Перейти к содержимому
тиктактиктак

ФАСТ 79 - СКОЛЬКО МОЖНО?

Recommended Posts

Невозможно взять первый приз и второй тоже ПЛОМ пати! (он горит серым)

1. Все стоят у нпс, пати пл 83, остальные 90+
2. Клиент обновлен до последней 13 версии


миражей, нервов, времени потрачено много. Убедительно настаиваем на компенсации и ближайшем фиксе. 

Изменено пользователем тиктактиктак
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сколько можно, мы пришли играть а не тестить сервер... Сколько можно тратить в пустую  времени и ресурсов вместо того что бы играть в удовольствие мы тестим то что вы должны были протестить на збт или обт... Пати мемберы уже злятся нервничают. Убедительная просьба выдать награды или компенсировать все затраты   ( сделано больше 5 заходов )

Desktop_Screenshot_2022_12.04_-_17_00_57_20.png

Изменено пользователем WildKid
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий раз, третий день просим исправить,  чувствуем себя подопытными кроликами, элементарный данж не работает, как такое возможно? 😞

просим выдать нам награды и исправить данж для следущих игроков, мы задолбались.

зы : и хватит удалять мои посты, я не нарушаю  правил  форума.

Изменено пользователем Lumi
  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы получается тестеры вашего сервера дайте зарплату кстати я бесплатно не работаю

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ребята администраторы вы же ЗЕПВ, вашему серверу лет 10 уже, я думал это самый стабильный сервак с минимальным количеством косяков а вы элементарные баги пофиксить не можете у вас там что чемпионат мира по пивзаплыву?

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуем компенсацию в виде готовых накидок нашей топ пачке или БУНД SMOrc SMOrc

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Просим прощения за доставленные неудобства. Компенсация будет выдана (просьба указать никнеймы игроков копипастом в сообщении ниже).

Ещё раз протестируем, так как в соответствии с внесёнными правками, всё работало исправно.

Благодарим за информацию и терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ninhona
WildKid
Солныфко
Skazo4nik
RUDI (до 13 обновы ходил)
Lumi
Radon

Общее кол-во заходов было около 8, 4 из них было на золото

Спасибо. Ожидаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компенсация выдана.

Перепроверим всё данные и исправления.

Спасибо за участие в развитии сервера Nexus!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшей перезагрузке. В течение 48 часов.

Причину установили, проверили работоспособность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки! Мы стараемся делать вашу игру максимально комфортной и интересной. Но как говориться не ошибается только тот кто ничего не делает :).

Игровой сервер перезагружен,  ошибка исправлена. Спасибо за ваше терпение и понимание!

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы конечно все понимаем, но мы два дня шли за накидкой после «фиксов Фаста» потеряли много времени, которое мы могли потратить на что-то другое, мы шли именно за накидкой, а вместо этого получили миражи,45 идеалок и 2 хирки, хотелось бы получить компенсацию в размере 8 медалек 79-ого, Т.К, Мы первые на сервере, кто его тестил и на золото проходил, а в итоге сидим даже без намёка на накидку, не очень как-то получается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ThePWsupport сказал:

Уважаемые игроки! Мы стараемся делать вашу игру максимально комфортной и интересной. Но как говориться не ошибается только тот кто ничего не делает :).

Игровой сервер перезагружен,  ошибка исправлена. Спасибо за ваше терпение и понимание!

 

Вы просто тоже нас поймите, столько сил было затрачено в надежде получить первым накидку, но в итоге из-за недоработок её получают совсем другие игроки, мы же тут ни в чем не виноваты, а получить за это миражи с идеалками, ну такое себе, ведь мы за накидкой шли😓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, мы ещё и чиним сервер, этим самым, находя такие ошибки под исправление, очень надеюсь на ваше понимание.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже заработали эти накидки и подтверждения есть, выдайте все, мы же сделали все как нужно, не получили награду чисто из-за ошибок сервера, хотя концепт фастов на thepw до 105 лвла, требуем накидок 🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 миражей это компенсация за то, что сервер не работает, как надо. А за Голд заходы то можно получить то, что мы и заработали за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки!

1) Компенсация была получена в полном размере по камням бессмертных, и даже больше по остальным показателям.

2) По полученной информации "другие игроки" прошли все 8 заходов и накидку получили персонажи до 90 уровня. Накидка была получена без помощи GM, багов или других ухищрений.

16 часов назад, тиктактиктак сказал:

Общее кол-во заходов было около 8, 4 из них было на золото
 

По информации от вашей группы не все заходы были на золото, соответственно выдача накидки была бы несправедливой компенсацией.

Фаст на данный момент работает исправно, проверено с утра на сервере.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никакой компенсации не получила, хотя вернуть потраченные миражи было бы справедливо, на мой взгляд, раз уж время не вернуть никак. Торговаться тут не буду, не вернули, значит не вернули. Просто сделаю выводы. Работаю над сервером с ОБТ, но кому какое дело, понятно.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, УлыбкаЦаэ сказал:

Я вообще никакой компенсации не получила, хотя вернуть потраченные миражи было бы справедливо, на мой взгляд, раз уж время не вернуть никак. Торговаться тут не буду, не вернули, значит не вернули. Просто сделаю выводы. Работаю над сервером с ОБТ, но кому какое дело, понятно.

хорошая попытка 🙂   пруфы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...