Перейти к содержимому
tnu261296@icloud.com

Кто такие ЧВК или МСК+7

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, опять же, хочу обратиться и к игрокам данного проекта. Ни в коем случае не переманиваю и не вербую людей, потому что не важно для нас количество так, как важно качество. 
Прийдя на сервер мы собрались с разных точек Дальнего Востока и решили попробовать сыграться. 
Создали Ги «ЧВК»

и что из этого вышло:

-ежедневный непринужденный войс чат по личному желанию

-общий часовой пояс позволяет помогать друг другу, не искать пати и быть абсолютно независимыми от других игроков

-нашли общий язык и понимание, также болтая ежедневно в группе тлг, помимо войса

-стали какой то маленькой семьей, которую заботит любая проблема друг друга

-без каких либо проблем можем развивать персонажа со старта, так как основной костяк качается и подтягивает других, передавая шмот и прочее младшему поколению

-строгие правила порождают жесткую дисциплину, иименно поэтому мы не ведем набор, так как не считаем созданную Гильдию - гильдией, это по большей части просто конст пати с большим уклоном на перспективу расширения людей конкретно с данного часового пояса и как исключение - людей с ближних часовых поясов и частым он-лайном

-отсутствует обязательное принуждение вливания всех богатств/лута в общий банк, но процесс буста членов группы будет зависеть именно от этого, так как не зная человекам, невозможно сказать о нем что либо и предугадать его поведение. Поэтому только вклад, пусть и маленький, будет раскрывать доверие людей и амбиции для будущего развития всех находящихся в группе, поэтому этот пункт в уставе группы может показаться в немного другом ключе, но суть понятна 

-отсутствие конкретного обязательства находиться внутри нашей Ги, потому что у каждого свои друзья и свои товарищи, но надо понимать, что процесс развития также скажется на этом. Но без помощи не останется никто. 
 

В заключении вышесказанного хочу сказать, что мы будем очень рады, если на сервер придут люди с нашего региона, с наших административных округов, проявят желание стать одними из нас. 
Для таких людей, которые пишут в пм о том, что вступили бы к нам, либо вступят позже скажу одно: «дороги могут закрыться», так как не нужно ждать пока мы апнем лвл и оденемся. Мы - не спасательный круг. Не пишите нам подобное, потому что тем самым вы показываете своелицо по отношению к своей Ги. Предательство это не красивое явление. Но решить проблему можно всегда, лишь бы люди подошли с пониманием, так как на серверелучше зайти в обед и увидеть онлайн и знакомых людей, чем сидеть и ждать вечера, оправдываясь, что «сейчас понедельник и люди на работе, будут к ночи»

И нет никаких обязательств по онлайну, прежде всего необходимо уделять время родным, а игра - это лишьудовольствие и развлечение.

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по факту, удачи вам.

Изменено пользователем Kubinec89
Исправил букву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...