Перейти к содержимому
Leowe

Я не плачу, просто что-то в глаз попало

Recommended Posts

Привет бродяги, в связи с последними новостями, нахлынула волна ностальгии. Думаю, для многих, старая добра зешка, была чем то большим чем просто фришкой. Тут создавались целые комьюнити игроков, писались истории кланов, бралась не одна фулл карта, было сотни интересных гвг. Лично за себя хочу сказать, что опечален этой новостью, хотя знал, что рано или поздно к этому все придет. Хочу сказать спасибо, всем людям, с которыми я тут познакомился, кто-то стал мне настоящим другом и дружба уже давно вышла за рамки пв, с кем то просто хорошо общаюсь. Спасибо кланам Savage, Murder за контент, особенно клану Odium, всем его членам, спасибо пати Б6, с которыми мы год ходили одним составом на гвг, это были лучшие мои гвг на этом сервере, именно в этом составе и с этими людьми. Не теряйтесь, буду рад видеть\слышать каждого, надеюсь еще встретимся когда-то в такой же атмосфере.💪

https://www.youtube.com/watch?v=pnIqY3_DMXM

Изменено пользователем Leowe
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было весело. Наверняка еще встретимся где-нибудь, когда выбор будет поинтереснее. ПВшка никого надолго не отпускает)

16633386545970.png.14db67e5ede30bea736a87f0991af651.png

Изменено пользователем Kokoro
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Leowe сказал:

спасибо пати Б6, с которыми мы год ходили одним составом на гвг, это были лучшие мои гвг на этом сервере, именно в этом составе и с этими людьми.

Вапенсия логины явки пароли от форума уже не помнит, но просила передать:

Цитата

Напиши "Б6 и зешка в сердечке Valensia" и видос

Видос, собственно:

:41_006:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...