Перейти к содержимому
9th.

Взгляд со стороны

Recommended Posts

Всем привет, просьба токсиков не читать, это лишь моя точка зрения и буду рад выслушать мнение других игроков. В ПВ играю с 2012 года, имею достатчный опыт и историю игр на разных серверах, надеюсь разработчики прочитают и выскажут свое мнение.
Начну с того, что на серве не со старта , залетел так концепция серва реально крутая и управляет сервом опытная команда.
Как для новичка не хватает:
1. Оповещения в системный чат о новых игроках - это наглядно показывает приход людей , и дает мотивацию что серв растет 
2. Было клево хотя бы на сайте иметь наглядно онлайн сервера -  поиграв нет активности в мир чат , понятно многие играю в своих  кп , фармят - делают кв по кд, но залетают новые игроки и складывается ощущение что серв мертвый кругом тишина гробовая
3. Отсутствия экономики на аукционе, отсутствие ее контроля
4. Подсветка нужных монстров , мелочь - но очень крутая. Разрабы молодцы сделали расширеннок количество квестов ,  их скапливается очень много у каждого и считаю , что это было бы очень удобно.
5. На мой взгляд можно оставить Чон Пон на постоянку, не такой сильный буст они дают , но помогают на 20+ лвл, для некоторых это единственный источник тех же фишек , и единственный вариант одеть персонажа хоть в какой то адекватный шмот без КП.
6. Отсутствие активных ивентов для игроков, типа: "прятки" ., "стенка на стенку" ... и другие. 

За неделю игры картина такая:
На сервере есть несколько топ альянсов который участвуют в захвате территорий и в основном все более менее активные игроки находятся там , разрабы вам не кажется , что награда  за каждую территорию в 5кк-10кк это многовато ... с курсом голда 150к это жесть, не удивительно что аукцион  полупустой. Это сьедает и другие направления в экономике сервера.
Если не будет активной рекламы , и наплыва игроков , будет все очень плохо и будут между собой пару игроков который перешли сюда группой на старте сервера. Сейчас после 2х месяцев со старта не реально собрать на ежедневку 40+ пати , и игра становится реальной лишь в КП либо просить помощи у людей которые прокачались в тех же КП....а качаться только лишь на кв как на 1.3.6. можно и на серве 1.3.6...

Напоминаю это мой взгляд, токсики в лес, с удовольствием выслушаю адекватные мнения других игроков и разработчиков.
 

Изменено пользователем 9th.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдох..Выыыыдох...

Главное не токсить...=D

Идея с оповещением новичков - топ. 

В твоем варианте идеальный расклад - вступить в топ Пве ГИ, что то делать, наводить шум, и при удачном раскалде сам станешь частью кп-шки)

Прошу заметить - мы создаем комьюнити сервера  - наше поведение напрямую влияет на атмосферу сервера, онлайн, и всего - чего вам так не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет наград с территории. Стоит учесть один маленький нюанс, который заключается в том, что минимальная ставка на территорию 10кк. Следовательно тера отбивает, только отбивает себя через две недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет наград с территории. Стоит учесть один маленький нюанс, который заключается в том, что минимальная ставка на территорию 10кк. Следовательно тера отбивает, только отбивает себя через две недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Lakshmi-Narayana сказал:

Вдох..Выыыыдох...

Главное не токсить...=D

Идея с оповещением новичков - топ. 

В твоем варианте идеальный расклад - вступить в топ Пве ГИ, что то делать, наводить шум, и при удачном раскалде сам станешь частью кп-шки)

Прошу заметить - мы создаем комьюнити сервера  - наше поведение напрямую влияет на атмосферу сервера, онлайн, и всего - чего вам так не хватает)

Какой идеальный расклад? всего 3-4 ги живых... народа не так много... 
Я описал проблемы , с которыми сталкиваются в данный момент на старте игры, а не с тем что было на открытии....весь игровой контент ушел на 90-100+ персонажей 
Если бы мне было безразницы я бы не строчил сюда пост, серв с крутой концепцией но возникают вопросы, о которых можно говорить и что то по делу обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хочешь я вместе с тобой пореву за онлайн на серве)

хз чем помочь...Поковырять тебе боссиков? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 9th. сказал:

6. Отсутствие активных ивентов для игроков, типа: "прятки" ., "стенка на стенку" ... и другие. 

Благодарим за Ваше мнение. Поисковых ивентов на подобие "Прятки" сейчас тоже достаточно. Ивенты ещё будут пополняться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...