Перейти к содержимому
Капер

Будущие обновления

Recommended Posts

В связи с тем, что мы ДВ шники (в частности наша пачка с Магадана и часовой пояс +8 мск) назрел вопрос. Планируется ли в дальнейшем Битва Династий и если да то будет ли какая скидка по времени для ДВ? По сути БД халявная нирка/баф/тракт и прочее что дает серьзный ап перса.  Просто хотелось бы знать к чему готовится.

Вопрос второй. В данный момент все будут тащить аспд классы, сины/вары/танки и инсты по сути для них и возникает вопрос планируется ли введение анти аспд системы на босах как на офе? (баф на босах на порезку урона от авто атак). Что бы знать, качать сина или нет под фарм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не охото идти на бд которое в у меня в 4 утра😔 кв пропускаю по тем же причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всё таки сделаем в Субботу 15 часов по МСК , мир от этого не станет с ног на голову. Мы все взрослые люди у всех есть в реале дела и пропуски будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или можна сделать несколько раз в день, утро обед вечер например, но с временным пропуском, по типу как со снеговика и было, чтоб его можно было раз в день использовать и взять только в день проведения БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Администрация видит все обращения, но так как сейчас идёт активная разработка сервера Casual, не всегда успевает отвечать на Ваши сообщения.

Рассмотрим изменения времени Битвы Династий в субботу, но это связано с достаточно сильным изменением программного кода игры, так как изначально данный ивент рассчитан на вечернее проведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...