Перейти к содержимому
Sanada

Доступ к игре через удаленный рабочий стол.

Recommended Posts

Добрый день! 

Находясь на работе я удаленно подключаюсь к рабочему столу своего домашнего компьютера с рабочего пк с помощью приложения Parsec.

Но в Perfect world столкнулся с неожиданной проблемой, игровой клиент (а может и ваш античит, не знаю) блокирует любые попытки нажатия мышки/клавиш с удаленного доступа к ПК, от чего не могу ввести пароль и не жмётся ни одна функциональная кнопка (регистрация/выбор сервера/выход). 

Как можно решить данный вопрос? Можно ли добавить программы для удаленного доступа/стриминга, таких как parsec/moonlight и т.п. в список исключений? 

Так как большую часть времени доступ к игре имеется исключительно через удаленный доступ к своему домашнему ПК.

P.s. Через родную утилиту Windows "Подключение к удаленному рабочему столу" данная проблема отсутствует (видимо не считается за стороннее ПО), но задержка там колоссальная , в parsec же она отсутствует.

Изменено пользователем Sanada
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такая-же проблема, не могу играть с работы, а дома уже время на поиграть толком нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю по удаленке через RDP - кривовато, но работает(задержки вроде нет, только звук иногда отстает). Еще есть такой момент - что если залогиниться в игре не удаленно, то удаленно все начинает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Axelmy сказал:

Я играю по удаленке через RDP - кривовато, но работает(задержки вроде нет, только звук иногда отстает). Еще есть такой момент - что если залогиниться в игре не удаленно, то удаленно все начинает работать.

Вероятно из-за особенностей доисторического пк и интернета на работе, у меня через RDP задержка в секунды 3, а также камера двигается исключительно над головой или сразу под ноги, не совсем понятно почему. Через Parsec, к счастью, никакой задержки вообще нет, будто бы прямо со своего ПК играю.

Попробовал дома изначально залогиниться и войти в мир, а сейчас подключиться к ПК, управление всё равно заблокировано, увы( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Информация передана нашим техническим специалистам. Просьба тех кому необходимо подключиться к игре с рабочего места удаленно связаться с нашей техподдержкой по почте указанной в подписи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте.  Информация передана нашим техническим специалистам. Просьба тех кому необходимо подключиться к игре с рабочего места удаленно связаться с нашей техподдержкой по почте указанной в подписи. 

Добрый день! Продублировал данное письмо на указанную Вами почту вчера в 16:43 по МСК, жду ответа, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...