Перейти к содержимому
Kismet

обт öÖ

Recommended Posts

Здравствуйте! Я пришла на данный проект впервые, зашла на обт  и осталась в недоумении, почему нет возможностей для комфортного теста сервера, не дали золота, не дали денег, не увеличили рейты,  мне что ли надо  на х1тесты делать, донатить обязательно  для расширения инвентаря или делать на них кв, что бы потом снова тоже самое  проходить на старте? Надеюсь админы не хотят, что бы я уже на обт наигралась и меня затошнило к старту?

просто не понятен подход, как по мне, надо вызвать интерес к серверу, а не отвращение от тяжелой прокачки даже на обт, хочу пояснить, что я только за хардкорную игру, но обт все же немного другое, наверное потому на обт  +\-10 калек?((((

без негатива к проекту, может у вас свои фишки и взгляды, если не сложно объясните, почему так?

 

PS: не могу создать тему о поиске клана\кп в рекрутинге 😞

Изменено пользователем Kismet
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ОБТ запустили, чтобы игроки в первую очередь подготовились к старту сервера: зарегистрировались, скачали клиент, оценили его и настроили под себя.

Скорее всего всё почти готово к старту, а мелкие недочёты, которые игроки нашли во время ОБТ, и так бы были устранены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Siegfried сказал:

Думаю, что ОБТ запустили, чтобы игроки в первую очередь подготовились к старту сервера: зарегистрировались, скачали клиент, оценили его и настроили под себя.

Скорее всего всё почти готово к старту, а мелкие недочёты, которые игроки нашли во время ОБТ, и так бы были устранены. 

открою тебе секрет, Отрытый Бета Тест запускается не для регистрации и подготовки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kismet сказал:

открою тебе секрет, Отрытый Бета Тест запускается не для регистрации и подготовки)))

Думаю, администрация сама в состоянии проверить и устранить все критические и не только баги сборки) 

Если бы действительно нужна была команда тестировщиков, сделали бы для них ЗБТ или ввели рейты и тд на ОБТ, о чем тут и просят

Я сам за упрощение игры на ОБТ, чтобы можно было и данжи потестить, и ивенты всякие. Пытаюсь понять, почему этого не было сделано) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2022 в 11:42, Siegfried сказал:

 

Я сам за упрощение игры на ОБТ, чтобы можно было и данжи потестить, и ивенты всякие. Пытаюсь понять, почему этого не было сделано) 

вот именно, и я не для админов хочу побегать потестить, а для себя, все ли меня тут устроит на всех этапах развития, а сделать я этого не могу, по выше описанным причинам, донатить, что бы мне потом вернули на кабинет- ну это смешно, возможно я не захочу тут остаться, а тестить обт в таких условиях не приятно, ну да ладно, уже понятно, что всем пофиг ((

 

зЫ  так и не дали возможность создавать темы в рекрутинге 😞

Изменено пользователем Kismet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Наш проект не в первый раз запускает новые миры. И каждый раз ОБТ проходит примерно по одинаковому сценарию. В первую очередь нам необходимо проверить бета версию игрового клиента и максимально избавить ее от недочетов к открытию. С этой целью на сервере постоянно работает группа тестеров. Также мы предоставляем остальным игрокам возможность заранее скачать клиент, обновить его до последней версии и познакомиться с игровым миром, личным кабинетом и пр. Для этого финальный этап тестирования и делается открытым. Возможно на других проектах ОБТ проводится немного по другому, у нас именно так. Большое вам спасибо за участие в тестировании! Ждем всех на открытие сервера 11.11.2022 в 18.00.

  • Haha 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2022 в 16:10, Kismet сказал:

 

 

PS: не могу создать тему о поиске клана\кп в рекрутинге 😞

Спасибо что обратили внимание на закрытую тему. Права доступа в разделе Гильдии и рекрутинг изменены.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 11/2/2022 at 10:44 AM, ThePWsupport said:

Спасибо что обратили внимание на закрытую тему. Права доступа в разделе Гильдии и рекрутинг изменены.

Но новые темы там уходят на модерацию...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все темы имеющие активные веб ссылки уходят на модерацию. Это сделано из соображений безопасности. Обычно модерация происходит в течении нескольких часов. Однако если вопрос безотлагательный - рекомендуем сразу писать сообщение на support@thepw.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...