входом в игру, после обновы.. После АЧ ошибку выдает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди с другово линка, с трейда например, будет всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2023 в 19:32, Fuhh сказал:

Ну мы с ЕА слились помню. не помню только кого мы тогда вместе били stein или ведьмак или Myst или с мистиком во главе сам лично с него полет выбивал и топа я помню и ирбис правда их 2 было. Ирбис я помню как друида. Помню даже гвг против парадайзы выигрывали пару раз после чего они обиделись и пересобрались в другой клан. Ну  я на нексусе играю с супругой в 2 дни в своём клане пока не определились куда идти, а феникс даже не подскажу ничего не играю там

Кто там на реборне меня бил напомните а то что то я подзабыл? ) 😁 Когда  доблестные "Мисты" влились к синтетику в Парадис  дали всем п... и тармашата сбежали с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mystic сказал:

Кто там на реборне меня бил напомните а то что то я подзабыл? ) 😁 Когда  доблестные "Мисты" влились к синтетику в Парадис  дали всем п... и тармашата сбежали с сервера.

напоминаю по заявкам)) 1 раз это был в огненной деревне вы сударь убили маленького приста Valensia прилетела друлька Либертина и отомстила. вы будучи горячей крови еще раза 2 вылетели в 1 из которых с вас был выбит полёт )) Второй раз это уже ГВГ кланов  Myst и Oblivion при которой мы забрали ваши территории собственно там они на скрине и остались. Никто не спорит что парадам мы были не ровня ,но все же пару раз мы апрадайз выигрывали  у вас всегда 1 оправдание было у нас был коннект и почти никого не было одни подсадки.

Изменено пользователем Fuhh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fuhh сказал:

напоминаю по заявкам)) 1 раз это был в огненной деревне вы сударь убили маленького приста Valensia прилетела друлька Либертина и отомстила. вы будучи горячей крови еще раза 2 вылетели в 1 из которых с вас был выбил полёт )) Второй раз это уже ГВГ rланов  Myst и Oblivion при которой мы забрали ваши территории собственно там они на скрине и остались. Никто не спорит что парадам мы были не ровня ,но все же пару раз мы апрадайз выигрывали  у вас всегда 1 оправдание было у нас был коннект и почти никого не было одни подсадки.

Единственная дру на сервере которая доставляла проблем это был тарманский АКВА с 8м званием, какая там либертина я х.з. и обливион если честно не помню, но может оно и было когда то .

Изменено пользователем Mystic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Mystic сказал:

Единственная дру на сервере которая доставляла проблем это был тарманский АКВА с 8м званием, какая там либертина я х.з. и обливион если честно не помню, но может оно и было когда то .

Это ещё было когда топ дру были Ня, Виола, Либертина, C4ACTbE. А все мы были 80+  🙂 не удивительно, что не помнишь. Я в последствие играл за C4ACTbE с 94 уровня Лариса играть бросила. По поводу аква полностью солидарен,топ дру был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко ностальгии по былым денькам...
нашел у себя в папке с игрой...

улыбнуло...

Fly with me.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...