Перейти к содержимому
тиктактиктак

Мелкие(или нет), но важные правки

Recommended Posts

Высший приоритет:

1. Добавить Камни грез во все крупные города
2. Добавить разморозку окна
3. Облегчить боссов по квестам для новичков, это повлияет на отток игроков.
4. Сделать откат руны переноса/неиссякаемой руны 1-3 секунды. Сейчас на всех пве серверах есть данный функционал, который критично не влияет ни на что, кроме комфорта игроков. Давайте будем идти в ногу со временем 🙂
5. Снизить цену за краски. 1 баночка краски = 1 голд. Серьезно?
6. Пофиксить отступы на Асурах.
7. Актуализировать награду за асуры)))))
8. Про подсветку мобов просто напоминаю)
9. Добавить тп и камень грез на восток гд (молю умоляю, сейчас так везде и всем комфортно!)
10. Добавить в ежедневное задания временную хирку(24ч) на ману и хп, хотя бы бронзу. Повсеместная практика на пве серверах от первых до последних версий. Добавляет комфорт игроку на начальных этапах и не снижает ваши доходы. Напоминаю, играем мы в удовольствие 😉 
11. Уменьшить стоимость Камней восьми триграмм в Карманном магазине. 1500 за 1 камень - это сильно) 
12. Добавить в карманный магазин свиток воскрешения

Низкий приоритет:

1. Добавить обратный тп вниз с тарелки ПУО
2. Добавить больше стилей
3. Добавить стили пух
4. Добавить функционала отключения отображения полетов, деревьев

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

почти со всем  могу смириться, кроме ещё цен на краски, покрасить стиль обходится чуть ли не в  3 раза дороже, чем сам стиль, это очень жестко =(

Изменено пользователем Lumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень не хватает какой-нибудь, хоть совсем символической, награды за голосование в ММОтоп, как по мне)

 

Изменено пользователем Regnar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. По уваге боссы и так облегчены. И каким образом это влияет на отток игроков? Если человек хочет играть, он найдёт того, кто ему поможет с боссами.

Всегда можно крикнуть в мир или вступить в клан и попросить уже там о помощи.

5. А что не так с краской? Это нормальная цена для неё. Краска всегда продавалась в коробочке за 1 голду, с которой падал рандомный цвет. И тогда люди страдали, тратя десятки и сотни голды, чтобы выбить необходимые цвета.

А тут все цвета уже подготовлены. Покупай, какую хочешь, а не крути рулетку.

Изменено пользователем Фенек
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Фенек сказал:

3. По уваге боссы и так облегчены. И каким образом это влияет на отток игроков? Если человек хочет играть, он найдёт того, кто ему поможет с боссами.

Всегда можно крикнуть в мир или вступить в клан и попросить уже там о помощи.

5. А что не так с краской? Это нормальная цена для неё. Краска всегда продавалась в коробочке за 1 голду, с которой падал рандомный цвет. И тогда люди страдали, тратя десятки и сотни голды, чтобы выбить необходимые цвета.

А тут все цвета уже подготовлены. Покупай, какую хочешь, а не крути рулетку.

3. Не вижу облегчения. В рамках текущего онлайна дожидаться помощи не достает удовольствие игроку. От фикса боссов ничего не поменяется в худшую, только в лучшую.

5. Это фришка, не оффа. На популярных серверах стоимость снижена, и это вошло в норму для игроков, поэтому такое ценообразование может воспроизвести не очень хорошее впечатление, а в текущих реалиях онлайна это не выгодно. Позиция "Ну мы страдали и вы страдайте" не подходит для администрирования серверов  в 2022

Изменено пользователем тиктактиктак
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тиктактиктак сказал:

3. Не вижу облегчения. В рамках текущего онлайна дожидаться помощи не достает удовольствие игроку. От фикса боссов ничего не поменяется в худшую, только в лучшую.

5. Это фришка, не оффа. На популярных серверах стоимость снижена, и это вошло в норму для игроков, поэтому такое ценообразование может воспроизвести не очень хорошее впечатление, а в текущих реалиях онлайна это не выгодно. Позиция "Ну мы страдали и вы страдайте" не подходит для администрирования серверов  в 2022

3. Не доводилось познакомиться с теми, кто ушёл бы с сервера потому, что им босса не помогли убить в первые полчаса-несколько часов)

Думаю, они скорее “перебежчики”, что всегда ищут, где всё им приносят на блюдечке. А такие всё равно бегут при первой возможности. И нечего за них цепляться.

5. Хочешь быть красивым - плати) И плати много.

P.S. Это уже начало отклоняться от конструктивной критики Вашего предложения, потому далее высказываться по этой теме не буду, дабы не флудить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Фенек сказал:

3. Не доводилось познакомиться с теми, кто ушёл бы с сервера потому, что им босса не помогли убить в первые полчаса-несколько часов)

Думаю, они скорее “перебежчики”, что всегда ищут, где всё им приносят на блюдечке. А такие всё равно бегут при первой возможности. И нечего за них цепляться.

5. Хочешь быть красивым - плати) И плати много.

P.S. Это уже начало отклоняться от конструктивной критики Вашего предложения, потому далее высказываться по этой теме не буду, дабы не флудить.

3. Трудности никому не нужны в 2022 году в пв, при условии других проектов с онлайном большим, где данных проблем нет. Уже повторяюсь.

5. Хочешь быть красивым и дешевле - иди на популярные фришки. Онлайн в подарок. 

Спасибо за участие в дискуссии

Изменено пользователем тиктактиктак
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем игрокам за обсуждения и замечания концепции проекта. Уверяем вас, что мнение абсолютно каждого будет учтено при планировании дальнейших обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, тиктактиктак сказал:

3. Не вижу облегчения. В рамках текущего онлайна дожидаться помощи не достает удовольствие игроку. От фикса боссов ничего не поменяется в худшую, только в лучшую.

5. Это фришка, не оффа. На популярных серверах стоимость снижена, и это вошло в норму для игроков, поэтому такое ценообразование может воспроизвести не очень хорошее впечатление, а в текущих реалиях онлайна это не выгодно. Позиция "Ну мы страдали и вы страдайте" не подходит для администрирования серверов  в 2022

С Вашего позволения, присоединюсь к обсуждению конкретно этих двух моментов)
В первый раз, когда читал начальный пост, 3й пункт, видимо, проглядел, так как с Фенек согласен - боссы уже изрядно упрощены. До быка по уваге практически всех можно валить даже соло под бесплатной хирой (Исключение - присты. Ну аптечкам всегда сложно что-то соло делать, пока магами металла не станут). И никто не заставляет стоять и ждать час-два, пока на этого босса найдется пати. Помимо попросить помощи в клане, где всегда кто-то откликается, можно просто пойти делать квесты дальше. Обычные белые-красные квесты. Или ресы покопать на профы/продажу. А потом тапнуться в мир и все, если самому не получилось сразу кликнуть. На мой взгляд, еще большее облегчение приведет к большей казуальщине. А большинство явно не для этого зашло на древнюю 1.4.2. Здесь же, как на 1.3.6, многие за ностальгией и именно сложность и поиск группы на боссов - неотъемлемая ее часть. К примеру, на проекте, с которого я ушел, реализована подача 30го читерского шмота ( у него характеристики 50ой голд брони) всем классам на две недели. И никакого удовольствия с ним шляться, как по мне.

Касательно цен на краски мне сказать нечего - мне всегда было все равно на стиль) Но вот про позицию - Фенек же не об этом говорила, разве нет? А о том, что здесь и так уже облегчено получение этой самой краски. И еще большее ее облегчение - снова скатиться в казуальщину. Оно тут надо разве?

Изменено пользователем Regnar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Regnar сказал:

С Вашего позволения, присоединюсь к обсуждению конкретно этих двух моментов)
В первый раз, когда читал начальный пост, 3й пункт, видимо, проглядел, так как с Фенек согласен - боссы уже изрядно упрощены. До быка по уваге практически всех можно валить даже соло под бесплатной хирой (Исключение - присты. Ну аптечкам всегда сложно что-то соло делать, пока магами металла не станут). И никто не заставляет стоять и ждать час-два, пока на этого босса найдется пати. Помимо попросить помощи в клане, где всегда кто-то откликается, можно просто пойти делать квесты дальше. Обычные белые-красные квесты. Или ресы покопать на профы/продажу. А потом тапнуться в мир и все, если самому не получилось сразу кликнуть. На мой взгляд, еще большее облегчение приведет к большей казуальщине. А большинство явно не для этого зашло на древнюю 1.4.2. Здесь же, как на 1.3.6, многие за ностальгией и именно сложность и поиск группы на боссов - неотъемлемая ее часть. К примеру, на проекте, с которого я ушел, реализована подача 30го читерского шмота ( у него характеристики 50ой голд брони) всем классам на две недели. И никакого удовольствия с ним шляться, как по мне.

Касательно цен на краски мне сказать нечего - мне всегда было все равно на стиль) Но вот про позицию - Фенек же не об этом говорила, разве нет? А о том, что здесь и так уже облегчено получение этой самой краски. И еще большее ее облегчение - снова скатиться в казуальщину. Оно тут надо разве?

Про боссов уже повторяться в третий раз не стану.


Про краски. Да, казуальщина актуальна для бОльшей аудитории пв.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люто плюсую +++++++++++++++++++++ , повторяется постоянно проблема с пунктом 3, новые игроки не могут собрать пати на этих боссов,  приходится принудительно вступать в клан, что бы  помогали убивать боссов, все это  способствует оттоку игроков, так как зачастую они не могут собрать пати, тем более если  не вечернее время по мск, это очень большая проблема и если кому то еще не безразлична судьба сервера, предлагаю срочно с этим что то делать.

Изменено пользователем Lumi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после офа как-то дико, что Неиссякаемая руна стоит в 4 раза дороже. 

И нету обуви из Ярко сверкающего стиля.

Камни грез во все города - не знаю зачем

Разморозка пофигу 

Боссы пофигу

Откат руны - ни на что не повлияет и правда

Цена за краски для модниц не жалко, но и так норм

Асуры? 12 лет там не был... это что вообще?

Подсветка скоро уже будет не нужна

Восток ГД тп не помешает

Временная хирка может быть до какого-то уровня

Карманный магазин вроде и так ждет изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Фенек сказал:

3. По уваге боссы и так облегчены. И каким образом это влияет на отток игроков? Если человек хочет играть, он найдёт того, кто ему поможет с боссами.

Всегда можно крикнуть в мир или вступить в клан и попросить уже там о помощи.

5. А что не так с краской? Это нормальная цена для неё. Краска всегда продавалась в коробочке за 1 голду, с которой падал рандомный цвет. И тогда люди страдали, тратя десятки и сотни голды, чтобы выбить необходимые цвета.

А тут все цвета уже подготовлены. Покупай, какую хочешь, а не крути рулетку.

судя по твоим постам, ты какой то явный вередитель серверу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всеми пунктами и хотелось бы ещё попросить... Из-за неадекватных людей и их лексикона многие страдают иногда противно читать чат вообще. Хотелось бы чтобы вы следили за чатом и в случае мата давать бан на чат игроков на несколько часов. Так и психика игроков и их времяпрепровождение в игре будет спокойнее и приятнее. По моим сегодняшним наблюдениям всем все равно на это. Но в игре присутствует и дети не только взрослые люди. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Солныфко сказал:

Согласна со всеми пунктами и хотелось бы ещё попросить... Из-за неадекватных людей и их лексикона многие страдают иногда противно читать чат вообще. Хотелось бы чтобы вы следили за чатом и в случае мата давать бан на чат игроков на несколько часов. Так и психика игроков и их времяпрепровождение в игре будет спокойнее и приятнее. По моим сегодняшним наблюдениям всем все равно на это. Но в игре присутствует и дети не только взрослые люди. 

 

2022-11-16 21-45-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! 

1. Поддерживаю

2. Лично не нуждаюсь, но если люди просят, то думаю стотит задуматься 

3. Взяв в пример вчерашнюю ситуацию, когда какой-то суетливый(мягко говоря) персонаж пытался найти пати на финального боса по Гошиками, я сделал вывод, что это в большей степени забавно, чем актуально для дискуссий)) действительно, щас бы ливать с сервера по таким нелепым причинам(он не месяц пати искал). Вступай в клан, делай другие кв и следи за мир чатом(пати появится)... 

P. S. : расскажите человеку с +7мск о том, как же сложно найти куда-нибудь пати(*спойлер!* "Беру и нахожу") 

4. Вообще убрал бы откат... 

5. Здесь, как и во втором пункте. 

6. Пока не хожу, но "Плюсую"

7. Идентично вышеуказанному. 

8. Всё-равно. 

9. Плюсую

10. Плюсую

11. Вообще не в теме))) 

12. Плюсую. 

Лично от себя

13. Вчера один из игроков сильно огорчил, сообщив, что приблизительно с 81 лвл, начали появляться квесты с необходимостью истреблять по 80 мобов -_-  в смысле. 

Я полагал, что один из ключевых принципов концепции этого сервера - удаление маразма "старого PW"(бить по 100500 мобов или выбивать один итем с мизерным шансом выпадения). Я надеюсь, что это небольшое упущение со стороны администрации и будет соответсвенно исправлено в ближайшее время. 

Всем удачи! 

 

 

Изменено пользователем egorklokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Солныфко сказал:

Согласна со всеми пунктами и хотелось бы ещё попросить... Из-за неадекватных людей и их лексикона многие страдают иногда противно читать чат вообще. Хотелось бы чтобы вы следили за чатом и в случае мата давать бан на чат игроков на несколько часов. Так и психика игроков и их времяпрепровождение в игре будет спокойнее и приятнее. По моим сегодняшним наблюдениям всем все равно на это. Но в игре присутствует и дети не только взрослые люди. 

Лайк, репост)

Хороший совет - игнорировать, но так токсичные личности остаются безнаказанными.

скринить, стучать не хочется.

Я не против пвп вне фри-зонах. Но когда мат пемат в мир чат - это не зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2022 в 02:31, Lumi сказал:

судя по твоим постам, ты какой то явный вередитель серверу...

Сам ты вредитель!

Я тебе в ЛС нормально ответила и объяснила всё... нет бы хоть что-то написать, а не сбегать из беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12. Добавить в карманный магазин свиток воскрешения  - Плюсую, очень полезная опция

4. Добавить функционала отключения отображения полетов, деревьев - Если возможно, то не деревьев, а листвы на них. У конкурентов отключается отображения именно деревьев и в итоге сильно раздражало тыканье в невидимые коллижен-модели этих деревьев - в итоге опция была малополезна.

Изменено пользователем oppugno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...