Перейти к содержимому
Katya

Нет соединения с сервером после входа на персонажа

Recommended Posts

После входа на один из аккаунтов с одним персонажем, сразу же после логина в локации вход в куб соединение с сервером пропадает.

И потом после перезапуска пишет что нет подключения к серверам на этапе логина. То есть не могу зайти уже никуда.

elementclient2 запустился выкинул ту же ошибку и больше не показывает подключения к серверам.

upd. через 30 минут соединение с сервером восстановилось. Попробую повторно зайти на проблемного персонажа после ежи.

upd2. получилось зайти на проблемного персонажа, больше не выкидывает. 

потом отходила поесть выходя на страницу выбора персонажа, вернулась соединение разорванно. Больше не заходит, отлагает наверное минут через 30.

Изменено пользователем Katya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, нет соединения с двоих элементов, пора признать технические проблемы и сделать компенсацию пострадавшим, второй ивент пропускаю. Проверку делал, антивируса нету и тд, всё работало. Минут 15 назад выбило  с двоих окон, статус сервера в клиенте - оффлайн

Изменено пользователем ReDric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервак упал? выбило с ошибкой клиента на згд после жутких лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оставляйте на згд персов и не летайте там без нужды, во время таких ивентов там беда, в прошлый раз было такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер работает, у подавляющего большинства игроков никаких проблем с доступом к игре нету.

У вас возникли локальные проблемы  соединения с сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, была произведена попытка логина игроком с другой локализации у которого все окей с персом и на моих он зайти не может. Проблема с конкретными персонажами. Давайте будем отрицать проблему и она исчезнет.

Upd - через пол часа отлагало, могу зайти на больных персов

Изменено пользователем ReDric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом соединение с другими онлайн сервисами в порядке. Подскажите адрес сервера чтоб можно было сделать трасировку маршрута и выяснить где проблема.

error.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Calabozik сказал:

При этом соединение с другими онлайн сервисами в порядке. Подскажите адрес сервера чтоб можно было сделать трасировку маршрута и выяснить где проблема.

error.jpg

Отпустило. Судя по всему региональный провайдер блокирует канал на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема. Трассировка проходит, но оба клиента пишут что сервер недоступен. Думаю чудит античит.

Безымянный.jpg

UPD: Попробовал запустить с другого компьютера, в той же сети. Проблема сохранилась. Трассировка прошла. Вывод, сеть и клиент не причем. Не пускает именно серверная часть.

Изменено пользователем Nik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы не мазалась теххподдержка, а связь со стороны пользователя при таких случаях тут не при чём (у меня стабильно отличный интернет без вылетов, но в прошлый раз с этим же столкнулся)

Изменено пользователем psf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер работает, игроки играют.

Локальные проблемы с вашими маршрутами  к серверу, и это  проверить  могут только в техподдержке.

Пишите на почту support@thepw.ru с указанием вашего  ника/логина, провайдера и  текущего ір.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...