Перейти к содержимому
КлОШа

КлОШ предлагает

Recommended Posts

Уважаемая администрация, хочу высказать своё мнение, как игрока, по улучшению игрового процесса на 1.3.6 Phoenix. 

Постараюсь структурированно здесь ее представить по конкретным разделам. Это всего лишь мое видение, надеюсь для вас оно будет конструктивным и полезным.

Игровой магазин

1. Нет предпоказа полётов и ездовых питомцев, для позже введенных насколько я понимаю единиц магазина, это как кота в мешке покупать. Можно конечно погуглить и найти, но лучше все-таки показывать товар лицом, хотя бы в информации к обновлению.

2. Хотелось бы видеть корм для уникальных питомцев в большем количестве, чем по одной штучке, а если еще и скидку в 50 серебра предоставите за 10- УХХ как мы будем рады=) 

3. Как по мне избыточна в магазине "книга иллюзий" - я по дурости ее купил, когда начинал только играть, но по факту она только путает игроков, любой трактат, в том числе бесплатный ее заменяет.

 

GM ивенты

Сначала пару слов о нашем GM-инвентере, она большая умница, такое внимание к игрокам импонирует. Награды шикарные, конкурсы занимательные, но не было б этого раздела здесь, если бы я не хотел что-то предложить=)

1. Ивент в среду- гонка по кубу. Отлично, что придумали нпс с итемом, который нести нужно, но можно начать гонку с костью шестой, заранее подбив её у НПС, как вариант не выдавать итем для ГМ при наличии кости в рюкзаке, или поставить этого НПС у одного из волчков.

2. ПвП ивент "Быстрые старты" - его многие ждали, некоторые не дождались и ушли в закат, но идея просто шикарная. Мне больно видеть как ГМ-инвентер страдает поиском желающих в нем поучаствовать. Другой стиль игры у кого-то, может быть побаиваются активных в пвп ребят, не знаю, но вся суть проведения сводится - зайди твинком и побейся. Поэтому можно подумать о его модернизации. Как вариант проведения сбора людей по категориям и проведения минитурнира каждый с каждым на 3 первых места. 

3. Пожалуйста не надо таскать на ручках=)) я мальчик-дру и к такому конкурсу отношусь скептически.

 

Опыт - сын ошибок трудных

Видел обращения ребят по поводу тяжести прокачки, но это как бы олдскул 1.3.6 версия, тут весь смысл в прокачке персонажа)

Единственное для особо страждущих можно создать какой-нибудь сундук в шопе для опыта с набором свитков на задания (в сундуках были) и диких фруктов, ну и проценты выпадения от фрукта и выше- пусть испытывают удачу.

Очень бы хотелось опыта за первую 100+ ежу =(  Нам уже как бы и качаться не надо, но циферки ведь радуют, правда?

Ну и было бы неплохо для вновь зарегистрированных персонажей набор рупоров непередаваемых автоматом на почту, ситуация с онлайном сейчас тяжелая, хоть помощи попросят.

 

Ивент "Укрощение драконов"

Когда вводили ивент вроде как интересовались мнением игроков по поводу наград и прочего, но что я вижу по факту. Первое место вообще не гарантирует каких-либо плюшек, разве что кристаллов драконов больше и возможные 9-е камни. За кристаллы дракона для меня лично ничего вкусного нет. Сейчас по факту что происходит, человек не идет основой выбивать высокие места - он цепляет себе 2-3 твинов и идет зарабатывать на низких позициях ввиду малого онлайна на сервере. Нет соревновательного процесса, т.к. нет нормальных наград. Это мое мнение. Плюс ко всему нет дополнительных призов за общую позицию в рейтинге (скажем первая тройка), только по классам.

Также было бы неплохо расширить обменник за кристаллы дракона:

- обрывки древней книги (страницы с гуя) - кстати это можно и за призы добавить, большой дефицит из-за практически нулевых походов кем-нибудь в гуй

- 9-е камни

- шары дракона до 5-го и пр.

 

Сундуки заветные из шопа

Надо понимать, что данные плюшки периодические сильно мотивируют людей к тратам, поэтому исходя из текущей ситуации на сервере надо подходить к ним ответственно.

Да, на эмоциях я оставлял пост по поводу своих хотелок, но сейчас вижу это чуть иначе. 

1. Надо возвращать свитки опыта, т.к. идет новый приток людей с нуля.

2. Пожалуйста уберите полиматериалы из сундуков насовсем.

3. Не нужно рарных вещей, труднодобываемых на сервере, накидки пегаса, готовые лунопухи, кольца и прочее, побольше уникальных пикселей - и все будут рады. 

4. Ючжень пояс - хорошая альтернатива для высоких уровней, такие вещи должны быть. 

5. Повысьте шансы на платиновые амулеты и идолы, это всего лишь расходники (лично у меня за новогодние сундуки выпало всего 2, а тянул я много).

 

ХочуБЧ

Наверное стоит это убрать, неплохоая альтернатива гадить в мир. Как вариант убрать оповещение в мир о БЧ конкретного игрока, ну хочет и пусть там хочет по-тихоньку.

 

Есть еще многое, что хотелось бы написать и если будет обратная связь и мои изыскания будут уместными, я постараюсь это изложить.

 

******************************************************************************

вот тут будет просьба игрокам:

Ребята, девчата...

1. Помогайте новичкам, активнее отзывайтесь на просьбы. 

2. Забейте вы на ивентовый заработок по твинам, ну взяли вы 3 награды, УРА... а остальные, они же пытались и остались ни с чем.

3. Поменьше негатива и побольше участия в ивентах и в жизни сервера.

 

всем спасибо

с Уважением, Ваш КлОШ.

 

 

 

 

*

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Еще хочется увидеть в шопе травку и новые стили(много новых стилей). Нет нормальных, все которые были уже поносил, пора менять. 
 

Касательно «таскать на ручках» - нормальный ивент, не нравится можно не ходить. 

Говоришь что суть 1.3.6 в тяжелой прокачке и просишь увеличить опыт за ежу 100+. Наблюдаю противоречия… Прокачку не нужно трогать, необходимо приспособить ее к нынешнему онлайну или увеличить онлайн.

АП набору рупоров! Это действительно необходимо. 
 

Что до «укрощения дракончиков». Ивент полностью сбалансирован и не требует изменений. Приза за общее первое место не может быть, так как некоторым классам просто невозможно обойти некоторые другие, как не старайся. 
 

Лайк попытке навести шума! Приятно видеть, что кому-то не все равно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробное и развернутое предложение. Мы обязательно учтем все вышеперечисленное при подготовке ближайшего обновления.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...