Перейти к содержимому
Фенек

Однополые браки

Однополые браки  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. За или против добавления однополых браков?



Recommended Posts

Здравствуйте. Оставляем тему открытой для обсуждения до 1 декабря. После этого на основе ваших пожеланий будет принято решение о подготовке данного обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Уж не знаю, где территориально расположены сервера ThePw, но в России официально однополые браки запрещены. И активно ведется борьба против пропаганды ЛГБТ и прочей фигни. 
Если отставить в сторону высокопарные речи, то как только введется возможность однополых браков, я тут же свалю с сервера. Никто не запрещает создавать персонажей женского пола парням и наоборот, вот этого и должно хватить, на мой взгляд.  И плевать мне на кажущееся удобство для непосредственно игровых моментов. Нахожу такое возможное нововведение возмутительным и крайне осуждаю.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Regnar сказал:

Здравствуйте. Уж не знаю, где территориально расположены сервера ThePw, но в России официально однополые браки запрещены. И активно ведется борьба против пропаганды ЛГБТ и прочей фигни. 
Если отставить в сторону высокопарные речи, то как только введется возможность однополых браков, я тут же свалю с сервера. Никто не запрещает создавать персонажей женского пола парням и наоборот, вот этого и должно хватить, на мой взгляд.  И плевать мне на кажущееся удобство для непосредственно игровых моментов. Нахожу такое возможное нововведение возмутительным и крайне осуждаю.

Какие-то у тебя двойные стандарты.

Если введут однополые браки, которые в принципе нужны только для квестов, никто не пропагандирует ЛГБТ и прочее - то ты сваливаешь с сервера.

А когда парень играет за девушку и по сути два парня заключают брак - вы не понимаете, это другое.

Ты уж определись.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в двойных стандартах, а в восприятии. Объяснять долго и здесь не лучшее место, как мне кажется. Здесь было главное выразить ноту протеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Regnar сказал:

Дело не в двойных стандартах, а в восприятии. Объяснять долго и здесь не лучшее место, как мне кажется. Здесь было главное выразить ноту протеста.

Выражаю свою точку зрения.

Игра и реал - 2 абсолютно противоположные вещи. Все, наверное, хоть раз в жизни слышали такие фразы: не путай настоящую жизнь с виртуальностью и ты живёшь в реальном мире. Так не надо стремиться стирать между ними границы, перенося на игру абсолютно все аспекты реала.

Я живу в России, я придерживаюсь традиционной ориентации, и я категорически против ЛГБТ в реале, особенно если это касается меня в повседневной жизни. И ещё несколько лет назад, пока я была маленькой девочкой, школьницей, воспринимающей игру всерьёз, то я свадьбы в игре реально считала чем-то важным, ответственным, частью отношений между 2 игроками. Но потом выросла и осознала, что это просто игра. Пиксели. И ничего более. И мне стало плевать, женюсь я своим Ж персонажем на М или на Ж, или вообще на своём твине. Главное - с тем, с кем можно спокойно выполнять свадебные ежи.

Вероятно, Вы сами ещё не доигрались до этой стадии и, возможно, у Вас ещё всё впереди...

Я девушка, я всегда играла, играю и хочу играть женскими персонажами. Моя подруга, с которой у нас КП, тоже играет женскими персонажами. И лично я уж точно не люблю играть за мужских - глаз чуток режет почему-то.

Так что, нам теперь не жениться и не делать свадебных еж? Или искать кучу игроков с М персонажами на стороне? (Простите, но у нас много персов, а не 2 шт. И что, для каждого надо ждать своего “мужа”, чтобы сбегать на ежу? Я не в том часовом поясе живу, и не хочу просыпаться по ночам, чтобы сходить на ежу.)

Если бы мы знали, что однополые браки введены на сервере или будут введены до открытия, то нам с подругой не пришлось бы мучиться с созданием М персов, выбором ников и внешек. Да, пришлось сделать их. И я терплю, но откровенно говоря не люблю заходить на тех персонажей.

 

Так что скажешь на это? Увидишь перса мужика, с ником соответствующим, а в чате будет писать в женском роде, а в голосовом вообще разговаривать чистым женским голосом.

 

P.S. А если 2 друга (неважно какого пола) играют за 2 танков или 2 дру? То что, им не жениться теперь? А если они хорошо друг друга знают и им было бы удобнее делать ежи вместе.

P.S.S. На прошлом сервере я играла за дру и поженилась на другой дру, за которого играл парень. Так мы значит были тогда парой, пропагандирующей ЛГБТ? А не просто 2 друзьями, любящими играть только за друидов?

Изменено пользователем Фенек
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Фенек сказал:

Игра и реал - 2 абсолютно противоположные вещи. Все, наверное, хоть раз в жизни слышали такие фразы: не путай настоящую жизнь с виртуальностью и ты живёшь в реальном мире. Так не надо стремиться стирать между ними границы, перенося на игру абсолютно все аспекты реала.

Конкретно в данном случае стоит не стирание границ, а то, что увидя в игре танка с ником "Пончик" и надписью над головой "Муж Огурчик", а рядом стоит еще один танк - тот самый "Огурчик", с соответствующей же надписью над головой, неудержимо тянет блевать. На полном серьезе. Для кого-то это всего лишь игра, а для меня это невыносимо мерзко (ровно как и рассказы в мч, кто как сходил покакать. Не помню ник клоуна). И, как уже сказал выше - моему организму плевать на кажущееся кому-то удобство, что это могут быть два друга и прочее.
Будь сообщество ПВ в целом и здесь, в частности, образцом добродетели, где все выглядело бы благообразно и красиво в плане межличностных отношений, это одно. Но когда процент аморальных придурков достаточно высок, ну его нафиг давать им такую возможность показать остальным, как тупо они могут "шутить". Можете считать меня либо слишком занудным и старомодным, либо слишком молодым и глупым, но так уж я воспитан и так уж я живу. Что даже в играх хотелось бы видеть то, что считается правильным и поощряемым адекватным обществом

Изменено пользователем Regnar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Regnar сказал:

Конкретно в данном случае стоит не стирание границ, а то, что увидя в игре танка с ником "Пончик" и надписью над головой "Муж Огурчик", а рядом стоит еще один танк - тот самый "Огурчик", с соответствующей же надписью над головой, неудержимо тянет блевать. На полном серьезе. Для кого-то это всего лишь игра, а для меня это невыносимо мерзко (ровно как и рассказы в мч, кто как сходил покакать. Не помню ник клоуна). И, как уже сказал выше - моему организму плевать на кажущееся кому-то удобство, что это могут быть два друга и прочее.
Будь сообщество ПВ в целом и здесь, в частности, образцом добродетели, где все выглядело бы благообразно и красиво в плане межличностных отношений, это одно. Но когда процент аморальных придурков достаточно высок, ну его нафиг давать им такую возможность показать остальным, как тупо они могут "шутить". Можете считать меня либо слишком занудным и старомодным, либо слишком молодым и глупым, но так уж я воспитан и так уж я живу. Что даже в играх хотелось бы видеть то, что считается правильным и поощряемым адекватным обществом

как ты с этим бороться решил, праведник, если отсутствие однополых браков на сервере, кости которого стали фундаментом для вашего, не помешало нам поженить персов с ником БОМЖИХА и Дурочка? зиро регретс, кстати, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба не разводить душноту тем кому данная фича не нужна ! Не нужна она вам - ну и пройдите мимо (тем более, что отображение брака можно отключить), а для кого-то это критический пункт выбора сервера. Наша компашка например в подвешенном состоянии из-за этого. Год назад по 1.3.6 решение было очевидным, а по 1.4.+ вот пока ждем.

Изменено пользователем gobeyond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...