Перейти к содержимому
Support

АНОНС ВАЖНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОЕКТА THEPW

Recommended Posts

Дорогие игроки  и гости нашего сервера!


Совсем скоро проект ThePW будет праздновать семилетие и в связи с этим хотим заранее поздравить всех с наступающим днем рождения проекта! В честь этого праздника мы приготовили ряд нововведений и изменений.

Сервер Phoenix:

- игроков ждёт введение нового авто-ивента на день рождения проекта с дальнейшим проведением его каждую среду;

- принято решение о постепенном введение некоторых функций и расширении умений персонажей с версий максимально близких к концепции сервера;

- в праздничные дни игроки смогут получать бонусные трофеи и опыт, подарки, участвовать в праздничных ивентах.

Отдельно обращаем ваше внимание на сервер Nexus

За его долгую историю вы обрели немало друзей, принимали участие в увлекательных приключениях и, конечно же, получили массу позитивных эмоций от игры! С возрастом и люди, и персонажи, а также игровой мир достигают пика развития. Далее эмоции от  очередных побед тускнеют, достижения уже не приносят такой радости как в начале. И как бы не было грустно, любая история рано или поздно заканчивается. История сервера Nexus таким как вы его знаете, будет завершена до конца октября. В этот период поддержка обновлений будет приостановлена, а по его окончании произойдет обнуление игровой базы.

Но приключения и новые знакомства, новые свершения и достижения должны продолжаться! Мы хотим предоставить игрокам мира Nexus возможность легкого старта на Phoenix. Новый путь - новое начало!
Игроки с Nexus-а, желающие начать играть на классической версии, смогут получить бонус в мире Phoenix для нового, более легкого и беззаботного начала путешествия.

Мир Nexus ожидает серьезная реорганизация. Мы долгое время изучали и собирали информацию о всех пожеланиях и предложениях игроков. Основываясь на этом были приняты многие решения  в работе над концепцией и изменением нашего классического подхода к игровым мирам, их наполнению и количеству рас. Проанализировав обратную связь и учитывая все ваши сообщения и вопросы, мы решили дать вам возможность играть на абсолютно новом сервере - это перерождение сервера Nexus в обновляемую версию 1.4.2+ с перспективой апдейтов до 1.5.+ по мере развития мира. Всех, кто начнет свои приключения в обновленном мире, ждет новая система поощрений, множество интересных ивентов марафонов, игровых событий и сюрпризов.

А для любителей классики всегда открыты  двери мира Phoenix на версии 1.3.6.+

С уважением, Администрация ThePW

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...