Перейти к содержимому
Urphelia

предложение/пожелание не вайпать нексус

Recommended Posts

Под новостью комменты запрещены, поэтому пишу сюда.
Как вам идея оставить нексус как есть?

У нас у всех есть цели в игре, а в персонажей вложены души, я не говорю о времени и деньгах. Я чисто морально не выдержу удаление своей розочки и персонажей своих друзей. Переходить на феникс найдётся мало желающих даже с бонусами "для нового, более легкого и беззаботного начала путешествия", потому что мы в принципе не та аудитория, которая переходит с сервера на сервер, а хотели бы "беззаботного начала путешествия" - пошли бы на сервера с высокими рейтами. Хотите нас отправить на феникс - потеряете нас совсем.

Да, онлайн у нас может быть слабее, чем на других серверах, которые развиваются год-два и умирают, но это наш любимый сервер и мы его любим по большой части за стабильность. За то, что мы можем сделать перерыв в игре, вернуться из реала и окунуться в ту же атмосферу, которую оставляли. Более того, именно благодаря оттоку людей на другие сервера у нас на нексусе сформировалось максимально нетоксичное коммьюнити, в котором почти все игроки - друзья. А альтернативного сервера, который держался бы семь лет на одной версии без вайпов, не существует, и это тоже большое преимущество нексуса, давайте им дорожить.

Хотите открыть "1.4.2+ с перспективой апдейтов до 1.5.+" - мб откройте тогда лучше третий сервер? Спасибо.

С уважением,
Utirosa (Саша)

P. S. Разумеется, я не отражаю мнение всего сервера, говорю только за себя. Пожалуйста, пишите комменты, кто не согласен или хочет что-то добавить.

  • Like 3
  • Thanks 7
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу топикстартера.

Опять начинать с 0? Вы серьёзно? 

После гиперного офа и блужданий по разным серверам, да даже после разделения проекта на 3 сервера наконец нашлось уютное местечко, и вдруг опять всё сначала? Вы серьёзно? В чём тогда был смысл вообще разделять сервер и мучиться с переносом акков?  Рубанули бы сразу. А так выглядит как медленное маньячное расчленение.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Люди приходят на этот серв отдыхать а не монтячить в игре на скорость кто быстрее апнется , вы щас серв прикроете и сделаете новый с нуля а кто на этот серв пойдет 1/5 часть от нексуса а это человек максимум 30-40 и что дальше, так же как нексус закроете? Не ребят давайте уж по человечески если хотите создать другой серв вы его создавайте а Нексус пожалуйста оставьте, тут много людей которые сплотились в один коллектив, а вы одной новостью просто все рушите, многие привыкли играть без турбо кача и плюшек которые в скорором воемени и не  нужны будут и не кто про них не вспомнит, а на Феникс почти не кто не пойдет даже с вашими подарочками а если и пойдут то единицы, извиняюсь если где то грубо вырозился!!!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, друзья мои игроки и товарищи, я надеюсь что админы все таки решат оставить серв надеюсь на их решение как и большинство игроков!!! Нексус вечен!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте объединение серверов и открытие нового сервера, чтобы не кому не было обидно, перенос игроков с Нексуса без инвентаря/банка с опусканием точки до +0!!! 

  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будем реалистами, если игроки с нексуса надумают начать все с самого начала на версии 1.3.6, то из существующих серверов интернета, они выберут с наибольшим онлайном (тут надеюсь все поняли о чем я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, qwerty1234 сказал:

Давайте объединение серверов и открытие нового сервера, чтобы не кому не было обидно, перенос игроков с Нексуса без инвентаря/банка с опусканием точки до +0!!! 

Как игрок феникса не хочу видеть ваших р8 персов, -12 и выше пение бижу, которых у нас ещё даже нет. 

У нас на весь сервер 1 голд зефиры с норм статом и берсом и 1 оранж рес выпал за год серву. 

7 минут назад, qwerty1234 сказал:

Давайте будем реалистами, если игроки с нексуса надумают начать все с самого начала на версии 1.3.6, то из существующих серверов интернета, они выберут с наибольшим онлайном (тут надеюсь все поняли о чем я).

Мы будем скучать (Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю тему. Играю в спокойном темпе много лет, свой френдлист знаю годами. Сервер нравился именно тем, что он стабилен и такой сервер только один (думаю, не одна я играю тут именно поэтому). На "много народа" мне плевать, сейчас народа хватает, а когда карту обнуляют и по осени вообще нормально (для меня). Начинать еще раз не буду, это маразм, в спокойном темпе почти на Цзи Я дособирала (ну лет за 5 наверно)))). Конечно это дело админов, понятно, что обстоятельства бывают разные, но играть заново точно не буду. Как и те, кто сегодня в игре мне написали про эту "чудную" новость. У людей ступор, как-то никто не думал, что этот сервер могут закрыть и это было фишкой этого сервера, в крайнем случае слить с фениксом... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте, тут никого не слушали, когда принималось решение о разделении зешки на два сервера, сейчас мнение комьюнити учитывать также никто не будет. К чему это привело в прошлый раз, видимо, не заметили. Присоединяюсь к топикстартеру, но это ничего не изменит, увы)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж пошла такая пьянка давайте и Феникс обнулим, а то кричат нам от туда уже и пишут без точки переводить без вещей или вообще что мы там на их сервере не нужны, давай справедливо тогда сделаем обнулим оба сервера и будет справедливо! 

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, помогу с боссами по квестам и т.д. на фениксе, мы тут добрые и лишний шмот отдаём мелким :17:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, qwerty1234 сказал:

Давайте объединение серверов и открытие нового сервера, чтобы не кому не было обидно, перенос игроков с Нексуса без инвентаря/банка с опусканием точки до +0!!! 

Давай тебя полностью разделим и на другой серв отправим!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kaneki сказал:

Кстати, помогу с боссами по квестам и т.д. на фениксе, мы тут добрые и лишний шмот отдаём мелким :17:

Спасибо, мы на нексусе тоже добрые и помогаем с боссами/данжами и шмотом. Только я сомневаюсь, что кто-то на феникс пойдёт, вся суть нексуса в сидении на одном месте же 🙂  Скорее люди просто уйдут с ThePW, к сожалению

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание тем теперь только по одобрению, так что флексим тут.

За летел бы на такой ляле на Феникс 😉

Выразим респект Нехусу и получим важный урок, не стоит донатить в игры а так же оставлять вещи / персов для лучших времен. (ПС не призываю к чему то просто мысли вслух) Я ждал обновления ядра и возможности дальше развивать персов в итоге дождался вайпа *facepalm*


Вот как это было и врят ли кто то сможет еще *FUCK YEAH*
 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Urphelia сказал:

Спасибо, мы на нексусе тоже добрые и помогаем с боссами/данжами и шмотом. Только я сомневаюсь, что кто-то на феникс пойдёт, вся суть нексуса в сидении на одном месте же 🙂  Скорее люди просто уйдут с ThePW, к сожалению

Да, тоже думаю, что у Нексуса всегда была своя целевуха из серии "спокойно сидеть на одном месте и методично, вразвалочку поигрывать, понимая, что сервер вечен" и именно поэтому ThePW так долго держится и отличается от других серваков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддержу Utirosa (Саша) за его пост, удаляя сервер администрация лишает себя самых преданных игроков идеального мира! Качаться с 0+ никто не собирается! Я честно говоря не раз пытался уйти на другой сервер, но всегда возвращался обратно. Это о многом говорит! Действительно люди здесь отдыхают от проблем в реальном мире, нашли друзей по всей стране и за рубежом. А "вы" администрация в один миг хотите разрушить виртуальный мир! Мы всегда ценили сервер ThePW за его классику 1.3.6, в итоге Вы нам предлагаете 1.4.6 с дальнейшим развитием до 1.5., но нам этого не нужно. Если бы игроки желающие играть на версии 1.4.6, они бы сразу и искали такой ресурс. Если у администрации появилось желание создать сервер с версией 1.4.6 по создавайте новый и не нужно рушить Nexus. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может перенести всю базу с Нексуса на 1.4.2+?

Изменено пользователем ксенька
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то же самое, что закрытие серва с уничтожением комьюнити, персов и всего, что они неспешно собирали. Если итог такой, то смысл начинать заново?🤔 А с другой стороны, если переносить базу, то с новички не захотят играть с "переточками". Здесь нет идеального выхода, который всех бы устраивал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно за месяц до появления другой галактики жирный кусок зешного комьюнити просто выкидывается на улицу, включая не только тех, кто "играет уже 7 лет", но и тех, кто пришел сюда за последний год. Игроки остаются перед выбором - качаться заново в рамках этого же проекта (того, где их только что вайпнули) или ждать месяц и теряться в хайповых вселенных. Ну и какие, объективно, шансы, что кто-то выберет первый вариант? 🤔

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kokoro сказал:

Ровно за месяц до появления другой галактики жирный кусок зешного комьюнити просто выкидывается на улицу, включая не только тех, кто "играет уже 7 лет", но и тех, кто пришел сюда за последний год. Игроки остаются перед выбором - качаться заново в рамках этого же проекта (того, где их только что вайпнули) или ждать месяц и теряться в хайповых вселенных. Ну и какие, объективно, шансы, что кто-то выберет первый вариант? 🤔

Где-то я уже видел такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tw33NKy сказал:

Где-то я уже видел такое

Ну там изначально была история на полгода, которая внезапно хайпанула только за счет мигрантов с Зешки. Как только хайп кончился, так сразу и вся история закончилась. Скажем так, там это было вполне ожидаемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Происходящее правда странно выглядит в глазах игроков. Словно выселяют из дома в центре города давая в качестве альтернативы сарай на отшибе. Столько сил вложено, времени! Именно времени. Игра в удовольствие это достижение цели и возможность этим гордится. +12, ГСН с двумя статами -6 пения, ранг пухи, да даже те сапоги 1.20 на скорость. Мы жертвовали в игру на зарплату админам, чтобы получать удовольствие, а теперь Вы предлагаете нам бросить все и идти на другой сервер, где все наши достижения обнулятся? Вот есть у меня книга "Пустое зеркало", Вы предлагаете выкинуть её. Есть у Вас айфон, выкиньте его, а потом идите зарабатывайте на новый. Вы нам это предлагаете? 

Боюсь альтернатива человеку, который потратил столько сил и терпения, чтобы соло фармить хх это не начинать все с начала с, как там, бонусами? 100 рупоров, 50 порталов в город не равноценный обмен. Даже волшебные пилюли, которые могут дать 100+ лвл не компенсируют ежедневные черви/гонки/свадебка/исследователь/вторая ежа/куб. А ведь люди стремились, тянулись, а Вы...

В общем непонимание своих пожертвователей приведет к оттоку на сторонние проекты. Уже сейчас в ДС и WhatsApp конст пати обсуждают, как быть дальше и речь о Фениксе даже не заводится. 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kokoro сказал:

Ну там изначально была история на полгода, которая внезапно хайпанула только за счет мигрантов с Зешки. Как только хайп кончился, так сразу и вся история закончилась. Скажем так, там это было вполне ожидаемо)

Я имею ввиду другую галактику, которая открылась всего на месяц позже Феникса. Ситуация кстати один в один как и год назад, тоже новый сервер. Все мы видим куда это привело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nexus - это одна большая семья, все друг друга знают, помогают. Тут мы нашли себе друзей, свою любовь. Не отбирайте у нас наше счастье.

  • Like 6
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет обнуление - то тогда будет досвидание, я играю на проэкте 6 год и я не готов качаться с 0 , а если адмистрация предлогает качатся с  0 то это явно будет не на фениксе

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...