Перейти к содержимому
Radon

Наручи кровавой луны

Recommended Posts

хай я хокаге кстати

кароче товарищи одмены добавьте плз форму 60 наручей кровавой луны с аспидом в мистического торговца за фишки, а то чота как-то неочень получается синам без аспида бегать сосать бибу до 90 гг наручей, так как нафармить знаки дракона за дк в требуемом количестве это дикий дрочь, который того не стоит! у хеви есть альтернатива в виде 80 хеви наручей с паузой, на которые как раз таки есть форма в торговце, а я че попуск на сине типа? я хочу резать бичей с 5.0 с 60 лвла как бы =) плюсов и люкантропов наставьте плз в теме

ГЛУШНИК ВПЕРЕД

  • Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это точно имеет смысл на этой версии. Луки, вары и сины будут довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, синов как раз добрая половина сервера, нужно, что бы они уже с 60 душили и жить не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Sanada сказал:

Согласен, синов как раз добрая половина сервера, нужно, что бы они уже с 60 душили и жить не давали.

Ща бы сины на 60 душили и жить не давали)

Я думаю, что до 90 левела аспд вообще почти не роляет, сам сином играю, но не вижу необходимости в аспд наручах на 60 лвл. Все равно, пока нет 3чи и хотя бы 1,67 на селфе, выгоднее бить скилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал подобного бреда от синов. И в этом нет ничего удивительного. Консты хотят разогнать синов и фармить до потери пульса боссов. Вроде бы правильно, согласен. Но, где вообще логика добывать наручи 60 за фишки, если на всех адекватных версиях это потный вариант наручей, которых достойны только избранные, которые действительно  хотят их достать. 
а че бы вообще все формы не сделать за фишки, вообще все. Давайте иней шмот еще за фишки сделаем. Сделаем игру синам более приятной, чтобы роли других классов постепенно уходили в даль. И примерный чат через месяца два будет таким:

«ищу приста и танка на баф»

я сам играю сином и пытаюсь накрабить на эти наручи, а не чтобы они сделали синов очередной имбой. Так как кирасу 5к репы тут набрать как нечего делать. Как кривые, и наручи, под ад вспышкой будет улетать любой. 
а если вы плачете, что вы бедные сины без аспд на 60+ и до 90 так придется бегать, то посмотрите на димасика, у которого есть аспд наручи инея) и все. Захотел - постарался. А не как здесь. Просто фулл шмот Голд в соло одеть можно какой хочешь за эти фишки. Ибо даже в кубе за заход можно вынести более 50 штук. 
а теперь жду ваши слезные комментарии, о том какой я идиот, а вы топ игроки и дисбаланса это не вносит. 
серверу нужна актуальность каждого класса. А не просто сервер, похожий на рыбные сети. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, tnu261296@icloud.com сказал:

Ожидал подобного бреда от синов. И в этом нет ничего удивительного. Консты хотят разогнать синов и фармить до потери пульса боссов. Вроде бы правильно, согласен. Но, где вообще логика добывать наручи 60 за фишки, если на всех адекватных версиях это потный вариант наручей, которых достойны только избранные, которые действительно  хотят их достать. 
а че бы вообще все формы не сделать за фишки, вообще все. Давайте иней шмот еще за фишки сделаем. Сделаем игру синам более приятной, чтобы роли других классов постепенно уходили в даль. И примерный чат через месяца два будет таким:

«ищу приста и танка на баф»

я сам играю сином и пытаюсь накрабить на эти наручи, а не чтобы они сделали синов очередной имбой. Так как кирасу 5к репы тут набрать как нечего делать. Как кривые, и наручи, под ад вспышкой будет улетать любой. 
а если вы плачете, что вы бедные сины без аспд на 60+ и до 90 так придется бегать, то посмотрите на димасика, у которого есть аспд наручи инея) и все. Захотел - постарался. А не как здесь. Просто фулл шмот Голд в соло одеть можно какой хочешь за эти фишки. Ибо даже в кубе за заход можно вынести более 50 штук. 
а теперь жду ваши слезные комментарии, о том какой я идиот, а вы топ игроки и дисбаланса это не вносит. 
серверу нужна актуальность каждого класса. А не просто сервер, похожий на рыбные сети. 

А как данные наручи сделают перебуст синов на 60+?)
Как постарался димасик в инее выбить наручи?)
Столько вопросов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему ты думаешь что данный сервер не будет синовским в плане фарма...он уже синовский, с рождения. 
С чего ты взял, что актуальность других классов в фарме будет выше, если порезать синов....загадка.

Изменено пользователем тиктактиктак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тиктактиктак сказал:

И почему ты думаешь что данный сервер не будет синовским в плане фарма...он уже синовский, с рождения. 
С чего ты взял, что актуальность других классов в фарме будет выше, если порезать синов....загадка.

Ну если ты не понял о чем я писал, то проблемы твои. Если ты только о синах заметил, то проблема снова твои. 

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2022 в 23:34, тиктактиктак сказал:

А по теме ап и поддержка! 🤗

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...