Перейти к содержимому
SimplyGod

Буду тут рекламы какие, блогеры?

Recommended Posts

Просто через десять дней со старту зешки ещё один крупный серв откроют похожей версии и это может срезать кусок аудитории, а не хотелось бы... Все таки версии 1.4.0+ более конкурентноориентированны и не хотелось бы что бы серв опустел из за отсутствия маркетинга.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Все необходимые мероприятия проводятся согласно плана и срокам рекламной кампании с начала ОБТ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с какихто херов на телефон приходит реклама с ютуба серва) задолбала уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стримерами все как то не очень, один  wildkid  отдувается за сервер, и то на твиче😣. А ну и Аня с Ниной пытаются разобраться.

 Идеальный PW(кружкачая)...что это? какая то антиреклама. Захочет человек поинтересоваться, что за сервер, посмотрит его стрим, и все желание пропадет приходить. 🥴задумка сервера хорошая, еще бы это все красиво преподнести и подать в видеоконтенте, заинтересовать людей.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Agafonika сказал:

со стримерами все как то не очень, один  wildkid  отдувается за сервер, и то на твиче😣.

Причем написали в вк в группу и попросили анонс стрима WildKid, нам ответили, что отравили запрос администрации, мол надо разрешение, что бы сделать там анонс. Прошла неделя, ни ответа ни привета, не знаю кто там ведет группу сервера в вк, походу те, кто не заинтересован в дополнительных стримах и рекламе. Посмотрели стримы, которые там публикуют и не поняли, почему нам то так не хотят сделать анонс, хотя стримы идут каждый день по 5-6+ часов и есть контент на них, есть розыгрыши, +\-живой чатик, все это не понятно... Ну да ладно.

Изменено пользователем Lumi
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Lumi сказал:

Причем написали в вк в группу и попросили анонс стрима WildKid, нам ответили, что отравили запрос администрации, мол надо разрешение, что бы сделать там анонс. Прошла неделя, ни ответа ни привета, не знаю кто там ведет группу сервера в вк, походу те, кто не заинтересован в дополнительных стримах и рекламе. Посмотрели стримы, которые там публикуют и не поняли, почему нам то так не хотят сделать анонс, хотя стримы идут каждый день по 5-6+ часов и есть контент на них, есть розыгрыши, +\-живой чатик, все это не понятно... Ну да ладно.

Туда попадают только избранные, нам обычным смертным не попасть) 

Можно кричать в мир что стрим начался, только без ссылок всяких. А потом уже кидать на форум, хотя бы так)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ксенька сказал:

Туда попадают только избранные, нам обычным смертным не попасть) 

Можно кричать в мир что стрим начался, только без ссылок всяких. А потом уже кидать на форум, хотя бы так)

избранные, это кто? кружкачая?😲

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. На публикацию на стене требуется согласие, на данный момент  согласия на публикацию на стене администрация не дает никому из новых стримеров, попробуйте повторно с этой просьбой написать через какое-то время в администрацию группы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте. На публикацию на стене требуется согласие, на данный момент  согласия на публикацию на стене администрация не дает никому из новых стримеров, попробуйте повторно с этой просьбой написать через какое-то время в администрацию группы. 

спасибо, уже не нужно, обойдемся 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, каких конкретно стримеров (блогеров) Вам хочется? Обратите внимание как 90% из пв стримеров играют. Тупое паливо залитой от админов голды и прочего! А как по-другому? А как контент пилить без подаренной админами голды? "Я ведь на работу не хожу". А потом эти стримеры хают сервер и ливают, а за ними толпа поклонников.. На мой взгляд администрация ThePW демонстрирует взрослый и дальновидный подход в развитии сервера. Опыта достаточно для этого.

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Apatit сказал:

Вот интересно, каких конкретно стримеров (блогеров) Вам хочется? Обратите внимание как 90% из пв стримеров играют. Тупое паливо залитой от админов голды и прочего! А как по-другому? А как контент пилить без подаренной админами голды? "Я ведь на работу не хожу". А потом эти стримеры хают сервер и ливают, а за ними толпа поклонников.. На мой взгляд администрация ThePW демонстрирует взрослый и дальновидный подход в развитии сервера. Опыта достаточно для этого.

мы хотим, что бы было смотрибельно и интересно, и могло  привлечь людей. Что тут не понятного?  Тут не идет речи о зажравшихся стримерах, бегающих от сервера к серверу. Но если уж  работаешь на проект, так делай свою работу качественно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Есть ли стримеры или может кто видео какие делает по серверу? Люди, откликнитесь АУууу🤔

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...