Перейти к содержимому
Солныфко

Предложения

Recommended Posts

Понимаю что просим слишком много, но хотелось бы добавить свои предложения и думаю многие с этим согласятся.

1. Хотелось бы чтобы все ресурсы с шоппа можно было купить и за ярмарку, так как прокачать ремесла невозможно из-за нехватки ресурсов и игроков у которых можно это купить.

2. Письмо директора для куба я считаю что 12.5 слишком дорого из-за куба мне приходиться донатить каждый день у меня деньги не на дереве растут.

2.1 К тому же хотелось бы добавить к 2 пункту то что письмо нельзя купить за ярмарку . Думаю многие будут не против если добавите письмо и в шопп с ярмаркой.

3. Квесты это ужас .... Уже писали на счет этого но до сих пор бездействия от вашего лица . Я ходила и искала квесты в Аду и Рай так как их просто нет в списке квестов.

4. Обещали добавить таймер времени баффов их нету.

5. Писали ранее на счет сферы у приста , было бы очень круто если бы было видно радиус действия сферы с  более высших версиях .

6. Магазин в данжах. Промолчу на счет банка он так то и не нужен в данжах по сути, но магазин в сумке вроде делали для упрощения игры. Так вот если люди очень долго в данже было бы круто если магазин работал бы в данже так как ремонт очень нужен чтобы не бегать в город а потом ползти в данж пока все ждут.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом поддерживаю. Но как ДВ шник с тайм зоной +8 мск уже привык к боли и страданиям = ) 

p/s надеюсь Битвы династий долго еще не будет, а то в 4 утра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне против данного предложения! 

Ребят, администрация итак очень сильно расширила список Ярморочного рынка .

Вы не думаете на что будет жить сервер ? Вы хотите чтоб сервер прожил пол года и загнулся? если привыкли к халяве есть куча пвп серверов , а мне хотелось бы чтоб сервер просуществовал ни 1 год и чтоб моя рожа как можно больше мазолила вам глаза !!!!

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fuhh сказал:

Крайне против данного предложения! 

Ребят, администрация итак очень сильно расширила список Ярморочного рынка .

Вы не думаете на что будет жить сервер ? Вы хотите чтоб сервер прожил пол года и загнулся? если привыкли к халяве есть куча пвп серверов , а мне хотелось бы чтоб сервер просуществовал ни 1 год и чтоб моя рожа как можно больше мазолила вам глаза !!!!

при чем тут твоя **рожа** и жизнь сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Fuhh сказал:

Крайне против данного предложения! 

Ребят, администрация итак очень сильно расширила список Ярморочного рынка .

Вы не думаете на что будет жить сервер ? Вы хотите чтоб сервер прожил пол года и загнулся? если привыкли к халяве есть куча пвп серверов , а мне хотелось бы чтоб сервер просуществовал ни 1 год и чтоб моя рожа как можно больше мазолила вам глаза !!!!

и как ты хочешь чтобы сервер жил долго если новички просто видят это все и им очень тяжело из-за этого , не купить ничего, а голд на сервере все растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++
Особенно про квесты... на 98+ до сих пор дают по 2 квеста за лвл. Как набирать 1100 и 1200?
Просьба расширить пул квестов на хай лвлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что просим слишком много, но хотелось бы добавить свои предложения и думаю многие с этим согласятся.

1. Хотелось бы чтобы все ресурсы с шоппа можно было купить и за ярмарку, так как прокачать ремесла невозможно из-за нехватки ресурсов и игроков у которых можно это купить.

2. Письмо директора для куба я считаю что 12.5 слишком дорого из-за куба мне приходиться донатить каждый день у меня деньги не на дереве растут.

2.1 К тому же хотелось бы добавить к 2 пункту то что письмо нельзя купить за ярмарку . Думаю многие будут не против если добавите письмо и в шопп с ярмаркой.

Пока что нет виденья в концепции того, что Вы предлагаете, так как сервер позиционирует себя не как ПвП, а больше к ПвЕ, да и версия к этому располагает. Ресурсы в шоп введены для того, чтобы игроки фармили, покупали голд и ресурсы в шопе. Данные вкладки были добавлены не для того, чтобы поощрить донатеров, а чтобы облегчить сбор ресурсов всем игрокам. Всегда есть возможность полетать по кругам и накопать ресурсы.

Вся концепция письма в игровом магазине, как раз поэтому так и продумана. Дорого для того, чтобы это было лишь дополнением, а не ежедневной тратой. Именно из-за этого письмо сделано временным и полностью привязанным, чтобы исключить "абуз" со стороны донатеров. Если над первым предложением, мы подумаем и рассмотрим реализацию, но тем не менее обещать не можем введения ресурсов в ярмарку, то второе исключено.

3. Квесты это ужас .... Уже писали на счет этого но до сих пор бездействия от вашего лица . Я ходила и искала квесты в Аду и Рай так как их просто нет в списке квестов.

На данный момент в разработке обновление, которое включает в себя расширение квестов, а также, не полностью, фикс отображения данных квестов в доступных.

4. Обещали добавить таймер времени баффов их нету.

Уже уточняли по этому поводу. В нашем списке планов и желаний также имеется этот пункт и мы хотели бы реализовать его, как можно скорее.

5. Писали ранее на счет сферы у приста , было бы очень круто если бы было видно радиус действия сферы с  более высших версиях .

Планируется в ближайших обновлениях изменить анимацию двух умений Жрецов (думаю, все понимают о каких умениях речь).

6. Магазин в данжах. Промолчу на счет банка он так то и не нужен в данжах по сути, но магазин в сумке вроде делали для упрощения игры. Так вот если люди очень долго в данже было бы круто если магазин работал бы в данже так как ремонт очень нужен чтобы не бегать в город а потом ползти в данж пока все ждут.

Обязательно рассмотрим данное предложение, так как оно действительно аргументировано и логично.

 

Благодарим за потраченное время и участие в жизни сервера!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...